Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 luper
#1265418
Мы ходим с тобой кругами)).. А неужели при царях все пошли под руку престола и огнем и мечом Сибирь не отошла России? И при Советах Туркестан так вот без боя сдался? Ручки то по локоть в крови и у тех и у других.. Что будь Кучум, что баи 18-22 годов 20 века. Кто пришел добровольно под крыло Советов?. Грузины? Так это до Ленина было. Ары? Так тех резали турки как баранов и им деваться некуда было. Кто? Прибалты? Так те всю дорогу сидели на шее нашей, кровь сосали, да в залупу лезли периодически, орали всю дорогу про оккупацию и щи воротили, европейцы мать их)...Ты где, на каких планетах обитал в своем идеализме, любезный (... Все сгнили напрочь при распаде и все это вылезло. А мы тут все нацисты, понимаешь. Ты в курсе, что нацизм вырос и выпестовался именно в республиках союзных, а совсем не у нас. Вот все претензии на местечковый фашизм - им вот всем, уродам, которые выгоняли, вышвыривали и убивали нас. И интернационализм сраный уже больше тут не работает. Мы можем молчать, но горькая память об "оккупации и оккупантах", она останется.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1265421
Саша :lol: :lol: :lol: . Ну вообщем,ты все понял...
Почему люди не читают , что там пишет полоумный Шариков, мечтающий быть Швондером.
Тем более отвечать ..
Аватара пользователя
 luper
#1265424
albicelestes62 писал(а):
14 янв 2022, 13:22
Саша :lol: :lol: :lol: . Ну вообщем,ты все понял...
Почему люди не читают , что там пишет полоумный Шариков, мечтающий быть Швондером.
Тем более отвечать ..
Саш, я понял.... Мы все нацисты))).. И не шарим ни хрена (. Да, я понял, все пытался просвятить, ну, по житейски как бы, да. Бесполезно. ((
Последний раз редактировалось luper 14 янв 2022, 14:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1265425
Саша, ну как можно разговаривать с человеком, который толком и не представлял, что есть социализм . И это байки про социализм рассказывает нашему поколению.
Театр абсурда.
Аватара пользователя
 luper
#1265426
albicelestes62 писал(а):
14 янв 2022, 13:59
Саша, ну как можно разговаривать с человеком, который толком и не представлял, что есть социализм . И это байки про социализм рассказывает нашему поколению.
Театр абсурда.
Ах, согласен. Надеюсь что всю эту нашу муть никто не читает, кроме своих. Да и свои бы плюнули, если что. Так что - солидарен. Привет там тебе, на ДВ.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1265435
Да, сейчас нахожусь на Дальнем Востоке. Хотя для меня вся территория от Урала до Тихого океана есть Сибирь.. Кстати, при Путине к Дальнему Востоку стала относится и Бурятия. Вообщем получилось так , родился по новым меркам, оказывается, на Дальнем Востоке.
Сейчас в командировке- Амурская область.
Аватара пользователя
 luper
#1265437
Саш, удачно тебе отвахтовать . Счастья, удачи финансовой и личной. И с СНГ тебя, держись давай!
Аватара пользователя
 luper
#1265438
albicelestes62 писал(а):
14 янв 2022, 16:35
Да, сейчас нахожусь на Дальнем Востоке. Хотя для меня вся территория от Урала до Тихого океана есть Сибирь.. Кстати, при Путине к Дальнему Востоку стала относится и Бурятия. Вообщем получилось так , родился по новым меркам, оказывается, на Дальнем Востоке.
Сейчас в командировке- Амурская область.
ЗЫ . Странно , что бурят- монголы сибиряки стали внезапо. :D Исторически это неверно.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1265445
luper писал(а):
14 янв 2022, 12:49
Мы ходим с тобой кругами))..
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
А неужели при царях все пошли под руку престола и огнем и мечом Сибирь не отошла России? И при Советах Туркестан так вот без боя сдался? Ручки то по локоть в крови и у тех и у других.. Что будь Кучум, что баи 18-22 годов 20 века. Кто пришел добровольно под крыло Советов?. Грузины? Так это до Ленина было. Ары? Так тех резали турки как баранов и им деваться некуда было. Кто? Прибалты? Так те всю дорогу сидели на шее нашей, кровь сосали, да в залупу лезли периодически, орали всю дорогу про оккупацию и щи воротили, европейцы мать их)...Ты где, на каких планетах обитал в своем идеализме, любезный (... Все сгнили напрочь при распаде и все это вылезло. А мы тут все нацисты, понимаешь. Ты в курсе, что нацизм вырос и выпестовался именно в республиках союзных, а совсем не у нас. Вот все претензии на местечковый фашизм - им вот всем, уродам, которые выгоняли, вышвыривали и убивали нас. И интернационализм сраный уже больше тут не работает. Мы можем молчать, но горькая память об "оккупации и оккупантах", она останется.
Мы не ходим с тобой кругами. Ты периодически выдаёшь разрозненные потоки сознания, состоящие из обрывков позднесоветской и постсоветской пропаганды основанной на западной (иностранной) антисоветчине. Причём в этом потоке сознания сам себе противоречишь (пример привёл выше). Я тебе указал лишь на одну твою логическую ошибку, а их множество.
Ты показываешь непонимание терминологии которую используешь, не знание и непонимание истории, а также политическую безграмотность (также как и поддержавший тебя твой сторонник albicelestes62 ). Впрочем это свойственно националистам, которые делят людей в первую очередь по национальностям. Причём националисты принадлежащие к наёмным рабочим не замечают, что буржуазии свойственен интернационализм когда дело заходит о их классовых интересах. Этот интернационализм был продемонстрирован совсем недавно в Казахстане, при подавлении бунта местного населения.

Попробуй аргументированно пояснить где и в каком месте ты заметил у меня идеализм.
Аватара пользователя
 luper
#1265446
Пока не смогу). Ладно, все приходит со временем. И это не потоки сознания). Вернее, они только отчасти. Если ты заметил, то первые предложения моего позавчерашнего поста были о другом. Зачем, и с какого перепуга ты ярлыки клеишь на людей?. Только не надо загонять, что ты просто защищаешься таким образом). Если все здесь почти поголовно такие...плохие. То что тогда ты тут делаешь? Впрочем, о чем я то..
Аватара пользователя
 vasilev
#1265447
Этот круг тоже замкнется матом!
Роджер, вам по кругу мат...партия!
Аватара пользователя
 luper
#1265448
С Новым годом и добра тебе. И слушай больше старших сораДников- даже если кажется, что над тобой откровенно смеются. Ведь. все это не просто так(. Будь здрав.
Аватара пользователя
 Гипсик
#1265449
Veselyi_Rodger писал(а):
14 янв 2022, 23:29
Причём националисты принадлежащие к наёмным рабочим не замечают, что буржуазии свойственен интернационализм когда дело заходит о их классовых интересах. Этот интернационализм был продемонстрирован совсем недавно в Казахстане, при подавлении бунта местного населения.
Попробуй аргументированно пояснить где и в каком месте ты заметил у меня идеализм.
Мне вот любопытно, сможет ли VR привести обратные примеры, а именно, "интернационализма" наёмных рабочих в современной России.
Аватара пользователя
 luper
#1265450
vasilev писал(а):
14 янв 2022, 23:51
Этот круг тоже замкнется матом!
Роджер, вам по кругу мат...партия!
Сереж, тоже не спится). Да не буду я ругаться). Смысла нет.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1265451
luper писал(а):
14 янв 2022, 23:41
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Пока не смогу). Ладно, все приходит со временем. И это не потоки сознания). Вернее, они только отчасти.
Если ты заметил, то первые предложения моего позавчерашнего поста были о другом. Зачем, и с какого перепуга ты ярлыки клеишь на людей?.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Только не надо загонять, что ты просто защищаешься таким образом). Если все здесь почти поголовно такие...плохие. То что тогда ты тут делаешь? Впрочем, о чем я то..
Да, ты начал с того, что я "вешаю ярлыки". Тебя, как и других, задевает то, что я о тебе и других пишу. Вот только скажи честно, я неверно определяю проявления людей в той или иной ситуации или я всё-таки прав? Иными словами, что людей задевает правда или навет.
Если то, что я пишу правда, а "навешивание ярлыков" (с) несёт негативную коннотацию, то может разумней не обижаться на то, что я пишу, а критически отнестись к себе и, возможно, что-то изменить в себе?
Аватара пользователя
 luper
#1265452
Гипсик писал(а):
14 янв 2022, 23:58
Veselyi_Rodger писал(а):
14 янв 2022, 23:29
Причём националисты принадлежащие к наёмным рабочим не замечают, что буржуазии свойственен интернационализм когда дело заходит о их классовых интересах. Этот интернационализм был продемонстрирован совсем недавно в Казахстане, при подавлении бунта местного населения.
Попробуй аргументированно пояснить где и в каком месте ты заметил у меня идеализм.
Мне вот любопытно, сможет ли VR привести обратные примеры, а именно, "интернационализма" наёмных рабочих в современной России.
Роджер мечтал о настоящей революции. Той самой, чистой - как положено. И думается мне, для него стало ударом, что кланы у казахов передрались. Всего лишь. А Назара старого, ну, его реально просто надо было задвигать. Припух главбай, и сильно..
Аватара пользователя
 luper
#1265453
Veselyi_Rodger писал(а):
14 янв 2022, 23:59
luper писал(а):
14 янв 2022, 23:41
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Пока не смогу). Ладно, все приходит со временем. И это не потоки сознания). Вернее, они только отчасти.
Если ты заметил, то первые предложения моего позавчерашнего поста были о другом. Зачем, и с какого перепуга ты ярлыки клеишь на людей?.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Только не надо загонять, что ты просто защищаешься таким образом). Если все здесь почти поголовно такие...плохие. То что тогда ты тут делаешь? Впрочем, о чем я то..
Да, ты начал с того, что я "вешаю ярлыки". Тебя, как и других, задевает то, что я о тебе и других пишу. Вот только скажи честно, я неверно определяю проявления людей в той или иной ситуации или я всё-таки прав? Иными словами, что людей задевает правда или навет.
Если то, что я пишу правда, а "навешивание ярлыков" (с) несёт негативную коннотацию, то может разумней не обижаться на то, что я пишу, а критически отнестись к себе и, возможно, что-то изменить в себе?
Я ни за кого другого не отвечу, кроме как за себя. Меня уже не переделать. Но, видишь ли, ты у нас чемпион по ярлыкам. А насчет себя, да - ну я так этого и не скрывал никогда. Но вот других мазать не след, конечно. Впрочем, я не адвокат остальным. Просто, будь умерен в суждениях. Они иногда не заслуженны.
Аватара пользователя
 Гипсик
#1265454
Veselyi_Rodger писал(а):
14 янв 2022, 23:59
Да, ты начал с того, что я "вешаю ярлыки". Вот только скажи честно, я неверно определяю проявления людей в той или иной ситуации или я всё-таки прав, :D
может разумней не обижаться на то, что я пишу, а критически отнестись к себе и, возможно, что-то изменить в себе?
Золотые слова Mr. Тамагочи!
Искренне Ваши:
Клоуны, Дятлы, Эльфы, Дегенераты, Мракобесы, Дуремары, Идиоты, Дурачки, Пизд...лы, Дауны, Еба..ко, Долбо.бы, Конспирологи, Малолетки с внуками и без :lol: , Старпёры, Охранители, Подменители понятий, Натягиватели совы, Балбесы, Онанисты, Нацики, Фашики...
  • 1
  • 4054
  • 4055
  • 4056
  • 4057
  • 4058
  • 4067