Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
#1246882
BWD_murom33 писал(а):
19 июл 2021, 17:25
Nata76 писал(а):
19 июл 2021, 17:05
Глянув надроч-ТВ, вспомнила, что 9-й номер у нас некстати занят...
И хорошо, пусть под другим играет, #9 у нас нефартовый.
Личный фарт игрока и личные предпочтения тоже никто не отменял.
#1246883
Сафрон писал(а):
19 июл 2021, 18:26
Да, уж, суперстрайкер на уровне Комли прошедшего сезона, ну-ну....
Бог, как говорится, троицу любит...
Одна надежда на то, что Бувач умеет общаться с югославами и знает, как их готовить
Аналитика на грани фантастики. Уровень РПЛ и АПЛ не хотим сравнить сначала?
#1246889
Nata76 писал(а):
19 июл 2021, 18:29
LeonDM писал(а):
19 июл 2021, 17:53
У нас после Воронина и 10-ка нефартовая: Зотов, Черных, Слай.
А нефиг раздавать 10-ку кому попало.
Согласен. В некоторых командах десятку надо заслужить. Да и девятку тоже.
#1246898
Нарезка Митровича, очень нарезку Коли -пиво напоминает.
Я сейчас не о классе игроков, а о функционале. Чистый игрок момента, хорошо выбирает позицию, шикарно играет головой. Я кстати не увидел в нарезке ни одного момента, где бы он протащил мяч или обвёл соперника.
И вот тут то становится интересно. С одной стороны хорошо иметь мощного игрока, способного зацепиться за мяч и собрать вокруг себя соперников, создавая свободные зоны для партнёров. С другой а не скатится ли команда к игре Зенита и сборной России, когда большинство атак заточены под заброс на Дзюбу, а там как карта ляжет. :?
Ну и откровенно говоря не знаю, насколько мобилен и разворотлив Митрович.
Просто мало смысла в гегенпрессинге, если один из игроков флегматичный слон.
Если он активен, как Дзюба, то это одно, если же он как Марков или Коля-пиво, то кмк. он нам не совсем подходит.
#1246909
iker писал(а):
19 июл 2021, 22:43
Нарезка Митровича, очень нарезку Коли -пиво напоминает.
Я сейчас не о классе игроков, а о функционале. Чистый игрок момента, хорошо выбирает позицию, шикарно играет головой. Я кстати не увидел в нарезке ни одного момента, где бы он протащил мяч или обвёл соперника.
И вот тут то становится интересно. С одной стороны хорошо иметь мощного игрока, способного зацепиться за мяч и собрать вокруг себя соперников, создавая свободные зоны для партнёров. С другой а не скатится ли команда к игре Зенита и сборной России, когда большинство атак заточены под заброс на Дзюбу, а там как карта ляжет. :?
Ну и откровенно говоря не знаю, насколько мобилен и разворотлив Митрович.
Просто мало смысла в гегенпрессинге, если один из игроков флегматичный слон.
Если он активен, как Дзюба, то это одно, если же он как Марков или Коля-пиво, то кмк. он нам не совсем подходит.
Там с Дзюбой ещё Азмун играет , две трети голов это его. У нас "Азмуна" нет, значит не скатимся.
#1246910
iker писал(а):
19 июл 2021, 22:43
Нарезка Митровича, очень нарезку Коли -пиво напоминает.
Я сейчас не о классе игроков, а о функционале. Чистый игрок момента, хорошо выбирает позицию, шикарно играет головой. Я кстати не увидел в нарезке ни одного момента, где бы он протащил мяч или обвёл соперника.
И вот тут то становится интересно. С одной стороны хорошо иметь мощного игрока, способного зацепиться за мяч и собрать вокруг себя соперников, создавая свободные зоны для партнёров. С другой а не скатится ли команда к игре Зенита и сборной России, когда большинство атак заточены под заброс на Дзюбу, а там как карта ляжет. :?
Ну и откровенно говоря не знаю, насколько мобилен и разворотлив Митрович.
Просто мало смысла в гегенпрессинге, если один из игроков флегматичный слон.
Если он активен, как Дзюба, то это одно, если же он как Марков или Коля-пиво, то кмк. он нам не совсем подходит.
В интернете гоняют одну и ту же мысль по кругу, мол это Комли-2. И игрок еще не у нас, и аналогия это очень упрощенная и сомнительная. По сути нам ведь решала нужен - чел, способный завершить-решить эпизод, при этом с КПД большим, чем у имеющихся у нас игроков. Вспомните, ведь с доставкой мяча у нас особых проблем не было, а вот с завершением...
#1246914
Митрович это завершитель, он там где надо и думаю с Тюкавиным отлично бы сочетались при игре в двух нападающих, надеюсь мы и по такой схеме играть будем когда давить нужно. По поводу плача многих на сайте, что 20 млн. дорого, так это реалии рынка. Посмотрите сколько стоят и отгружают за игроков те кто в лидерах и сразу станет всë ясно.
#1246915
По поводу Митровича и его похожести на Комли. Ну это смешно. Да, не резкий. Но как он головой кладет. Комли при своих габаритах в воздухе-абсолютный ноль, да и по сложению явно не атлет. Митрович же-гора мышц. Нам впереди крайне нужен игрок, который как минимум будет делать скидки и отвоевывать пространство. От которого всякие Джикии будут отлетать за бровку. А за то что этот игрок еще и голы забивает исправно,и нужно эти 20 лямов заплатить. Этот парень банально даст нам вариативность впереди. Мы постоянно кружим вокруг штрафной. Красиво кружим временами.
Но нужна конкретика перед воротами.

P.s. Кстати, такая чуйка, что нам новую форму не показывают, тк хотят вместе с ней презентовать и новичка до вылета в Ростов. Было бы красиво.
#1246926
Настораживает только любимая наша цифра в 20 млн. Лучше бы немного изменили в ту или иную сторону, а то какая-то неприятная ассоциация.
#1246930
сенька писал(а):
20 июл 2021, 07:01
Настораживает только любимая наша цифра в 20 млн. Лучше бы немного изменили в ту или иную сторону, а то какая-то неприятная ассоциация.
Была информация, что стоимость транфера сбили до 18. Так что всё хорошо! :)
#1246931
Митрович? Ну все по методике этой летней ТК: сначала инсайдерской выброс - потом тишина - потом херак "близок к переходу" - потом с недельки две "едет не едет" - в конце подписание. Наши вцепляются в кандидата как бульдог в кость и давят.... Так было с Лаксом, Генералом и даже с Валерой. Так будет и с Митей. Впрочем это я повторяюсь.
#1246933
Aii 2 писал(а):
20 июл 2021, 07:07
Митрович? Ну все по методике этой летней ТК: сначала инсайдерской выброс - потом тишина - потом херак "близок к переходу" - потом с недельки две "едет не едет" - в конце подписание. Наши вцепляются в кандидата как бульдог в кость и давят.... Так было с Лаксом, Генералом и даже с Валерой. Так будет и с Митей. Впрочем это я повторяюсь.
Здесь только одно непонятно. Почему эти кости, у нас никто отнять не может? Чем берём?
#1246934
Читаю на разных ресурсах: Лакс слепой и на спаде, Бальбуена медленный, Валера примитив, Митрович ленивый и Коля - пиво 2. Чуток пооху**вал, но потом понял - так можно про каждого: Месси - кривоногий коротышка, Криштиану - нарцисс, Погба - тупой...Ну и тогдалее. Было бы желание. А у некоторых болел его хоть отбавляй. И знаете что мне это напомнило??? Вот:
#1246946
Aii 2 писал(а):
20 июл 2021, 07:11
Читаю на разных ресурсах: Лакс слепой и на спаде, Бальбуена медленный, Валера примитив, Митрович ленивый и Коля - пиво 2. Чуток пооху**вал, но потом понял - так можно про каждого: Месси - кривоногий коротышка, Криштиану - нарцисс, Погба - тупой...Ну и тогдалее. Было бы желание. А у некоторых болел его хоть отбавляй.
Александр,
Вы-то что по Митровичу думаете?
Стоит за него 20ку платить?

Выскажу свое мнение.
Для РПЛ игрок ТОП. Но цена, конечно, очень смущает.
При этом откровенно не понимаю отсылок к Филиппу. Да, 20ку за него заплатили. Да, не заиграл. Но ведь надо же понимать, что ситуации разные.
Все же 20ку за крайнего форварда с последующим его использованием на острие иначе как бредом не назвать. Плюс никто не проверял его на характер, устойчивость.
Сейчас, уверен, это делается.
#1246947
Не будут за него 20 платить. Сейчас не прежние времена - торгуются за каждую копейку. И ведь выигрывают. С Лаксом сбили цену, с Валерой сбили...Думаю и здесь больше 18 не дадут. Меня смущает, что это форвард - завершитель, отлично играющий головой. Но футбол то у Шварца низовой - передач верхом практически нет. Не знаю, как Лаксальт вешает, но остальные только низом простреливают( пример первого гола в последнем товарняке). Ну и угловые. А так...отличный нап конечно с хорошей статой(исключая последний сезон), но вот кто думает что он носиться по полю будет с пресловутыми "горящими глазами"(блин, терпеть не могу это вырадение :D ) и бегать в прессинг, тот сильно разачаруется. Но свои 10 голов думаю в сезоне положит гарантированно. ИМХО П.С. Блин жена у него конечно огонь!!!! Такого типа девушки в старых юговских фильмах с Гойко Митичем играли индианок.
Screenshot_20210720_112350~2.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Oso
#1246950
18-20 за Митровича тем печальнее, если вспомнить, что совсем недавно умеющий несравнимо больше Соболев обошелся бы раза в три дешевле и это со всеми агентскими.
С точки зрения немцев логика в приобретении напа такого типажа есть, конечно, - наваливать на столба тоже идея, особенно в отсутствии иных идей.
#1246952
Oso писал(а):
20 июл 2021, 09:52
18-20 за Митровича тем печальнее, если вспомнить, что совсем недавно умеющий несравнимо больше Соболев обошелся бы раза в три дешевле и это со всеми агентскими.
Ну да, так как поганый симулянт Соболев умеет нырять, Митрович вряд ли сможет.
  • 1
  • 279
  • 280
  • 281
  • 282
  • 283
  • 642