Хорошо жить, когда читаешь только себя?

Я написал, что 21 числа мексиканец вопреки всем заявлениям никуда не летит.
Сегодня какое число? Явно не 21.
Хорошо жить, когда читаешь только себя?
Когда пошли слухи про срыв ты первый сдесь начал это разгонять а когда пошли хорошие новости ты сидишь и молчишь. Вывод такой что тебе лиш бы поражжигать так что ненадо мне об нормальном общение
Непонятно зачем ему ДинамоChester писал(а): ↑23 июл 2023, 15:52Яйца у мексиканца оказались не просто стальными, а свинцовыми. Кинул через хер не только свой клуб и Монтеррей, да и вообще всю систему.
Видно, что не только за бабки едет рубиться чувак, а доказывать себе и всем свою состоятельность вне дома.
Такие люди в команде сейчас просто необходимы.
Ну так надо же человеку про петрушек написать, а тут такой повод отобрали))
Он пока не может соглашаться или нет. Только после 1 января.узурпатор писал(а): ↑23 июл 2023, 20:25Сазонов может перейти в «Лион» за 3-4 млн евро. Защитник «Динамо» согласился на трансфер
https://www.sports.ru/football/11153236 ... namo-.html
в это ТО поставим рекорд по продажам?![]()
Билеты были с прилетом в воскресенье, поэтому не сомневался, что видео из аэропорта. Но это они старые кадры подцепили к новому сюжету.
На самом деле пока Луис не вылетел в Россию. Решает юридические и налоговые вопросы, которые возникли в связи с новой схемой перехода.
Всё идет по плану, но потребуется ещё несколько дней.
https://t.me/butsamakarova/1505
@alexeevkv