Одна жизнь – одна команда!
#1281355
Night Dynamovich писал(а):
15 апр 2023, 15:31
Если Шунин будет просто стоять по центру во время пеналей, то он хоть что-то будет отбивать. Почему Изотову не хватает мозгов подсказать это ладошкину?
Я смотрю футбол больше 60 лет и никогда раньше вратари не пытались "угадывать". Реагировали по удару. Никаких паненок не было и в помине!
#1281356
После пен. с мясом еще и сегоДня... Нах. такое рук- во :twisted: , которое терпит и этого ГТ и таких судей , как иванов...
Пора ехать на базу и бить рожи этим игрочишкам и трениришке. Они заслуживают.
Это - не ДИНАМО. :mrgreen:
Банкиры , горите синим пламенем ! Полчучили П.П , а взамен - славиша и позор в гоД 100-летия. :twisted: :twisted:
#1281357
vitik писал(а):
15 апр 2023, 15:36
Night Dynamovich писал(а):
15 апр 2023, 15:31
Если Шунин будет просто стоять по центру во время пеналей, то он хоть что-то будет отбивать. Почему Изотову не хватает мозгов подсказать это ладошкину?
Я смотрю футбол больше 60 лет и никогда раньше вратари не пытались "угадывать". Реагировали по удару. Никаких паненок не было и в помине!
А кто сказал, что Шунин - вратарь?
#1281358
WARLOCK писал(а):
15 апр 2023, 15:37
vitik писал(а):
15 апр 2023, 15:36
Night Dynamovich писал(а):
15 апр 2023, 15:31
Если Шунин будет просто стоять по центру во время пеналей, то он хоть что-то будет отбивать. Почему Изотову не хватает мозгов подсказать это ладошкину?
Я смотрю футбол больше 60 лет и никогда раньше вратари не пытались "угадывать". Реагировали по удару. Никаких паненок не было и в помине!
А кто сказал, что Шунин - вратарь?
Так все прыгают! Причем тут Шунин... Этот просто слишком неумело это делает, прыгает раньше чем нужно...
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8