Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1295231
Невозможное стало возможным! Завтра можно играть в свое удовольствие и играть больше на Гуся. Готовимся к Минску, главное предельная концентрация.
#1295235
vasilev писал(а):
25 фев 2024, 19:23
Все, все расклады по боку,неожиданно,РоРо обосрался! Минск наш! :dinfan2: :dinfan: :dinfan2:
ps даже без третьего шага.
очень хорошо что все решилось без нас, а там мы могли бы и подкачать... жаль что в играх за КГ нельзя последний шаг сделать чужими "сапогами" ))
#1295236
kremnezem писал(а):
25 фев 2024, 19:57
Почему никто не пишет, что мы Куньлунь знатно зарядили? :)
наш генерал китайского не знает )) Сопин зарядил только Лазушина.
а китайцев зарядили сами питерцы - унизив предложением сыграть домашнюю игру в Питере...
#1295240
Интересно, будет у наших завтра стимул обыграть коней в основное время и создать пару СКА-ЦСКА уже в первом раунде? Мне кажется вряд ли Динамо убиваться будет завтра.
#1295243
Там и с первым матчем в Минске тоже непонятка. :?
Домашние матчи минского «Динамо» в плей-офф могут быть перенесены?
Запутанная ситуация.
Журналист Алексей Шевченко рассказал, что один из домашних матчей минского «Динамо» в первом раунде серии плей-офф КХЛ против московских одноклубников может быть перенесен.
— Обновление ситуации по футболу [в Москве]. Итак, 3 марта на «ВТБ Арене» в 14 часов — футболисты, в 19 часов — хоккеисты. Видимо, доступ для хоккейных болельщиков на арену будет чуть позже, чем обычно из-за фан-айди.
Но журналист добавил:
— Братва, мне позвонили старшаки и заверили, что матч московских футболистов (они себя так называют) перенесут на 14 марта. Но появилась другая проблема в паре «Динамо-Москва» — «Динамо-Минск». Белорусская арена недоступна для хоккея с 3 по 6 марта. А 3 игра как раз запланирована на эти даты в Минске. И что дальше? Говорят, что есть какой-то вариант, который не устраивает российский клуб. Короче, не все так однозначно.
Что касается матча в Минске 5 марта, то все запутано до невозможности. Там два варианта и они спорные для обеих сторон. Я предлагаю такой вариант: команды проводят 1 и 3 марта игры «Динамо-Москва» — «Динамо-Минск» в Москве. 5 и 7 марта в Москве пусть проходят матчи «Динамо-Минск» — «Динамо-Москва». А 9 уже никакого матча и не будет, так как Кудашов выиграет 4:0. Какие минусы у моего предложения? Не обнаружено, — отметил Шевченко.
Телеграм-канал «Хоккейный Бульбаш» подтвердил, что «Минск-Арена» вначале марта будет занята.
— Уже давно слышали о занятости Минск-Арены в начале марта. То ли гимнасты, то ли фигуристы, так и не поняли до конца. Но как-то верилось (и до сих пор верится), что вопрос решится в сторону хоккея. В 2012 динамовское дерби в плей-офф было в Бобруйске. Тряхнем стариной? — подчеркивает автор.
Отметим, что в афише не значится событий на первые 10 дней марта.
Старт серии плей-офф «Динамо-Москва» — «Динамо-Минск» будет 1 марта в Москве. О других датах будет сообщено позднее.
Аватара пользователя
 vasilev
#1295245
Кмк Ротенберг после осечки с севой начал выбирать и видимо вариант с педо его полностью устраивает, побаивается он коней. Сегодня посмотрим так ли это?!
Если олени победят а мы победим коней, пара кони - пони будет выжигать друг друга в в по! Надо помочь Ротену!
#1295246
vasilev писал(а):
26 фев 2024, 13:06
Кмк Ротенберг после осечки с севой начал выбирать и видимо вариант с педо его полностью устраивает, побаивается он коней. Сегодня посмотрим так ли это?!
Если олени победят а мы победим коней, пара кони - пони будет выжигать друг друга в в по! Надо помочь Ротену!
врет наверное Рома ))

Главный тренер санкт-петербургского СКА Роман Ротенберг высказал своё отношение к разговорам о возможном подборе соперника по первому раунду Кубка Гагарина – 2024.
«СКА больше хотел выйти на Ларионова, чем на Квартальнова? Мы никогда не выбираем соперников. Я верю в карму. Любой человек, который либо специально выбирает соперников, либо сдаёт игры — таких не должно быть в спорте. Мы готовы играть с любым соперником. Чтобы выиграть Кубок Гагарина, нужно победить всех. Поэтому таких мыслей вообще у нас нет». :mrgreen:
Аватара пользователя
 vasilev
#1295247
Я уже , что финал по лучше начинать с минска! Это сбылось, и одномоментно стали чемпионами регулярки- вдвойне приятно! И третья мечта на первом этапе увидеть схватку пони- кони! Гусеву кмк есть чего сказать Роме... из недосказанного!
Кони. Все игры сезона проиграли Питеру, мотивация однако!
#1295249
vasilev писал(а):
26 фев 2024, 17:17
Я уже , что финал по лучше начинать с минска! Это сбылось, и одномоментно стали чемпионами регулярки- вдвойне приятно! И третья мечта на первом этапе увидеть схватку пони- кони! Гусеву кмк есть чего сказать Роме... из недосказанного!
Кони. Все игры сезона проиграли Питеру, мотивация однако!
Конечно серия была бы "огонь". Но кроме нашего матча ещё и у оленей с Ладой есть своё мнение по этому вопросу.
  • 1
  • 3076
  • 3077
  • 3078
  • 3079
  • 3080
  • 3103