Одна жизнь – одна команда!
#1266989
iker писал(а):
26 фев 2022, 00:18
В принципе в свете пертурбаций с передачей акций обратно в Общество становится понятной пассивность на трансферном рынке. :(
Понятно, что банк зная, что скидывает ФК ни за каким чемпионством идти не собирался.
Учитывая высокие управленческие качества ЦС Динамо, знакомые всем нам очень и очень хорошо, можно исходить из того, что 2 место после первого круга мы будем вспоминать с той же тихой грустью как игру лета-осени 2011.
Я думаю то что столь громогласно рекламируемый проект построения клуба современного образца завершён, понимают и команда и ГТ и Бувач.
Мой прогноз 3-4 место по окончанию сезона, уход Шварца и Бувача, ну и Моро, Шимы, Арсена с Фоминым.
Не умею выкладывать видеоролики. А так из известного фильма " Сдаемсю" так что-!ли?
Аватара пользователя
 Cesada
#1266998
Слушайте iker ну что вы вылезли?
Насколько я сдержаный человек, но ваш необдуманный, нелогичный опус в адрес клуба в ветке игры химки Динамо, мягко выражаясь не в тему.
Если вы не видите очевидных вещей, ну помолчите, пока. И ждите плохое в своей голове, что выплёскивать на форум.
Всем добра :dinfan:
#1266999
iker писал(а):
26 фев 2022, 00:18
В принципе в свете пертурбаций с передачей акций обратно в Общество становится понятной пассивность на трансферном рынке. :(
Понятно, что банк зная, что скидывает ФК ни за каким чемпионством идти не собирался.
Учитывая высокие управленческие качества ЦС Динамо, знакомые всем нам очень и очень хорошо, можно исходить из того, что 2 место после первого круга мы будем вспоминать с той же тихой грустью как игру лета-осени 2011.
Я думаю то что столь громогласно рекламируемый проект построения клуба современного образца завершён, понимают и команда и ГТ и Бувач.
Мой прогноз 3-4 место по окончанию сезона, уход Шварца и Бувача, ну и Моро, Шимы, Арсена с Фоминым.
Вы не поверите, но никто до ввода санкций не собирался переводить клуб на баланс ЦС.
Аватара пользователя
 Cesada
#1267000
WARLOCK писал(а):
26 фев 2022, 02:18
iker писал(а):
26 фев 2022, 00:18
В принципе в свете пертурбаций с передачей акций обратно в Общество становится понятной пассивность на трансферном рынке. :(
Понятно, что банк зная, что скидывает ФК ни за каким чемпионством идти не собирался.
Учитывая высокие управленческие качества ЦС Динамо, знакомые всем нам очень и очень хорошо, можно исходить из того, что 2 место после первого круга мы будем вспоминать с той же тихой грустью как игру лета-осени 2011.
Я думаю то что столь громогласно рекламируемый проект построения клуба современного образца завершён, понимают и команда и ГТ и Бувач.
Мой прогноз 3-4 место по окончанию сезона, уход Шварца и Бувача, ну и Моро, Шимы, Арсена с Фоминым.
Вы не поверите, но никто до ввода санкций не собирался переводить клуб на баланс ЦС.
Да он очевидных вещей не видит, ещё и лепит.
Провоцирует, повезло что антонио (ССВРКС)на него нет, а то бы закрыли форум безоговорочно
#1267001
Cesada писал(а):
26 фев 2022, 01:57
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Слушайте iker ну что вы вылезли?
Насколько я сдержаный человек, но ваш необдуманный, нелогичный опус в адрес клуба в ветке игры химки Динамо, мягко выражаясь не в тему.
Если вы не видите очевидных вещей, ну помолчите, пока. И ждите плохое в своей голове, что выплёскивать на форум.
Всем добра :dinfan:
Всё-таки не клуба, а хозяев клуба.
#1267002
Что касается трансферов в зимнее ТО, то зимой их вообще, как правило, происходит меньше. Происходят они прежде всего в командах у которых промежуточный результат не соответствует их амбициям, а также есть возможность усилить состав.
У бомжей активное ТО связано с уходом Азмуна и с тем, что летом заканчивались контракты у целого ряда футболистов, в том числе у тех с кем их продлевать не собирались например Ракицкий и зубило.

У Динамо имеющийся состав провёл стабильно первую часть сезона это одна из причин того, что подписали только нападающего
Аватара пользователя
 пал
#1267004
Очень хотел сходить сегодня, но сын везёт дочку к врачу, а я сейчас машину не вожу.
Рука сломана.
Думаю, что с Химками сейчас играть чуть полече будет,так как они состав сильно поменяли и не очень сыграны.
В последствии Юран им игру поставит и они кое у кого кровушки попьют.
Аватара пользователя
 Cesada
#1267006
iker писал(а):
26 фев 2022, 12:12
пал писал(а):
26 фев 2022, 09:41
Он просто раздосадован, что в Укре приходит кирдык режиму Зели.
Вот и в панике.
Вот уж за кого переживать думаю никто не будет, так это за Зелю :D
Думаю, что после почётной капитуляции он еще и на ТНТ всплывёт :D
Сорадники, ну хватит мешать все в одну кучу.
Лупера на вас нет
#1267009
Посмотрел как играем при рефе К. Левникове. Начиная с сезона 19/20 уже третий сезон при нем не проигрываем , в основном - побеДы. В сезоне 18/19 он нас вообще не судил...В сезоне 17/18 2 игры : поражение в Краснодаре и ничья в Казани , потом возможно его отводили , а с 19 года взялся за ум ?! :? :)
Сегодня вся бригада ( кроме ВАРа ) с болот , и инспектор Лапочкин. Не знаю , как кто , а я всегда жду от них "сюрприз". Нужно сыграть так , чтобы не дать шанса ни Химкам , ни болотным судейкам. Но легкой игры не жду.

В старте бы хотел , наверное , увиДеть скорее Тюку , чем Смола ; остальные позиции практически понятны.
ПобеДы и уДачи ! :dinfan: Важно начать с трех очков и подойти к мясу на позитиве.
#1267010
Ордец вне заявки на игру. Бойкот ?
Нет и Варелы. В составе Евген и Парш.
Состав : Шунин , Парш , Бальба , Евген , Скопа , Моро , Заха , Фома , Груля , Шима , Смол.
#1267017
0851022401 писал(а):
26 фев 2022, 12:55
Ордец вне заявки на игру. Бойкот ?
Может решили не провоцировать хайп, поберечь игрока от этого, в принципе всё правильно.
#1267021
Всем привет!!! Наконец то начинается футбол!!! Без Ивана тяжко будет конечно, но куда деваться, есть шанс Евгеньевна проявить себя. Вперёд родное!!!
#1267023
У Ордеца 3 жк - была угроза пропуска дерби. Может быть к мясу целее будет ?! Еще бы на 6 марта и "генерала" с Евгеном не потерять , а то совсем горе может быть...
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8