Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
#1252110
У Кокорина уже скорее всего нет мотивации играть. Он после отсидки немного зажег в Сочах, но это все видимо для последнего жирного контракта, который он и получил в мясе. Те же мясные были очень рады, что удалось слить его в Фиорентину и отбить вложения. Начинать играть в 30 лет, когда уже понятно, что следующего контракта не будет - это не про него. Тем более, он никогда много не забивал, так что если бы даже захотел - вряд ли бы был сильно полезнее Грулева. Ну и учитывая весь его поганый бэкграунд, сейчас такой трансфер не стоит свеч. Тот же Тюкавин, судя по ролику Красавы, является поклонником Кокорина, не надо им в одну команду, плохому Костю научит.
Так что нап конечно нужен, но лучше никак, чем вот так...
#1252111
danny four писал(а):
05 сен 2021, 15:08

В том, что свои 5-10 мячей он забьет и будет хоть какая то альтернатива Тюкавину...
Он забьет свои 5-10 мячей? что-то мне не верится в это. скорее 1 случайный мяч...
Тем более он своими закидонами негативно будет влиять на молодых. Я бы взял Кокошу только бесплатно, чтобы все деньги платил клуб сдавший его в аренду и выпускать его можно было 12 игроком в составе. тогда пусть играет.
#1252114
Костя Алексеев ответил на вопрос "я так понял трансферов на вход в Динамо в это ТО не будет?"
По отсутствию новостей - похоже.
#1252115
kurilka писал(а):
05 сен 2021, 02:54
Секта (беззлобно).
как по мне, секта это как раз те, кто свято верит в Бувача. Бувач знает, что делает!!!

зы славься Бувач!!! Славься Бувач!!! :dinfan2: ;) :D
#1252116
Koliok писал(а):
05 сен 2021, 17:04
kurilka писал(а):
05 сен 2021, 02:54
Секта (беззлобно).
как по мне, секта это как раз те, кто свято верит в Бувача. Бувач знает, что делает!!!

зы славься Бувач!!! Славься Бувач!!! :dinfan2: ;) :D
И все- таки тандем Бувач- Шварц!
#1252119
albicelestes62 писал(а):
05 сен 2021, 15:26
Комличенко.
До сих пор в голове крутятся мысли о Николае. Ведь если отдавали футболиста в аренду, тем более российский паспорт. Значит был железный вариант, что кто-то придёт на его место.
Видимо, не срослось...
Те же мысли, видимо думали дожмут нападающего но не срослось думаю (Митрович был) сейчас конечно будет сложно с Тюкавиным и Грулевым, думаю из дубля поднимут молодежь.
#1252134
Koliok писал(а):
05 сен 2021, 17:04
как по мне, секта это как раз те, кто свято верит в Бувача. Бувач знает, что делает!!!

зы славься Бувач!!! Славься Бувач!!! :dinfan2: ;) :D
Есть основания не верить Бувачу??? Команда идет на втором месте, от первого один балл. При этом показывает самый зрелищный футбол, в обойме 4 своих воспитанника, проведена грамотная селекция. Но это все конечно хуйня и Бувач мудазвон.
По ореху соскучились??? А может по временам ЦС???
#1252135
Aii 2 писал(а):
05 сен 2021, 16:31
Никого уже не будет. Расходимся. Этот сезон своими силами справляемся.
Почему весь сезон? Зимнее ТО в расчет не берем? После него почти половина чемпионата ещё будет, на минутку.
#1252138
C3CB писал(а):
05 сен 2021, 21:05
Koliok писал(а):
05 сен 2021, 17:04
как по мне, секта это как раз те, кто свято верит в Бувача. Бувач знает, что делает!!!

зы славься Бувач!!! Славься Бувач!!! :dinfan2: ;) :D
Есть основания не верить Бувачу??? Команда идет на втором месте, от первого один бал. При этом показывает самый зрелищным футбол, в обойме 4 своих воспитанника, проведена грамотная селекция. Но это все конечно хуйня и Бувач мудазвон.
По ореху соскучились??? А может по временам ЦС???
1. При Буваче все достаточно хорошо, есть вектор развития клуба и клуб ему следует. Это огромное счастье, с нами такого не бывало в современной истории. Но давайте будем откровенными, до этого был такой трэш и угар на протяжении 20 лет (за редкими проблесками), что превзойти достижения предыдущих дельцов не так уж сложно.
2. Что касается оснований для недоверия. Несмотря на вышеперечисленные положительные моменты, они есть. Для начала, прошлое зимнее ТО было, как бы помягче сказать, пропущено, что как мне кажется стоило нам еврокубков. Далее, в текущее окно было озвучено, что приоритетные цели - нападающий и опорник, сами же это объявили и сами же получается обосрались. Особняком конечно стоит проблема с нападающим, по сути все время пребывания в клубе Бувача эта проблема была одной из самых актуальных (если не самой) и за 3 окна эту проблему не то что не смогли решить, а даже не совершили ни одного результативного подхода.
3. Не все нам известно, нельзя абсолютно уверенно заявлять хорошо или плохо сработал Бувач в том или ином вопросе, ведь есть ещё и другие факторы, условно банкиры могли в какой-то момент денег не дать, не за все отвечает конкретно Бувач и т.д. В целом период Бувача я конечно оцениваю положительно, в особенности в сравнении с прошлым, но повторюсь быть выше уровня дна - ещё не значит взойти на Эверест. Остаётся надеяться и ждать, как и всегда. :dinfan2:
#1252146
Слушайте, банкиры владеют стадионом, и им важно, чтобы посещаемость этого культурно-массового объекта была высокой- билетики-то не бесплатные! Денюжки идут на содержание инфраструктуры...
Бувач+Шварц справляются с этой задачей. Как ни крути, но людям их футбол нравится, и они на него ходят дружно...
Все эти бредовые разговоры "этого не купили , того не купили..."- это отдельная развлекуха для специально-озабоченных товарищей, которые не ходят на стадио. Ходите на стадио!
Для озабоченных придурков повторяю ещё раз- РЕЗУЛЬТАТ КУПИТЬ НЕЛЬЗЯ !!!
Все эти бредовые разговоры: "я знаю, почему мы не попали в том году в ЕК- по причине, что просто мы не купили Месси, Рональдо и Неймара..." - свидетельствуют о легком отклонении психических процессов от нормы. Больше самоиронии- помогает... :D :D 8-)
#1252155
EvilDinamit писал(а):
05 сен 2021, 22:09

1. При Буваче все достаточно хорошо, есть вектор развития клуба и клуб ему следует. Это огромное счастье, с нами такого не бывало в современной истории. Но давайте будем откровенными, до этого был такой трэш и угар на протяжении 20 лет (за редкими проблесками), что превзойти достижения предыдущих дельцов не так уж сложно.
Если не усредняться, то за российский период выступлений Динамо были вот такие достижения:
Серебряный призер чемпионата России - 1994.
4-кратный бронзовый призер чемпионатов России - 1992, 1993, 1997, 2008.
Обладатель Кубка России - 1995.
3-кратный финалист Кубка России - 1997, 1999, 2012.
Победитель первенства ФНЛ - 2017.
Ещё при Саламыче все матчи в группе Лиги Европы выиграли.
#1252156
C3CB писал(а):
05 сен 2021, 21:05
Koliok писал(а):
05 сен 2021, 17:04
как по мне, секта это как раз те, кто свято верит в Бувача. Бувач знает, что делает!!!

зы славься Бувач!!! Славься Бувач!!! :dinfan2: ;) :D
Есть основания не верить Бувачу??? Команда идет на втором месте, от первого один балл. При этом показывает самый зрелищный футбол, в обойме 4 своих воспитанника, проведена грамотная селекция. Но это все конечно хуйня и Бувач мудазвон.
По ореху соскучились??? А может по временам ЦС???
Вот именно об этом я и толкую
#1252159
WARLOCK писал(а):
06 сен 2021, 03:14

Если не усредняться, то за российский период выступлений Динамо были вот такие достижения:
...
Победитель первенства ФНЛ - 2017.
Вообще-то, это величайший позор в истории Великого клуба, а не достижение, про который очень хотелось бы и забыть. И лучше бы его не было НИКОГДА.
#1252161
Koliok писал(а):
06 сен 2021, 03:48
Вот именно об этом я и толкую
Т.е. у вас веры в Бувача нет, а игра команды и промежуточный результат в виде первого-второго места это все вопреки Бувачу? Интересно.
  • 1
  • 335
  • 336
  • 337
  • 338
  • 339
  • 666