Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
#1289662
Да что мусолить-то? На всех нервов не хватит. НЕТ такого игрока в Динамо, и никакого следа он в нашей истории не оставил. Даже ташай больше запомнился голом спартаку и дублем коняшкам. Лично я не плевать в спину, ни желать успехов не буду.
#1289663
Александр63 писал(а):
21 авг 2023, 21:15
Кровинушка глаголет.
Я рад быть здесь, в таком великом клубе, как «Реал». Всегда следил за испанским футболом и этой командой. Я хотел играть здесь и, услышав об интересе «Реала» ко мне, не колебался ни секунды.
https://www.championat.com/football/new ... sedad.html

:mrgreen:
Может он думал, что слово сосьедад глагол.
#1289664
ДомосеД писал(а):
21 авг 2023, 22:06
Да что мусолить-то? На всех нервов не хватит. НЕТ такого игрока в Динамо, и никакого следа он в нашей истории не оставил. Даже ташай больше запомнился голом спартаку и дублем коняшкам. Лично я не плевать в спину, ни желать успехов не буду.
Первый наш «воспитанник», которого продали дороже 10 млн. долл.
#1289667
По Каараскалю, когда увидел его игру за Армейцев подумал, вот это селекция у ЦСКА где они его нашли, что он стал разрывать лигу ( не зря вроде писали, что он по статистике лучший дриблер топ 5 лиг) потом присел на лавку по мнению Федотова страдает дисциплина не отрабатывает назад. Лично моё мнение всё таки я больше за чем против, сумма не такая уж большая и по мне он был топом нашей лиги, посмотрим как сейчас, от Нормана я тоже ждал усиления а вышло вон оно как. Но я за риск и надеюсь мы не прогадаем с ним.
#1289669
WARLOCK писал(а):
21 авг 2023, 22:10
ДомосеД писал(а):
21 авг 2023, 22:06
Да что мусолить-то? На всех нервов не хватит. НЕТ такого игрока в Динамо, и никакого следа он в нашей истории не оставил. Даже ташай больше запомнился голом спартаку и дублем коняшкам. Лично я не плевать в спину, ни желать успехов не буду.
Первый наш «воспитанник», которого продали дороже 10 млн. долл.
Вот давайте его так и воспринимать - не как игрока, а как ликвидный актив. И сразу станет легче)
#1289670
WARLOCK писал(а):
21 авг 2023, 22:10
ДомосеД писал(а):
21 авг 2023, 22:06
Да что мусолить-то? На всех нервов не хватит. НЕТ такого игрока в Динамо, и никакого следа он в нашей истории не оставил. Даже ташай больше запомнился голом спартаку и дублем коняшкам. Лично я не плевать в спину, ни желать успехов не буду.
Первый наш «воспитанник», которого продали дороже 10 млн. долл.
Формально еще Кокорин наш воспитанник и продали его за 19 млн. Потом правда выкупили назад, но хз как потом с Захой повернется.)
#1289672
LeonDM писал(а):
22 авг 2023, 00:43
WARLOCK писал(а):
21 авг 2023, 22:10
ДомосеД писал(а):
21 авг 2023, 22:06
Да что мусолить-то? На всех нервов не хватит. НЕТ такого игрока в Динамо, и никакого следа он в нашей истории не оставил. Даже ташай больше запомнился голом спартаку и дублем коняшкам. Лично я не плевать в спину, ни желать успехов не буду.
Первый наш «воспитанник», которого продали дороже 10 млн. долл.
Формально еще Кокорин наш воспитанник и продали его за 19 млн. Потом правда выкупили назад, но хз как потом с Захой повернется.)
Я трансфер Кокорина в Анжи не учёл, потому что он сразу (не сыграв ни одного матча) обратно вернулся, только уже с другой зарплатой :( да и вообще все это выглядело как часть другой, не связанной с футболом, сделки. Керимов тогда часть допэмиссии акций ВТБ выкупил на бирже.
#1289673
Федотов видится жестким тренером. Решил прогнуть Карраскаля под себя и получил фигу с маслом. Такая же история с Мединой и поведение Мойзеса в матче с нами говорит что зреет очередной конфликт. Пока выходит так, что Федотову не просто найти взаимопонимание индивидуально очень сильными игроками на общем фоне. Но его модель даёт результат и имеет право.
Ну а мы получаем неплохой размен и есть уверенность что Личка найдет Карре и место на поле и встроит его качества в игру. По деньгам все получилось для Динамо куда приятнее чем для коней например.
С Чавесом и Каррой получаем то, что и хотели на форуме этим летом, В2В злой и с ударом, АПЗ довольно хитрый и очень техничный, ну и приятный бонус от Лички свой злой В2В в лице Лакса, только без удара. Я доволен.
#1289677
Александр63 писал(а):
22 авг 2023, 07:25
C3CB писал(а):
22 авг 2023, 07:14
Я доволен.
А я пока нет. ((( Потому что никто так и не доехал ((( После бабушки Монтеса и Карцева в Новогорске ... (((
Чуть подождем. Ну уж точно можно быть довольным основной парой ЦЗ. Все же пара Бальба Маричаль, в его сегодняшнем состоянии, на голову сильнее, если не на две , пары Сазонов Ферни. А с последней парой Йока пытался ехать весь прошлый сезон да с опорником Кутицким. Бррр
#1289679
Хо́рхе Андре́с Карраска́ль Гуа́рдо (исп. Jorge Andrés Carrascal Guardo; род. 25 мая 1998[1][2], Картахена) — колумбийский футболист, полузащитник сборной Колумбии.
Жора он.
Что же на самом деле произошло у него с Федотовым ? Игрок ведь топовый!
Оба упрямы ...
#1289680
vasilev писал(а):
22 авг 2023, 08:15
Хо́рхе Андре́с Карраска́ль Гуа́рдо (исп. Jorge Andrés Carrascal Guardo; род. 25 мая 1998[1][2], Картахена) — колумбийский футболист, полузащитник сборной Колумбии.
Игрок ведь топовый!
Ну, насчет топовости ... :?

https://www.transfermarkt.world/jorge-c ... ler/354145
#1289681
Там Алексеев написал, кто был приоритетными вариантами вместо Карраскаля: Пельистри из МЮ и Канос из Олимпиакоса, который принадлежал Брентфорду, а сейчас перешел в Валенсию. Вот это реально топовые варианты. Но, видимо, наши руководители решили сэкономить и взять более дешевого колумбийца, тем более кони так хотели его продать, что с 8 лямов подвинулись до 5,5. Ну а оставшиеся деньги, более чем уверен, осядут в карманах Гафина и Пиво.
Аватара пользователя
 Fil
#1289682
vasilev писал(а):
22 авг 2023, 08:15
Хо́рхе Андре́с Карраска́ль Гуа́рдо (исп. Jorge Andrés Carrascal Guardo; род. 25 мая 1998[1][2], Картахена) — колумбийский футболист, полузащитник сборной Колумбии.
Жора он.
Что же на самом деле произошло у него с Федотовым ? Игрок ведь топовый!
Оба упрямы ...
По моим данным :) , Федотов не терпит пререканий и не выполнение его установок .
#1289683
Night Dynamovich писал(а):
22 авг 2023, 08:49
Там Алексеев написал, кто был приоритетными вариантами вместо Карраскаля: Пельистри из МЮ и Канос из Олимпиакоса, который принадлежал Брентфорду, а сейчас перешел в Валенсию. Вот это реально топовые варианты. Но, видимо, наши руководители решили сэкономить и взять более дешевого колумбийца, тем более кони так хотели его продать, что с 8 лямов подвинулись до 5,5. Ну а оставшиеся деньги, более чем уверен, осядут в карманах Гафина и Пиво.
Думаю/надеюсь, что там еще свою немаловажную роль сыграл вопрос о переводе денег за возможный трансфер.
#1289684
Fil писал(а):
22 авг 2023, 08:52
vasilev писал(а):
22 авг 2023, 08:15
Хо́рхе Андре́с Карраска́ль Гуа́рдо (исп. Jorge Andrés Carrascal Guardo; род. 25 мая 1998[1][2], Картахена) — колумбийский футболист, полузащитник сборной Колумбии.
Жора он.
Что же на самом деле произошло у него с Федотовым ? Игрок ведь топовый!
Оба упрямы ...
По моим данным :) , Федотов не терпит пререканий и не выполнение его установок .
Мат был в ту и другую стороны? Значит Жора выучил русский!
  • 1
  • 604
  • 605
  • 606
  • 607
  • 608
  • 661