Одна жизнь – одна команда!
#1287366
это один из самых худших матчей что я видел за последние годы.просто пиздец
этот суперстар размалёванное бежит на нашу половину поля пытается обыграть и отдаёт мяч соперникам,у меня слова кончились в общем
#1287367
узурпатор писал(а):
21 июл 2023, 20:19
это один из самых худших матчей что я видел за последние годы.просто пиздец
этот суперстар размалёванное бежит на нашу половину поля пытается обыграть и отдаёт мяч соперникам,у меня слова кончились в общем
То ли ещё будет...
#1287368
узурпатор писал(а):
21 июл 2023, 20:19
это один из самых худших матчей что я видел за последние годы.просто пиздец
этот суперстар размалёванное бежит на нашу половину поля пытается обыграть и отдаёт мяч соперникам,у меня слова кончились в общем
Я был излишне оптимистичен в конкурсе прогнозов. Поставил на 1:1.
#1287371
узурпатор писал(а):
21 июл 2023, 20:19
это один из самых худших матчей что я видел за последние годы.просто пиздец
этот суперстар размалёванное бежит на нашу половину поля пытается обыграть и отдаёт мяч соперникам,у меня слова кончились в общем
А недавние 0-3 с Ахматом?
#1287375
dolbano писал(а):
21 июл 2023, 20:34
Посмотрел конкурс прогнозов. Из 25 участников, 22 поставили на нашу победу. Оптимисты блать (Через Д)
Может, преданные болельщики
#1287377
Разгонять наДо было , хотя бы , пяток из состава прошлого сезона -"сытых мажоров" ( как Смолов и Норман с Шуниным , хотя бы ) , а взамен брать злых и +/- мастеровитых на проблемные позиции. Они - эти позиции те же : Вратарь , цзщ , фланговый зщ , опорник и нап. Но не хотят гафины и бувачи работать... (((
Смолова проДлили - и НАХ ???!!! :twisted: Он - гость у Нобеля , а не игрок уже... :mrgreen: Пусть и забил сегоДня...Он и в том сезоне забивал...аж 4 с игры ! (
#1287379
0851022401 писал(а):
21 июл 2023, 20:41
Разгонять наДо было , хотя бы , пяток из состава прошлого сезона -"сытых мажоров" ( как Смолов и Норман с Шуниным , хотя бы ) , а взамен брать злых и +/- мастеровитых на проблемные позиции. Они - эти позиции те же : Вратарь , цзщ , фланговый зщ , опорник и нап. Но не хотят гафины и бувачи работать... (((
Смолова проДлили - и НАХ ???!!! :twisted: Он - гость у Нобеля , а не игрок уже... :mrgreen: Пусть и забил сегоДня...Он и в том сезоне забивал...аж 4 с игры ! (
Забил он классно кстати. И проблема не в нем.
#1287380
WARLOCK писал(а):
21 июл 2023, 20:42
Кстати нам и нападающий ещё один не помешал бы.
Согласен. И не только нападающий. Усиление необходимо во все линии. Нежули скупые банкиры не видят этого?
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 8