Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 chimik
#137509
1.dolbano-5
2.Gerasim-2
3.ЛщПух-1
4.mikluho-3
5.Dmitry79 - 2
6.AlSkywalker88-2
7. Марсель-1
8. Вадим-1
Аватара пользователя
 Cossack
#137516
1.dolbano-5
2.Gerasim-2
3.ЛщПух-1
4.mikluho-3
5.Dmitry79 - 2
6.AlSkywalker88-2
7. Марсель-1
8. Вадим-1
9. Cossack-1
Аватара пользователя
 Неосталинист
#138664
Фан из Казахстана сегодня поделился радостью и я тоже загорелся.Через какие преграды мне нужно пройти?Подскажите пожалуйста.
Аватара пользователя
 Дон
#138672
Неосталинист писал(а):Фан из Казахстана сегодня поделился радостью и я тоже загорелся.Через какие преграды мне нужно пройти?Подскажите пожалуйста.
Наверно, для начала ;) , в список записаться? Потом, я думаю ;) , договориться с кем-то из московских сораДников о передаче "деньги-товар"...
Аватара пользователя
 Марсель
#138690
Парни может как нибудь успеем к началу чемпа? У кого есть материальная возможность давайте закажем по несколько-все равно сораДники их выкупят в ближайшее время.А у нас будет новый сезон с новым шарфом :dinfan2:
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#138694
Кстати, предлагаю на ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА всем прийти в наших экслюзивных фкдин'овских шарфах!!!
Акция: Узнай оппонента по шарфу! 8-)
Аватара пользователя
 Новый Свет
#138696
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Кстати, предлагаю на ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА всем прийти в наших экслюзивных фкдин'овских шарфах!!!
Акция: Узнай оппонента по шарфу! 8-)
В целом - ЗА! Куда?
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#138697
Новый Свет писал(а):В целом - ЗА! Куда?
В Черкизово.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#138698
Новый Свет писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Кстати, предлагаю на ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА всем прийти в наших экслюзивных фкдин'овских шарфах!!!
Акция: Узнай оппонента по шарфу! 8-)
В целом - ЗА! Куда?
В Черкизово на 1-й тур, конечно... :D
ЗИЛ опередил... :)
Аватара пользователя
 Новый Свет
#138700
Ну этттто понятно... Я думал - какие то новые идеи...
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#138706
Новый Свет писал(а):Ну этттто понятно... Я думал - какие то новые идеи...
Если все сораДники с этого ресурса придут в наших шарфах, то лучшей рекламы любимому сайту и не придумать... ;)
Аватара пользователя
 Cossack
#138730
Вот и определился, ехать или нет на 8-е марта в Ростов, придётся, шарф уже увёз домой, а тут пока остаюсь))) Надо обратно везти)))
Аватара пользователя
 Марсель
#138743
парни-никто идею не поддерживает как я понимаю?
Аватара пользователя
 Cossack
#138744
Марсель писал(а):парни-никто идею не поддерживает как я понимаю?
В принципе я ещё три штуки могу заказать... есть планы по их устройству))) Сразу говорю, что только Динамикам беру, а не просто коллекционерам...
1.dolbano-5
2.Gerasim-2
3.ЛщПух-1
4.mikluho-3
5.Dmitry79 - 2
6.AlSkywalker88-2
7. Марсель-1
8. Вадим-1
9. Cossack-4
Итого уже 21шт.
В принципе ещё штук 5 и к началу сезона если сейчас заказать должны успеть...
Последний раз редактировалось Cossack 22 фев 2011, 20:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Марсель
#138750
Кому интересно: на трехгорке в магазине "Сплав" или "Сток"(кажется как-то так называется) распродажа кепок-восьмиклинок и шестиклинок. ...Фирменных-по 250 рублей!!!! Это невиданно-кто увлекается знает. Это просто даром. Фирменная "Стетсоновская" стоит в Москве 200 долларов. Отечественная не фирменная в переходе от стадиона "Динамо" я сторговал в прошлом году за 600 р.Это кепки стиля 30-х -50хгодов. Ретро. Многие Динамовцы, включая Льва Ивановича отдавали предпочтение этому головному убору. Одно время у Яшина кепка была талисман-он стоял в ней в воротах. Короче грузить не буду-кому интересно знайте....Не по теме-но извините.
Аватара пользователя
 chimik
#138755
Итак
1.dolbano-5
2.Gerasim-2
3.ЛщПух-1
4.mikluho-3
5.Dmitry79 - 2
6.AlSkywalker88-2
7. Марсель-5
8. Вадим-1
9. Cossack-4
Итого 25 штук, теперь надо определится с дизайном шарфа
Аватара пользователя
 Марсель
#138757
Давайте обсудим. Разрешите предложение. В целом дизайн на мой скромный взгляд, должен остаться таким же, но с незначительным изменением. Для того что бы отделить первую партию от второй. Это придаст каждой партии эксклюзивность.
Аватара пользователя
 Cossack
#138759
Меня лично и первый дизайн полностью устраивает... Если будут изменения, то надеюсь не значительные... :dinfan:
Аватара пользователя
 chimik
#138768
Полностью согласен, предлагаю надпись добавить on tour, и будет выездной шарф :)
  • 1
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 46