Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1258373
ДомосеД писал(а):
31 окт 2021, 10:29
Знаешь, я как-то привык 1) смотреть дальше своего носа и 2) делать уверенные заявления исключительно в сфере своей профессиональной деятельности, где я получил образование и имею практический опыт. В коллективных истериках не участвую. Смешно и контрпродуктивно.
Что касается конкретного матча, вопрос к Антону у меня только по голу со штрафного. Вратарь с таким опытом за плечами должен был понимать, что мяч пойдет именно в этот и только в этот угол.((( Ракитский, левая нога, точка... Видимо, уже усталость сказалась
коллективная истерика? где?
Почему смешно и в чем контрпродуктивность? скорее грустно и бесполезно. контрпродуктивностью здесь не пахнет.
По голам я скажу так - первый тайм повезло: удар со штрафного на первых минутах, тоже бы был в воротах, мы знаем Шуню хорошо, просто не перебросил стенку. Попади в ворота - гол. и тут уже на усталость не спишешь. Гол явно не ошибка Шунина, а потом даже спас: соперник попал в него - хорошо Шуня выбрал и позицию и вышел из ворот.
А вот второй тайм - Шуня провалил. второй гол - удар, который хороший вратарь может брать. Штрафной тоже все понятно: Шуня в панике и главное сопернику попасть в створ.
Можно сказать, что грубых ошибок Шуня не совершает, но ничего серьезного давно не тащит, скорее паникует и нервничает в воротах.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1258374
brimal писал(а):
31 окт 2021, 10:47
понимай,не понимай такие не берутся (сила удара,точность,размер рамки). А попробуй сместиться до удара немедленно получишь в другой угол.
А в остальных солидарен с вами. Защита позволяла расстреливать.
да не получишь в другой угол. Я про этот момент говорю. с того момента как встал бьющий и как он разбегается, становится ясно какой ногой и куда бьет.
Ясно было что крутить будет в ближний, ему крайне сложно было сразу менять решение и стараться попасть в другой угол. Шунин на штрафных постоянно перестраховывается и не понимает, что нужно держать, где стоять и как ставить стенку. Более слабого вратаря при штрафных я не знаю. Увы ((
 ДомосеД
#1258375
brimal, я же рассмотрел ситуацию теоретически. Не исключаю, что был бы посвежее, дотянулся.
Какой-то чудак на главной договорился до того, что после удара Азмуна надо было выбивать мяч сильнее, дальше и в сторону)). Вот этого я не понимаю. Даже в теории)).
Кстати, до сих пор перед глазами, как Лев Иванович пропустил со штрафного от Воронина. Тот только вышел после своей травмы. Наверно, нашелся бы не один спец покритиковать.
З.Ы. Но тогда наши после этого 4 забили. Вот и вся разница))
З.З.Ы. Вратарь, ты забавный)
Аватара пользователя
 Вратарь
#1258376
ДомосеД писал(а):
31 окт 2021, 11:09

З.З.Ы. Вратарь, ты забавный)
А ты нет: пытаешься оправдать очевидные вещи. Если бы пропушенный мяч со штрафного был случайностью для Шуни, то никто бы и слова не сказал. и можно было сказать про усталость. Но Шунин выглядит усталым с начала игры и любой штрафной который летит в створ почти гол. Шунина насмотрелись достаточно, чтобы оценить когда и где он устал...
 ДомосеД
#1258388
Вратарь писал(а):
31 окт 2021, 11:14
ДомосеД писал(а):
31 окт 2021, 11:09

З.З.Ы. Вратарь, ты забавный)
А ты нет: пытаешься оправдать очевидные вещи.
Именно так: пытаюсь доказать очевидное тем, кто очевидного не понимает
 ilyakavkaz
#1258417
Joker писал(а):
30 окт 2021, 22:25
То что Шунин не вратарь понятно всем, кроме мудака с Винни-Пухом на аватарке. Но, по всей вероятности есть какие-то около футбольные/спортивные причины, что это недоразумение кладут в ворота. Видимо Шварц имеет с этого какой-то гешефт. Других причин нет.
Не знаю,кто такой Выня-Пух,но открою тайну Великую.
Шварц немец,жена ему не делает Мин-Нет.Там во многих семьях все строго.
А,в динамо -главный вафлер-Это Дырявый Прынц.Так делает мин-нет,что легенды ходят об этом.Поэтому.он так отсасывает шварцу,что Шварц его ставит на каждый матч,вот и весь секрет.
И,самое интересное,"капитан Отсоса" очень хорошо делает свою работу-Мин-Нет,после проигранного матча.
 ilyakavkaz
#1258418
Грозный август 2021 года,я стою за воротами Дырявого Прынца....штрафной нам бьют...шунька ставит стенку,еще до удара говорю...сейчас нам гол забьют в левый угол верхний от шуньки....через 20 секунд туда гол и прилетает.
Я,кассандра ....?Знаю,куда Дырявому прилетит????
А,второй гол...шунька своим лбом тупым нам и забил сам.Гнать лодыря на хер с Динамо.
Еще думаю,ему зенитосы и мясники приплачивают в день матча с нами-к бабке не ходи..................ВРАГ у нас на воротах стоит!!!!!!!!!!Вражина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 ilyakavkaz
#1258419
Все теоретики диванные тут на форуме.............Вы,сами то спортом занимались???????????????Или у вас кроме вашего брюха и мозги от пива жиром заплыли???????????????????
Враг в воротах стоит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Враг-миллионер в воротах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Только враг,может такие голы,как шунька пускать.................
Враг в воротах Динамо стоит.
 ilyakavkaz
#1258424
airbus писал(а):
30 окт 2021, 19:45
AlSkywalker88 писал(а):
30 окт 2021, 11:41
На этот бред уже давно отреагировали все кто могли. Как можно следя за Динамо вестись на такую откровенную чушь?
ну не томи, братан...озвуч...
почему шунин каждый раз в составе?...аргументы
Ответили уже.
шунька так мин-нет немчуренку делает,что наш тренеришка будет ставить его всегда.
А,так Онтаха-Дырявый Прынц-------------------ВРАГ.....ВРАГ.
Этого пидора заслали в школу динамовскую еще в детстве....Потом ему газпром доплачивает с 2007 года ....он на зарплате у Мылляра с 2007 года-это точно знаю,была утечка...после 8 пенок-в ведомостях газпрома стала фигурировать каждый месяц новый акционер под ником-погонялом "Шаловливая Дырка Газпрома"
Но,думаю ему еще Свиножопые доплачивают.А,как объяснить,два гола с 87 минуты матча????????????????
А,шалавы -Пидерские Газпромщики-Бомжи,даже кое что отчебучили,чтобы Шунька не спалился ...в 2012 году была целая операция разработана,ради обеления Шуньки.....Полковник Исаев-Штирлиц,щенок по сравнению в разведчиком от газпрома- Шунькой.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1258427
ДомосеД писал(а):
31 окт 2021, 11:09
brimal, я же рассмотрел ситуацию теоретически. Не исключаю, что был бы посвежее, дотянулся.
Какой-то чудак на главной договорился до того, что после удара Азмуна надо было выбивать мяч сильнее, дальше и в сторону)). Вот этого я не понимаю. Даже в теории)).
Кстати, до сих пор перед глазами, как Лев Иванович пропустил со штрафного от Воронина. Тот только вышел после своей травмы. Наверно, нашелся бы не один спец покритиковать.
З.Ы. Но тогда наши после этого 4 забили. Вот и вся разница))
З.З.Ы. Вратарь, ты забавный)
Яшин ведь действительно на ЧМ-62 от чилийцев два гола "своих" пропустил: первый метров с 35, второй со штрафного от боковой линии. Первый матч после возвращения в Ташкенте: два раза отбивал несложные мячи прямо перед собой и нам с добивания забивали. Понятно, что в Ташкенте я не был, но мой приятель, кореец из Политотдела, потом рассказывал, что с трибун начали орать "Лева, на пенсию!". Пономарев дал Л.И. с месяц отдыха, потом он потихоньку начал играть. На одном из этих матчей, с Торпедо я был. Иванов тогда Яшину со штрафного во вратарский угол забил, опять какие-то мудаки начали орать про пенсию, но другие болельщики их заткнули. Тогда же полно было тех, кто за Динамо с 23-го года болеет.
Уже поздней осенью 62-го в холодину был на матче с Киевом. Выиграли 2:0, Яшин не делал акробатических прыжков: он будто мяч к себе притягивал, это его обычный стиль был - стоять там, куда бьют. А в ДК было кому бить и забивать, не меньше чем у нынешних бомжей. Они тогда в ранге чемпионов Союза были.
Понятно, что Яшин и Шунин - небо и земля, но Яшин небо по сравнению с любым нынешним вратарем из РПЛ. Речь в общем-то не о вратарях, а о нынешних болельщиках.
 0851022401
#1258430
ДомосеД писал(а):
31 окт 2021, 11:09
brimal, я же рассмотрел ситуацию теоретически. Не исключаю, что был бы посвежее, дотянулся.
Какой-то чудак на главной договорился до того, что после удара Азмуна надо было выбивать мяч сильнее, дальше и в сторону)). Вот этого я не понимаю. Даже в теории)).
Кстати, до сих пор перед глазами, как Лев Иванович пропустил со штрафного от Воронина. Тот только вышел после своей травмы. Наверно, нашелся бы не один спец покритиковать.
З.Ы. Но тогда наши после этого 4 забили. Вот и вся разница))
З.З.Ы. Вратарь, ты забавный)
Про тот гол торпедовца Воронина в ворота Яшина со штрафного был разговор в передаче по ТВ посвященной Валерию Ивановичу , что была его устная договоренность со Львом Ивановичем , послеДний этим голом хотел поДДержать партнера по сборной после травмы. Вроде того : " Один мяч , Валера , я так и быть , от тебя могу пропустить." Не знаю , - байка то или правДа ( что договорились два Ивановича. :lol: ) ? :)
 ilyakavkaz
#1258432
LeonDM писал(а):
31 окт 2021, 21:12
ДомосеД писал(а):
31 окт 2021, 11:09
brimal, я же рассмотрел ситуацию теоретически. Не исключаю, что был бы посвежее, дотянулся.
Какой-то чудак на главной договорился до того, что после удара Азмуна надо было выбивать мяч сильнее, дальше и в сторону)). Вот этого я не понимаю. Даже в теории)).
Кстати, до сих пор перед глазами, как Лев Иванович пропустил со штрафного от Воронина. Тот только вышел после своей травмы. Наверно, нашелся бы не один спец покритиковать.
З.Ы. Но тогда наши после этого 4 забили. Вот и вся разница))
З.З.Ы. Вратарь, ты забавный)
Яшин ведь действительно на ЧМ-62 от чилийцев два гола "своих" пропустил: первый метров с 35, второй со штрафного от боковой линии. Первый матч после возвращения в Ташкенте: два раза отбивал несложные мячи прямо перед собой и нам с добивания забивали. Понятно, что в Ташкенте я не был, но мой приятель, кореец из Политотдела, потом рассказывал, что с трибун начали орать "Лева, на пенсию!". Пономарев дал Л.И. с месяц отдыха, потом он потихоньку начал играть. На одном из этих матчей, с Торпедо я был. Иванов тогда Яшину со штрафного во вратарский угол забил, опять какие-то мудаки начали орать про пенсию, но другие болельщики их заткнули. Тогда же полно было тех, кто за Динамо с 23-го года болеет.
Уже поздней осенью 62-го в холодину был на матче с Киевом. Выиграли 2:0, Яшин не делал акробатических прыжков: он будто мяч к себе притягивал, это его обычный стиль был - стоять там, куда бьют. А в ДК было кому бить и забивать, не меньше чем у нынешних бомжей. Они тогда в ранге чемпионов Союза были.
Понятно, что Яшин и Шунин - небо и земля, но Яшин небо по сравнению с любым нынешним вратарем из РПЛ. Речь в общем-то не о вратарях, а о нынешних болельщиках.
А,чем нынешние болельщики вас не устраивают?И,чем нынешние болельщики хуже тех,что были раньше?Также болеют-за тех кто выигрывает-Зенитка сраный политпроект.Лимита в Москву преперевшаяся на пополам с Азией-болеет за Спам-клуб лимиты и гопоты.Лимита,кто лизать жопу собирается в Москве-болеет за зенитку...ну типа лестница карьерная.
Яшину,можно хоть 10 за матч пропустить.Он играл за интерес пацанский и честь клуба.
Чухану-врагу Шуньке,кто за день получает 10000 долларов-нельзя пропускать.
Болельщики-это кузьмичи,которым делать не хера,и они с подобными дебилами трепятся о чуши всякой и пантами меряются по знанию,кто в каких трусах играл,и кто громче пернул в раздевалке из игроков после проигрыша.
Настоящий болельщик это фанат.кто поддерживает команду громко,ездит на выезда,может подраться,вообщем весело проводит время во время футбольной движухи.Остальные-так теоретики-погулять вышли.Диванные Херои и эксперты.
Мне совсем плевать,кто и что там в Динамо-объективно.Выиграли молодцы-проиграли-пошли в жопу твари.
А,главная тварь-это зенитовская подстилка Шунька.
 ДомосеД
#1258436
Совершенно верно, два гола от Чили и сейчас можно посмотреть на ютубе. Чего уж говорить... Но уже в следующем году в матче сборной с итальянцами(матче решающем) в Риме взял пенальти от Маццолы. Намертво! Это сейчас мало кто знает, кто такой Маццола, а по тогдашним меркам это был игрок уровня Месси-Роналду. Не шучу).
Яшин и Численко - два кошмара итальянцев)).
Еще был очень неудачный для Яшина матч с австрийцами. Два гола, чего уж говорить... Тогда выручил Стрельцов (4:3) Необъяснимые голы

Теперь, что касается гола со штрафного. Тогда Воронин только оправился от травм, отсюда, видимо, и пошли эти слухи. Якобы, Лев Иванович хотел поддержать и помочь вернуться в большой футбол партнеру по сборной. Не знаю, я на той игре был, сидел на юге, посередине, на хорошей высоте. Не заметил какой-то фальши. Воронин просто исполнил. Но что могу подтвердить - после этого гола хлопали все - и Динамовские, и торпедовские болельщики. Все радовались его возвращению. Это ведь был Воронин, не змс-2018
Аватара пользователя
 vasilev
#1258440
Знаете ли вы о системе Шунина?
Нет!
Сколько бы вы не забили, он все равно пропустит больше!
 ilyakavkaz
#1258457
Кто такой Мацолла и сейчас все знают,кто футбол любит.
А,вот кто такой "Дырявый Прынц" блядво шунька-вы, Шварцу объясните,чтобы он эту вражину поганую в ворота больше не ставил.
Матч политпроекту Засраному-Сениту,еще до игры сдали,когда Сученка в ворота поставили.
Я,успокоюсь,только тогда,когда Дырявый Прынц-миллионер Шунька рваное очко,будет под зад коленом из команды выгнан на вечную лавку.
Капитан- Отсоса шунька.)))
Мы уже в прошлом чемпионата должны были 2 быть,если бы в воротах Лещук стоял,а не этот защеканец Онтоха-дырявая срака.
Аватара пользователя
 koSyak
#1259069
Шунин был очень хорош. Даже не припомню когда он настолько уверенно играл на выходах раньше.
 0851022401
#1259096
Крутых спасений ( разве , что пару раз на выходах сыграл правильно и вовремя ) , по сути , не совершил , но свою работу сегодня сделал "на отлично". Хочется верить , что для Антона игра с быками будет не эпизодом , а началом длинной серии уДачных игр.
  • 1
  • 282
  • 283
  • 284
  • 285
  • 286
  • 297