Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.

Ваше отношение к лимиту иностранных игроков?

Лимит - благо для российского футбола!
15
9%
Лимит - зло, только портящее местных игроков!
93
55%
Скорее положительное отношение
23
14%
Скорее отрицательное отношение
24
14%
Не имею однозначного мнения
13
8%
#1268015
EvilDinamit писал(а):
08 мар 2022, 22:43
Я имел в виду, зачем вообще нужен лимит. Его цель наплодить каким-то образом игроков для сборной
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
, чтоб те рвали и метали и за державу обидно не было.
Ну вот теперь такой цели - сборную улучшать, уже нету. Соответственно и лимит никакого смысла не имеет.
Не наплодить, а давать практику игрокам с паспортом чтобы хоть какой-то выбор был.
На долго сборной нет? Если пол года, то смысл телодвижений?
Аватара пользователя
 Fil
#1268021
EvilDinamit писал(а):
08 мар 2022, 22:43
Я имел в виду, зачем вообще нужен лимит. Его цель наплодить каким-то образом игроков для сборной, чтоб те рвали и метали и за державу обидно не было.
Ну вот теперь такой цели - сборную улучшать, уже нету. Соответственно и лимит никакого смысла не имеет.
Ну ты забываешь , школы работают , что ребята работали , совершенствовались ...
Выхлоп ?
Ты сейчас окукуешь ?
Пусть хоть футболом занимаются ...
Аватара пользователя
 Fil
#1268022
Моя школа регби чемпионов мира пока не дала , но сколько нормальных рябят воспитала !
Море !
И это только регби .
#1268025
Fil писал(а):
09 мар 2022, 00:46
Моя школа регби чемпионов мира пока не дала , но сколько нормальных рябят воспитала !
Море !
И это только регби .
В Пензе играют?
Аватара пользователя
 Fil
#1268026
Sorgen58 писал(а):
09 мар 2022, 00:50
Fil писал(а):
09 мар 2022, 00:46
Моя школа регби чемпионов мира пока не дала , но сколько нормальных рябят воспитала !
Море !
И это только регби .
В Пензе играют?
Играют .
А ты что свалил с родины ?
#1268028
Fil писал(а):
09 мар 2022, 00:52
Sorgen58 писал(а):
09 мар 2022, 00:50
Fil писал(а):
09 мар 2022, 00:46
Моя школа регби чемпионов мира пока не дала , но сколько нормальных рябят воспитала !
Море !
И это только регби .
В Пензе играют?
Играют .
А ты что свалил с родины ?
Нет,просто регби не смотрю,но вроде они неплохо играют ,был один знакомый там лет 10 назад играл,потом что с позвоночником случилось...
Аватара пользователя
 Fil
#1268030
Sorgen58 писал(а):
09 мар 2022, 00:58
Fil писал(а):
09 мар 2022, 00:52
Sorgen58 писал(а):
09 мар 2022, 00:50

В Пензе играют?
Играют .
А ты что свалил с родины ?
Нет,просто регби не смотрю,но вроде они неплохо играют ,был один знакомый там лет 10 назад играл,потом что с позвоночником случилось...
Отлично играют.
В мое время в Пензу ехали играть за квартиры ...
#1268031
Fil писал(а):
09 мар 2022, 00:44
EvilDinamit писал(а):
08 мар 2022, 22:43
Я имел в виду, зачем вообще нужен лимит. Его цель наплодить каким-то образом игроков для сборной, чтоб те рвали и метали и за державу обидно не было.
Ну вот теперь такой цели - сборную улучшать, уже нету. Соответственно и лимит никакого смысла не имеет.
Ну ты забываешь , школы работают , что ребята работали , совершенствовались ...
Выхлоп ?
Ты сейчас окукуешь ?
Пусть хоть футболом занимаются ...
Так ну а школы-то тут причем? Это ради бога, пусть занимаются и растут. Лимит это как высшая точка, чтобы уже на самом высоком уровне создать некую зону комфорта для россиян, чтобы они имели гарантированную игровую практику.
#1268554
Свершилось! Со следующего сезона по 13 легов в заявке. Решение принято на перспективу участия в еврочашках.
#1268560
Футбол, как и всю страну, ожидают тяжёлые времена. Финансирование у многих команд будет пожиже. Поэтому в вышку ждём бразильцев из второго - третьего дивизиона чемпа Бразилии. А в пердив бразильцев, которым надоело собирать кофе на плантациях. :(
#1268563
vasilev писал(а):
24 мар 2022, 15:59
Видимо подпишут тех кто будет согласен подписать контракт за рубли.
Хорошо бы если так, я думаю, что подпишут всех тех, кто будет согласен подписать контракт за еду. :D
#1271433
Лимит 13+12, даёт возможность подписать 7-8 молодых перспективных игроков из Латинской и Южной Америки. Например: Бразилия, Аргентина, Боливия, Уругвай, Парагвай, Чили...
Если повезёт, хотя бы 1-2 "выстрелят".
#1271443
dolbano писал(а):
31 май 2022, 16:26
Лимит 13+12, даёт возможность подписать 7-8 молодых перспективных игроков из Латинской и Южной Америки. Например: Бразилия, Аргентина, Боливия, Уругвай, Парагвай, Чили...
Если повезёт, хотя бы 1-2 "выстрелят".
Ещё вся Африка к нашим услугам.
 Timothypep
#1298094
‘Win the trophy. That’s what we can achieve,’ says Trent Alexander-Arnold of England’s chances at Euro 2024
kraken зеркало

Liverpool star Trent Alexander-Arnold says that the England squad will head to Euro 2024 believing it can win the European Championship in Germany this summer.

Speaking to CNN’s Senior Sports Analyst Darren Lewis, the Three Lions defender was bullish about England’s chances at the Euros.
https://kraken12s.at
kraken shop

“People will say we’re one of the favorites. It’s the furthest thing from arrogance, but you have to have confidence and believe you can win it, otherwise you can’t.

“If you don’t believe you can, then you never will. So, look, we’ll go out there as a team. We’ll believe we can. But we know we have to perform in the way that we know we can to go and do it.”

Alexander-Arnold hasn’t featured much in 2024 due to a knee injury; the 25-year-old has recently returned to action in the Premier League with Liverpool, scoring a sublime free-kick against Fulham in a 3-1 win on April 21 for the Merseyside club.

Now, his goal is to prove to England boss Gareth Southgate that he is worth a place in the squad and build on his 23 international appearances.
It might surprise people to hear where Alexander-Arnold believes is his best position for the national team: in midfield alongside Real Madrid’s Jude Bellingham.

“I would say midfield, I think, in an England shirt,” said Alexander-Arnold, who usually plays for Liverpool in defense as a right-back.

“I see myself as a midfielder, and that’s down to the conversations I’ve had with the manager,” he added.

“If it comes down to it, look, clearly I can play at right back and I can do a good job there. But with the conversations I’ve had with the manager and how he’s kind of spoken to me about the position, it is a midfield role – I see an opportunity there.”

Alexander-Arnold was ruled out of Euro 2020 after sustaining a thigh injury in the build-up to the competition and missed being part of England’s run to the final, where the Three Lions ultimately lost on penalties to Italy. During the 2022 World Cup, the Liverpool star was an unused substitute on four occasions and played just 33 minutes in Qatar.
  • 1
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60