Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Щ И
#1255778
Veselyi_Rodger писал(а):
07 окт 2021, 11:01
Щ И писал(а):
07 окт 2021, 10:44
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
07 окт 2021, 10:36


Как ты себе это представляешь и что я по твоему должен сделать?
а что советуют заветы Ильича?)
Допустим, выслать по бутылке коньяка Brimal и Luper. Brimal за поддержку, Luper в знак примирения)
Причём здесь заветы Ильича?
Brimal не столько меня поддерживал, сколько в определённой манере возмутился тем, что происходит.
Luper зайдя на форум, решил присоединиться к кипишу (отсылка "за любой кипиш, кроме голодовки") вспомнив свои обидки. При том, написал слишком много для того чтобы я искал с ним примирения. Достаточно этого:
luper писал(а):
06 окт 2021, 13:08
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Роджер, пишите чаще как покормили голубей))), прибрали свой участок и прочее.
А то у СораДников уже давно появились сомнения, что вы казачок. Иногда для отмаза пишущий в Динамовских темах, типа я вроде как болела, ага. Мне лепить горбатого не стоит - вас видно насквозь. Штампование говна без души.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Нахуй вы тут торчите, зачем и ради чего тут строчите?
и этого:
luper писал(а):
06 окт 2021, 20:39
Удовлетворю напоследок. Мне непонятен смысл твоего пребывания здесь, казачок. Тут тебе не место. Заебал ты. Вали отсюда. Еще что то? Еще вопросы?
Причём попутно призывая не вступать со мной в дискуссии. Хорош крендель, объявился - вылил помои свои, я его не трогал, а теперь ты предлагаешь с ним примириться. Причём чтобы я начал примирение.
По мне так это как-то странно.
это мудро
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1255781
Щ И писал(а):
07 окт 2021, 12:58
это мудро
Я вижу это иначе. Лучше закрыть тему.
Лучше скажи, как оценивают ваши недавнее венчание Гоши Гогенцоллерна или она прошла незаметно?
Аватара пользователя
 luper
#1255788
С тобой, трещотка псевдолевацкая - думаю отныне ни один уважающий себя мужик не будет общаться здесь, на форуме . А только издеваться над тобой. И если ты, принимаешь все так как есть- так тому и быть. И это не продолжение базара, как ты тут выше подаёшь. Имей достоинство, если вообще оно у тебя есть.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1255789
luper писал(а):
07 окт 2021, 16:36
С тобой, трещотка псевдолевацкая - думаю отныне ни один уважающий себя мужик не будет общаться здесь, на форуме . А только издеваться над тобой. И если ты, принимаешь все так как есть- так тому и быть. И это не продолжение базара, как ты тут выше подаёшь. Имей достоинство, если вообще оно у тебя есть.
Ещё раз повторюсь:
Veselyi_Rodger писал(а):
07 окт 2021, 12:47
luper писал(а):
07 окт 2021, 11:21
ИнтернациоАналист все ещё кукарекает)))?? Крендель- родственник твой??
Будь последователен:
luper писал(а):
06 окт 2021, 13:38
Терплю. Просто, не вступать в дискуссии. Не отвечать ни под каким видом.
а то что-то ты разошёлся не в меру.
Пи...шь слишком много.
Аватара пользователя
 luper
#1255790
Не тебе решать, много или мало я пизжу.Или ты мне угрожаешь что ли, чучело??!
Аватара пользователя
 luper
#1255791
Что ты мне повторяешь, еблан позерский.. Не в меру я разошелся,))
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1255792
Ещё раз. Перестань зарываться и вести себя как последний дол..ёб.
Если чего-то вещаешь, тем более призывая к этому других - будь последователен, выполняй. Иначе ты обычное трепло.
Опускаться до твоего уровня (ниже плинтуса) переходя на беспонтовое лаянье я не собираюсь.
Я могу предметно, при обсуждении какой либо темы, так или иначе называть кого-либо, но это исходит только из того как показывает себя человек в конкретной ситуации согласно моему видению ситуации. Причём я всегда готов пояснить почему это именно так.
На данный момент нет какого-либо обсуждения, есть беспонтовые твои наезды и пустопорожняя брань причём на пустом месте.
Мой тебе совет - перестать делать то, за что тебе потом будет стыдно.
Аватара пользователя
 Fil
#1255794
Саша , остынь .
Эту гниль я уже пытался выгнать с форума .
Не вышло , хотя большинство было согласно ...
Это существо уже не вытравишь ...
Твой посыл ему не отвечать самый трезвый .
Аватара пользователя
 Гипсик
#1255796
Veselyi_Rodger писал(а):
07 окт 2021, 13:21
Щ И писал(а):
07 окт 2021, 12:58
это мудро :lol: :lol: :lol: :lol:
Я вижу это иначе. :lol: :lol: :lol:
престиж - Вчера, 22:01
Нельзя его гнать. Он больше никому не нужен. Его жалеть надо. ...Ну? Куда он пойдёт. ..Так и до суицида не далеко.... Просто его аист по дороге уронил. Несколько раз.
:lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1255808
Но написанное осталось.

Тем кому интересна тема свадьбы Гоши Гогенцоллерна:
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)

Краткое содержание:
1️⃣ Георгий и Ребекка заключили 100%-но морганатический брак. Представители правящих династий должны входить в брак только друг с другом. Русские дворяне наследовали своё звание до революции 1917 г. В эмиграции им наследовать нечего: ни земель, ни подданных. И брак деда Георгия, Владимира Кирилловича с грузинской княжной – уже морганатический.

2️⃣ Все нынешние так называемые «дворяне» – ненастоящие, как и все их «ордена», «формы» и «звания». Дворянский титул может присвоить только действующий монарх. Мария Владимировна и Георгий – представители НКО , которые раздают фальшивые звания. И Ребекка Беттарини такое получила.

3️⃣ Насколько законно российским военнослужащим и высокопоставленным чиновникам принимать звания и погремушки («ордена») от иностранных организаций? Такие вещи, равно как и двойное гражданство депутатов Федерального Собрания, недопустимы.

4️⃣ В эмиграции самозваного «императора» Кирилла и его потомков поддерживали два фашистских диктатора: Гитлер и Франко. Кирилл финансировал Гитлера. А потом эти фашисты воевали против наших дедов. Неслучайно нынешний Георгий дружит с президентом фонда генерала Франко.

5️⃣ Как первые эмигранты Романовы, так и современные Мария и Георгий дружат с крайне правыми в Европе. Хороводиться с крайне правыми политиками - посмотрите на российские новости - это не «прикольно».

6️⃣ Кто закрыл памятник культуры Исаакиевский собор для частного мероприятия? Кто выделил наряды полиции для охраны свадьбы? Наконец, кто выделил отделение почётного караула? Почему Минкульт и Управление делами Президента впустили в подведомственные дворцы частное мероприятие?

7️⃣ Наше ли это государство, которое на государственном уровне - силами четырёх федеральных министерств, петербургской городской власти, Управделами Президента - работает на свадьбе испанских граждан? Наше ли это государство, которое собирается закрыть «бездуховный» Youtube и насаждает малофеевский «Царьград»?

8️⃣ Почётный караул идёт за Знаменем Победы. Почётный караул - это высший знак уважения, который может продемонстрировать государство. И государство оказало его «частному лицу», потомку коллаборантов и другу современных фашистов.
https://t.me/PrognozyVK/1436
Аватара пользователя
 luper
#1255813
Гипсик писал(а):
07 окт 2021, 19:01
Veselyi_Rodger писал(а):
07 окт 2021, 13:21
Щ И писал(а):
07 окт 2021, 12:58
это мудро :lol: :lol: :lol: :lol:
Я вижу это иначе. :lol: :lol: :lol:
престиж - Вчера, 22:01
Нельзя его гнать. Он больше никому не нужен. Его жалеть надо. ...Ну? Куда он пойдёт. ..Так и до суицида не далеко.... Просто его аист по дороге уронил. Несколько раз.
:lol: :lol: :lol:
Шедеврально. В скрижали. :D :D :D
Аватара пользователя
 Щ И
#1255816
В эмиграции самозваного «императора» Кирилла и его потомков поддерживали два фашистских диктатора: Гитлер и Франко. Кирилл финансировал Гитлера. А потом эти фашисты воевали против наших дедов. Неслучайно нынешний Георгий дружит с президентом фонда генерала Франко.
52% экспорта из СССР в 1940-м году было в Германию. Это больше ,чем во все страны вместе взятые. 1940 - год битвы за Британию, Французской компании, Скандинавской.

Высшее военно-политическое руководство СССР поздравляло Гитлера со взятием Парижа.
На новый год 1940 Сталин какие теплые слова писал в телеграмме Риббентропу
...Дружба народов Германии и Советского Союза, скрепленная кровью, имеет все основания быть длительной и прочной.
Кровью поляков, надо добавить тут. А в это время уже шла Вторая Мировая.

А потом эти фашисты воевали против наших дедов (с)
#1255817
Щ И писал(а):
08 окт 2021, 04:02
В эмиграции самозваного «императора» Кирилла и его потомков поддерживали два фашистских диктатора: Гитлер и Франко. Кирилл финансировал Гитлера. А потом эти фашисты воевали против наших дедов. Неслучайно нынешний Георгий дружит с президентом фонда генерала Франко.
52% экспорта из СССР в 1940-м году было в Германию. Это больше ,чем во все страны вместе взятые. 1940 - год битвы за Британию, Французской компании, Скандинавской.

Высшее военно-политическое руководство СССР поздравляло Гитлера со взятием Парижа.
На новый год 1940 Сталин какие теплые слова писал в телеграмме Риббентропу
...Дружба народов Германии и Советского Союза, скрепленная кровью, имеет все основания быть длительной и прочной.
Кровью поляков, надо добавить тут. А в это время уже шла Вторая Мировая.

А потом эти фашисты воевали против наших дедов (с)
Изучай, придурок, про своих любимых чопорных чмошников, жабоедов ссыкливых, про кровь курв ненасытных.
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9C% ... 0%B8%D0%B5
Аватара пользователя
 Щ И
#1255818
Англия и Франция (германские народы) должны защищать славян (чехов и словаков) от другого германского народа.
Германцы защищать славян от германцев. И славян-поляков тоже)
А где в это время была защитница славян?
Аватара пользователя
 luper
#1255821
Антон, надеюсь ты не отрицаешь принудительного раздела Польши в 39 м. Стратегически, вроде верно.
  • 1
  • 4002
  • 4003
  • 4004
  • 4005
  • 4006
  • 4067