Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
#1290420
Притянутая эта "проблема" 8 латиносов в старте. У нас ещё камерунец есть и араб с еврейским паспортом.))) Нормально. Куда лучше, чем лицезреть потуги глебовых и прочих мухиных или евгешы. Спасибо, не надо. Я лучше понаблюдаю за Карраскалем, Чавесом, Муми и Бителло, если придёт, например.
Кстати Алексеев пишет что никого не ждет, в том числе и Бителло. К нему давно есть вопросы в части источника информации. Складывается понимание, что последнее время у Алексеева нет в клубе человека, который инсайдил бы ему достоверно и оперативнее других. Никто ему сейчас не льет инфу как во времена Хохлова.
Я больше поверю одному человеку, который пишет у Алексеева в чате, что возможно кроме Бителло будет латераль из ЮА способный на обоих флангах играть.
#1290423
LeonDM писал(а):
11 сен 2023, 01:02
Ну тогда надо только за Динамо-2 болеть - во второй лиге легов не предусмотрено.)
Д-2 смотрю по возможности с не меньшим интересом чем основу.
С пониманием уровня турнира.
#1290424
Сезон 15-16, наверное, Вам особенно понравился. Ставка на своих. Иностранцев почти всех распродали, а тех, кого не смогли, АНК не жаловал. Бюттнер на банке сидел, Самба был на 2 головы сильнее всех наших защей, но появляться начал только когда вылет стал почти неизбежен. И пофиг, что вылетели впервые в истории, зато на русских футболистов посмотрели
#1290425
Александр63 писал(а):
11 сен 2023, 07:46
А проблема только в паспорте или во внешнем виде тоже ? ))) Будет ли вам люб тот же Холланд ? А какой ? С гражданством Норвегии или с российским паспортом ? Эстеты пля :lol: :lol: :lol:
"Вот в ЛЧ я бы латиносов посмотрел, а в РФПЛ увольте, воротит" (с) Я даже затрудняюсь с термином о такой избирательности :lol: :lol: :lol:
С паспортом и без всяких натурализаций плюс СНГ.
Но это проблема больше системная чем отдельно взятого клуба.
Конкретно сейчас для нашей Лиги вполне можно обходиться и без легов.
#1290426
Night Dynamovich писал(а):
11 сен 2023, 13:54
Сезон 15-16, наверное, Вам особенно понравился. Ставка на своих. Иностранцев почти всех распродали, а тех, кого не смогли, АНК не жаловал. Бюттнер на банке сидел, Самба был на 2 головы сильнее всех наших защей, но появляться начал только когда вылет стал почти неизбежен. И пофиг, что вылетели впервые в истории, зато на русских футболистов посмотрели
Думаю причин вылета горазДо больше. Но если вы об этой, то...
Политика кантеры не мешала "Атлетику" из Бильбао ни разу не покидать испанскую примеру.
#1290427
Night Dynamovich писал(а):
11 сен 2023, 13:54


Сезон 15-16, наверное, Вам особенно понравился. Ставка на своих. Иностранцев почти всех распродали, а тех, кого не смогли, АНК не жаловал. Бюттнер на банке сидел, Самба был на 2 головы сильнее всех наших защей, но появляться начал только когда вылет стал почти неизбежен. И пофиг, что вылетели впервые в истории, зато на русских футболистов посмотрели
СораДник Гипсик меня опереДил , но я все же Дополню.

90 ( если не 95 ) % вины в вылете было абсолютно не на игроках. Основные виновники - руководство во главе с Проничевым ( 2/3 их " стараниями" Мы впервые оказались в ФНЛ ) и тогдашний ТШ во главе с Кобелевым. У АНК тоже были серьезные "косяки" , - из которых , например , - возврат весной 2016 г. бузотера - Денисова в основу по просьбе Мутко ( сам Кобелев это признал позже ) , ставка на безголевого напа - Погребняка и абсолютно проваленная подготовка КоманДы на сборах в 2016 г. перед возобновлением сезона. Слышал информацию , что АНК оставлял КоманДу на своих помощников во время самих сборов , а сам при этом летал в Москву. Полная анархия и привела к вылету.
Мне почему то преДставляется , что Мы вылетели бы - будь весь тот сезон в составе многие покинувшие КоманДу летом и осенью 2015 гоДа.
САМ Состав и у Кобелева был , хотя бы , на место в первой 8-ке и никак не на вылет. Габулов , Шунин , Губочан , Денисов , Погребняк , Ионов , Козлов , Ещенко , Бечирай , - все они были для уровня и той РФПЛ вполне. Зобнин стал чемпионом через год...Кокорин и Жирков тоже провели 2\3 того сезона в ДИНАМО , только очков в тт Нам это почти не принесло.
#1290428
Фантомная боль от вылета в ФНЛ понятна ,она надолго, но где же подписанты? Про возвращение Генерал- майора ни звука :(
#1290429
Значит Холланда брать не будем ((( Бяда )))

Надеюсь бразил (если подпишут) поменяет Теодора на позиции АПЗ, а Карраскаль Макара на правом фланге. При таком убойном нападении дело за малым - ЦЗ.

И Фома тогда только с лавки )))
#1290430
В кои то веке трансферы озвучиваются если не на чемпионство, то на медали 100%, о каких соотечественниках может идти речь. Пусть делом доказывают, а не паспортом.
#1290431
Агент полузащитника "Гремио" Бителло: "Я думаю, что мы сможем договориться с "Динамо".

Агент Майкель Портела, представляющий интересы полузащитника "Гремио" Бителло, высказался о возможном трансфере футболиста в "Динамо".

"Есть еще некоторые детали, которые предстоит решить, но я думаю, что мы сможем договориться с "Динамо", - сказал Портела журналисту Фабио Алейшо.
2023-09-11 14:17:16
#1290432
veron писал(а):
11 сен 2023, 15:38
Агент полузащитника "Гремио" Бителло: "Я думаю, что мы сможем договориться с "Динамо".

Агент Майкель Портела, представляющий интересы полузащитника "Гремио" Бителло, высказался о возможном трансфере футболиста в "Динамо".

"Есть еще некоторые детали, которые предстоит решить, но я думаю, что мы сможем договориться с "Динамо", - сказал Портела журналисту Фабио Алейшо.
2023-09-11 14:17:16
Так наши любители отечественных футболистов на форуме решили, что нам никакой Бителло не нужен. Будем Смоловым и Фоминым любоваться. Еще бы Лаксальта сбагрить, чтобы Кутицкий чаще появлялся, и совсем хорошо будет
#1290434
Александр63 писал(а):
11 сен 2023, 16:15
Шунин
Бессмертный-Осокин-Лепский-Скопинцев
Фомин-Кутицкий-Щколик
Макаров-Тюкавин-Лесовой

Ну как-то так :ugeek:
Забыл тезка добавить: " Кобелева-ГТ."
Для чистоты эксперимента.
Чеха - тренера за борт.
#1290435
vasilev писал(а):
05 сен 2023, 18:13
Здравия сораДник! По каким- то причинам сораДник Aii покинул форум.Будем считать что временно! Главное чтобы Aii был жив и здоров!
Жив здоров Аии. Вовсю пишет у Берии и у Алексеева в чатиках тлг
#1290436
albicelestes62 писал(а):
11 сен 2023, 16:34
Александр63 писал(а):
11 сен 2023, 16:15
Шунин
Бессмертный-Осокин-Лепский-Скопинцев
Фомин-Кутицкий-Щколик
Макаров-Тюкавин-Лесовой

Ну как-то так :ugeek:
Забыл тезка добавить: " Кобелева-ГТ."
Для чистоты эксперимента.
Чеха - тренера за борт.
)))
#1290437
Ну , во-первых , некто иной , - как Кобелев спас еще в 2006 гоДу от вылета всю ту " шайку - лейку - пистобратию "( ФК "ДИНАМО" Мск их до И.О. ГТ - АНК и назвать то нельзя было :!: ) с большим душком манишей - коштиний и прочих сейтаридисов - овие - энакархире. Не приДи тогДа Кобелев вместо Самого ( :!: ) Ю.Семина ( который уже уронил вожжи :| ) , - не было бы Нашей Истории без вылетов еще целых 10 лет до 2016 г.
А , во-вторых , хи-хи и ха-ха в принципе , конечно , полезно для зДоровья , :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
но , если кто позабыл Историю Клуба , то им можно и напомнить :
Никакие шварцы , петреску , вортманы... и прочие гжебики - йокановичи пока Ничего с КоманДой ДИНАМО ( Москва ) , АКРОМЯ :ugeek: бронзы не выиграли ; и им в этом не помогли ни Кураньи , ни Вальбуэна , ни Дерлей , ни Мисимович , ни прочие данни - манише - шиманьски - самба...имя им - легион , а титулов с ними- Х** и меньше... :ugeek:
За 28 лет после ДИНАМО с ГТ - Бесковым они не выиграли ничего...А бронзу то брали и уже склоняемый тут на все лаДы Кобелев , а так же А.С. ГолоДец и , извините меня :) :| , В. Г. Газзаев.

А ЧТО Получится у Лички - ЭТО еще тоже "бабка на Двое сказала"... 7 туров - это не срок.

По мне. ГоразДо , все-таки , лучше и приятнее для слуха Динамовского Болельщика ( мы , конечно , - все разные , но все же ! ) было бы , если в случае преДстоящего большого успеха КоманДы этот успех не стали бы ассоциировать с кучей латино-американцев и прочих легионеров. ЗА ВСЕХ НЕ ГОВОРЮ ! Вкусы у всех разные...
Тем более , успех Сейчас этот буДет местного уровня и без каких-либо преференций в дальнейшем. Как бы там ни было с Еврокубками , - но ДИНАМО без , хотя бы , 4-5 российских ( из которых минимум 2 , а лучше 3-4 своих воспитанника) игроков в составе , и играющих в КоманДе заметные роли не будет для меня исконным ДИНАМО - Клубом в полном смысле
- наслеДником Великой Истории ФК ДМ , его великих игроков и тренеров.

Понятно , что без малого полвека без золота и 28 лет без КР - это тот срок , за который кто-то ( в том числе и тут пишущих ) может и не посмотреть ( или , наоборот , посмотреть ) на состав без " кровинушек" , - лишь бы тот состав ( с Туевой :oops: кучей легов ) дал трофеи и титулы , но тут каждому свое...
У того же Зенита для меня на нынешний день, по сути , 2 титула : в 1984 г. и в 2007 г. или 4 ( максимум ), если добавить к тем еще и золото 2010 г. и 2012 г.
А потом были халки , витсели и малкомы... , но не Зенит из САНКТ - ПЕТЕРБУРГА :!: ...
Последний раз редактировалось 0851022401 11 сен 2023, 20:01, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 617
  • 618
  • 619
  • 620
  • 621
  • 642