Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
 C3CB
#1294708
В хоккее вратарь это больше чем полкоманды. У нас вратари уровня ВХЛ. Браво Сопин. Про тренера даже говорить не хочется.
Пока деятели как Воронин в руководстве, ожидать чего то хорошего нельзя.
Аватара пользователя
 vasilev
#1294710
Александр63 писал(а):
30 дек 2023, 17:10
Какой же всё-таки красавчик Коновалов ! Далеко не каждый вратарь сможет пропустить после первого же броска по воротам !
Мне думается красавчики это Кудашов с Сопиным, а Коновалов это уровень их мышления!
#1294711
vasilev писал(а):
30 дек 2023, 19:21
Александр63 писал(а):
30 дек 2023, 17:10
Какой же всё-таки красавчик Коновалов ! Далеко не каждый вратарь сможет пропустить после первого же броска по воротам !
Мне думается красавчики это Кудашов с Сопиным, а Коновалов это уровень их мышления!
Вот мне тоже представляется, что основные действующие лица - это спортивный директор и главный тренер, которые абсолютно уверены в своей непогрешимости. А вообще, мне кажется, тут два варианта : или с командой происходит что-то "не то", или существует какая-то "военная тайна", которая известна только двум вышеназванным товарищам. Ну не вредители же и заговоры кругом?
#1294712
Ну до чего спокоен Кудашов на пресс-конференции. Основное : "ничего страшного, всякое бывает"...Кстати это он уже не первый раз в сезоне говорит. Не, он точно что-то знает...
#1294713
Андрей 60 писал(а):
30 дек 2023, 20:30
Ну до чего спокоен Кудашов на пресс-конференции. Основное : "ничего страшного, всякое бывает"...Кстати это он уже не первый раз в сезоне говорит. Не, он точно что-то знает...
Другое сказать не позволяет его я.
Аватара пользователя
 vasilev
#1294717
Андрей 60 писал(а):
31 дек 2023, 06:45
vasilev писал(а):
30 дек 2023, 22:51
В по с вратарями лучше и надежнее не будет! И команда это поняла.
...и бросила играть? Или шифруется?
А с чего профи шифроваться будут? Сколько они не забьют, все равно пропустят больше, а гт упорот со спорт диром упоротые, вратаря -пол команды надежного не подписали! В середине сезона поздно суетиться! :(
#1294718
vasilev писал(а):
31 дек 2023, 06:49
Андрей 60 писал(а):
31 дек 2023, 06:45
vasilev писал(а):
30 дек 2023, 22:51
В по с вратарями лучше и надежнее не будет! И команда это поняла.
...и бросила играть? Или шифруется?
А с чего профи шифроваться будут? Сколько они не забьют, все равно пропустят больше, а гт упорот со спорт диром упоротые, вратаря -пол команды надежного не подписали! В середине сезона поздно суетиться! :(
Да про вратаря я согласен полностью, но в голове не укладывается, что "профи" перестанут уже который матч забивать не только в большинстве, но и вообще забрасывать шайбы только из-за "дырявых" воротчиков. У них контракты и их дело забивать в чужие и защищать свои. Им вратари "до лампочки". Это пусть у тренеров голова болит.
#1294727
andalesm писал(а):
31 дек 2023, 15:28
Хоть залетать начало у него . Хотя штуки три уже отменили в этом сезоне
Остальные отменённые "по делу" или тоже не пойми чего?
#1294734
Еще одна отмененая шайбу Овечкина, которую я видел в обзоре. Соперника не помню. Кузя выиграл вбрасывание, отбросил Сашку, бросок -гол. После этого судья, проводящий вбрасывание поднимает руку. Кузя нарушил правило при вбрасывании. Не засчитали. Тоже такое себе.
  • 1
  • 3061
  • 3062
  • 3063
  • 3064
  • 3065
  • 3103