Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#158774
Gad писал(а): На самом деле отношение мусоров в Нижнем здорово изменилось в лучшую сторону по сравнению с 90-ми.
Бесспорно! Закон о полиции в действии! Тоже самое, что и в 90-е, но беспредела не было, тупизм...остался! :)
Gerasim писал(а): ДМФ и Ромулу, особый респект за доставку особо важного "багажа" :)
Не за что! Рад знакомству с приятными, интересными и умными сораДницами, именно потому в дороге было не скучно!
Опять же, нас не так много, что бы не помочь друг другу!
Аватара пользователя
 Евгения
#158783
Dynamo-Moscow-Fan, Дон,Gerasim,Romul,спасибо большое за компанию, за общение, за беспокойство о доставке "багажа" и его доставку, да и просто большое человеческое спасибо хорошим люДям :dinfan: :oops:
Было приятно познакомиться!
 DaLush
#158787
Жаль не удалось плотно пообщаться фкдиновской тусовкой, результат не располагал.

Но в целом, если абстрагироваться от результата матча, выезд лично для меня удался )
Аватара пользователя
 Dmitry79DM
#158801
Gad писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):На нас и потренировались... :lol:
На самом деле отношение мусоров в Нижнем здорово изменилось в лучшую сторону по сравнению с 90-ми. В 93-м капитан в том же Канавинском ОВД у меня на глазах рвал мое знамя с орденом, 12-часов в наручниках и адская водка вместо воды в течение 18-ти часов) за распитие в общественном месте)).
Вчера сошлись (в том числе и с Новым Светом) в положительной тенденции в отношении ментов. Вывод такой-кто помнит НиНо раньше- остаются довольными отношением, кто нет- считает беспределом).
Тимофей, я был в 96 - как небыло разума так и нет.
И кмк никогда не будет. Еслиб вся решетка упала было бы всё совсем по-другому. Их бы нахер смели, да и всю трибуну вражескую.
Аватара пользователя
 олежан
#158894
Кто-нибудь понял смысл "шествия" в том виде, в котором оно было организовано?
Аватара пользователя
 Romul
#158911
Всем Зига-Зага!
Ну, что милые мои сораДнички и горячо любимые сораДницы?!
Выезд в НиНо оправдал все ожидания в плане угара, только результат((((
Теперь отчет.
Полиционеры в Нижнем учли все ошибки прошлого, респект(сам грешным делом подумал будут репрессии на выходе)))))
Шульц, Вася спасибо за доставку в Балашиху! Твоя пятерку уже мем))))
Саше DMFу и Дону Диме отдельный респект, это не я это пиво))))
Яна и Женя! Вы лучшие. Женя извини за туризм и Знарка)))))Надеюсь ты не в обиде.

Вы заметили я ничего не пишу про футбол? А писать то нечего, потомучто Динамо не было на поле.


Всем респект и до новых встреч!Чао!
Последний раз редактировалось Romul 03 апр 2011, 21:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Romul
#158912
Жду фоток!
Аватара пользователя
 ZLODEY
#158924
Неоднозначный выезд получился. Сначало сломалась тачка в Ногинске, пришлось ехать на такси за 7 косарей, прибыли только ко второму тайму, затем начался позор на поле, после зажжёным фаером подпортил куртку уважаемому сораДнику (с меня причетается), и в конце начался треш, правда не тот, который я ожидал, но не менее угарный :lol: Подтверждением тому есть сногшибательные фотки, которые здесь, по понятным причинам я палить не буду.
Всей бело-голубой десантуре респект и уважуха :dinfan2:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Aikon707
#158927
а что за люди по обочинам дорог в обе стороны стояли и размахивали лопатами ? Нижегородское приветствие ?
Аватара пользователя
 Cossack
#158933
Недавно только проснулся, добрались домой только сегодня к обеду. Конечно так билеты брать уже не будем))) в 23 выехали пока посидели и т.д. я не пьющий только в 2 лёг. а про остальных молчу в 6 в НиНо обратно в 3.40 из НиНо - так смешно было наблюдать за борьбой снов у своих друзей в баре... С форумчанами встретиться не удалось многих видел со стороны, но не мог подойти и т.п. Одного Лио, что стоило увидить как он со стороны пытался уболтать упомянутового им полковника, а я в это время рядом с этим полковником был... :) Увы от туда не мог подойти, но смотрелось смешно из-за того, что рядом с ним просились все в грязи и вообще ели живые от ранений змия ещё несколько сораДников, просто бросалась в глаза разница между ними и слегка подраненного Лио ;) , на эту разницу обратила внимание вся очередь... И многих так видел, к кому-то не мог подойти, кто-то в упор меня не увидел ;) и т.п. Про матч говорить не хочется, пустота внутри после него пока не прошла... Полиция удивила именно с положительной стороны, в городе настолько всё подсказывали и т.п. (ну может поскольку трезв был так происходило). В метро к нам подошли сказали парень по фамилии Сосновский (или может созвучной быть, не чётко запомнил) потерял паспорт, передали если найдёте парня то спрашивать на вокзале (туда передали). На стадио, провокации болел Волги по левую руку они всё вовремя остановили, по правую начало не видел, а дальше с слов знакомого и ещё пару человек находящихся там (по их словам болелы волги начали) омон особо не пресовал просто стеной стал, только тех кто сильно на них прыгал и то не сильно охлаждали (один из них и был среди таких). Проход - это вообще смех, благо быстро разобрались и не пошли с остальными, я позже защёл форумчан хотел найти (ну были темы фото и т.д.) так потом час там бродил выйти не мог из парка...

Вывод город не особо понравился, цены кайф(понятно что не Москва),помимо футбола, выезд на 3-ку и ещё в баре "БАРЖА" кто-то из сораДников (не знакомых) одел и ущёл в куртке моего друга и сораДника, а свою там оставил. Обидно что у моего друга в куртке айпод был...
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#158944
Aikon707 писал(а):а что за люди по обочинам дорог в обе стороны стояли и размахивали лопатами ? Нижегородское приветствие ?
Гыыыыыыы..... мы тоже этим вопросом загрузились! :D
НО, как нам пояснили, это всего лишь....продавцы левых путевых листов и накладных! :lol:
Аватара пользователя
 ZLODEY
#158950
Aikon707 писал(а):а что за люди по обочинам дорог в обе стороны стояли и размахивали лопатами ? Нижегородское приветствие ?
Как будто впервые по региональным трассам ездиете? Это "чекисты", они уже около 10 лет так работают, делают чеки и др. док-ты на гостиницы, стоянки, бензин и тд. Если вы увидите на дороге человека махающего руками, скрещивая их и разводя в стороны, это тоже чекисты, маякуют таким образом, а не белой картонкой, или ночью горящая лампочка на обочине дороге, означает, что тут торгуют чеками:)
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#158967
Dmitry79 писал(а):
Gad писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):На нас и
И кмк никогда не будет. Еслиб вся решетка упала было бы всё совсем по-другому. Их бы нахер смели, да и всю трибуну вражескую.
это кто ж ее смел бы? когда ее качать начали,половина стоящих рядом щщеманулась ближе к выходу. народ не смеши. кому там было махаться и скем? и ради чего? буза ради бузы?(с) команду надо гнать вперед,а не местных гопарей пи*дить. что происходило на трибуне? тишина...пьянющие кэпиталс че-то там сиськами голыми трясли и орали х*йню всякую,а по бокам что было? тишина..


п.с. нет ни у кого фотки или видео,где я с шарфом Волги безобразничаю,перед матчем на трибуне,в ответ на нелицеприятные выкрики местного быдлана в кЭпочке?буду благодарен,если кто запалил.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#158971
ZLODEY писал(а): Как будто впервые по региональным трассам ездиете?... Если вы увидите на дороге человека махающего руками, скрещивая их и разводя в стороны, это тоже чекисты, маякуют таким образом, а не белой картонкой, или ночью горящая лампочка на обочине дороге, означает, что тут торгуют чеками:)
Добавлю. Если вы увидите на дороге женщин махающих руками или изображающих из себя лыжниц, то знайте, что потратите минимум час своего времени(а у них такие условия)и не чего нового не приобретёте. :)
Аватара пользователя
 Gad
#158973
Граф. Нет. Но благодарен, что ты нас перед игрой запаливал)), у знамени.
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#158974
sergey-lyo писал(а):
ZLODEY писал(а): и не чего нового не приобретёте. :)
не факт,не факт) сам не знаю,но рассказывали))))
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#158975
Gad писал(а):Граф. Нет. Но благодарен, что ты нас перед игрой запаливал)), у знамени.
Вас понял)
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#158978
Gad писал(а): благодарен, что ты нас перед игрой запаливал)), у знамени.
Фото в студию. Плиз.
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#158979
фотал мой товарищ из НиНо,ох*евший от громкости музыки,ибо сидел прямо возле колонки у трибуны возле табло.
Изображение

пардон за качество. написано-ну Динамо,ну погоди!
Изображение
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#158999
За такое поведение болельщиков московскому «Динамо» грозит штраф в размере 100 тысяч рублей.
На цитату, что мы себя вели как звери, я ответил на гостевой "Волги" а что же вы хотели, где нас загнали в какую-то клетку,где был явный перебор и сами виноваты что не готовы к выезду такого кол-во фанатов, а что с с вами будет когда мясо и бомжи приедут, меня одноминутно подтёрли.
http://www.lifesports.ru/news/55197" onclick="window.open(this.href);return false; (Видео)
  • 1
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 65