Одна жизнь – одна команда!

Ну и...?

Подарим мясным пропуск в ЛЧ (победа, ничья)
4
36%
Попадём под сошедший с рельсов в Питере паровоз и будем раздавлены (поражение)
7
64%
#1238102
WARLOCK писал(а):
08 май 2021, 18:49

Кураньи и Кержаков, и Воронин не превратились почему-то в свое время. Ну а КС мы сами проиграли в большей степени. Плохо восстановились после предыдущего матча .
Разве? Керж часто ходил пешком недовольный у нас и руками на судей и партнеров махал, ничего не показывал особенного и то, что показывал мало команде помогало. Воронин тоже заиграл и потащил команду за собой , когда его Силкин выпустил, до этого тоже больше эмоций на скамейке чем игры, да и потом быстро сдулся. Ведь при том же Воронине мы провалили начало чемпионата, так что убрали Силкина.
Я к тому что Комли приходил супернапом и несколько игр даже старался играть. Игбун тоже был игроком основы. А сейчас и 30% своих возможностей не показывают. Если бы у они хотя бы показали свою прежнюю игру в нескольких играх подряд и результат был бы отрицательный, то я бы тоже требовал сильного напа, но сейчас ясно, что любой новый нап если будет играть как играет Комли, то толку от него не будет.
Я бы сказал что нет лидера и капитана, который поведет за собой, тогда и горе-напы, которые скучают на скамейке заиграют лучше.
#1238103
Сначала позДравлю КоманДу с неплохой игрой ( при некотором допущении , конечно ) и Вполне Заслуженным очком , особенно , учитывая , что играли против команды - участника 3 последних Гр. эт. ЛЧ. И Отдельной строкой - Играли против хитрого армянина кукуяна. :twisted: :(

ПозДравляю и Игоря Лещука с первым сухарем в оф. играх за ФК ДМ :!: Браво , вратарь ! Из сослагательного -......, а если бы поставить Лещука на 3-4 игры раньше сегодняшней ?! :? :( Антон ТО же не выручал весной практически совсем. Не рискнул Шварц поставить молоДой КоманДе и малоопытного кипера , а Жаль. Может быть , сегодня СанДро что-то и осознал. Хотя , как бы оно было - уверенно , понятно , никто сейчас не скажет.

Отдельной строкой - до сего дня все-таки совсем чуток , но симпатизировал Смолову. Он не играл не за мясо , не за бомжей , как ни как , НО после этой игры - для меня Ф.С. - это наглец , не спортсмен и не футболист. При всей допустимости кукуяна , но так Нагло себя вести - это за гранью порядочности. Если и имхо , то совсем капля.

Сегодня окончательно потеряли все ( пусть они и были 0 , 000...1 ) шансы на ЕК , но вместе с усилением состава нужно усиление и Админ. ресурса. БЕЗ Этого НИКАК :!: :!: Максимум - место в шестерке. Мысль не новая , но не менее Актуальная и Значимая.
Жду усиления работы управленцев ФК на всех фронтах : и по составу обеих КоманД на проф.уровне , и по деятельности власть имущих в ВТБ.
Свою оценку КоманДе за этот сезон поставлю после игры с ЦСКА - просто пока не готов. Выбираю между 3 с минусом и 3 . Пока так , есть еще игра с непростым соперником...
#1238104
Хорошая игра, первый тайм в движении, в мысли, в агрессии явно за нами. Второй тайм не хватило молодых. Пока не хватает морально и физически. Нет у нас Смоловых, За Луишей и Камано.
Есть четкий раздел, до сборных и после. После сборных сдали молодые, сдал Шунин.
#1238105
Вратарь писал(а):
08 май 2021, 18:59
WARLOCK писал(а):
08 май 2021, 18:49

Кураньи и Кержаков, и Воронин не превратились почему-то в свое время. Ну а КС мы сами проиграли в большей степени. Плохо восстановились после предыдущего матча .
Разве? Керж часто ходил пешком недовольный у нас и руками на судей и партнеров махал, ничего не показывал особенного и то, что показывал мало команде помогало. Воронин тоже заиграл и потащил команду за собой , когда его Силкин выпустил, до этого тоже больше эмоций на скамейке чем игры, да и потом быстро сдулся. Ведь при том же Воронине мы провалили начало чемпионата, так что убрали Силкина.
Я к тому что Комли приходил супернапом и несколько игр даже старался играть. Игбун тоже был игроком основы. А сейчас и 30% своих возможностей не показывают. Если бы у они хотя бы показали свою прежнюю игру в нескольких играх подряд и результат был бы отрицательный, то я бы тоже требовал сильного напа, но сейчас ясно, что любой новый нап если будет играть как играет Комли, то толку от него не будет.
Я бы сказал что нет лидера и капитана, который поведет за собой, тогда и горе-напы, которые скучают на скамейке заиграют лучше.
Комли никогда супернапом не был, иначе не стоил бы так дёшево, Керж нас в одиночку целый круг тащил, забивая мячи из полумоментов и кстати перешёл он от нас в чемпионский зенит, а приходил к нам с недолеченным коленом. Про Воронина спорить не буду, могу лишь напомнить, что Петреску Воронина вернул в команду. Ну и сравнивать Кержакова и Воронина с Комличенко и Игбуном нельзя. Это разного класса игроки.
#1238106
0851022401 писал(а):
08 май 2021, 18:59
Сначала позДравлю КоманДу с неплохой игрой ( при некотором допущении , конечно ) и Вполне Заслуженным очком , особенно , учитывая , что играли против команды - участника 3 последних Гр. эт. ЛЧ.
Я за свое очко всегда рад...
Но ни одного удара в створ- так даже при Новиковых (папа+сын) не играли...
#1238107
Энь-Диньо писал(а):
08 май 2021, 19:07
0851022401 писал(а):
08 май 2021, 18:59
Сначала позДравлю КоманДу с неплохой игрой ( при некотором допущении , конечно ) и Вполне Заслуженным очком , особенно , учитывая , что играли против команды - участника 3 последних Гр. эт. ЛЧ.
Я за свое очко всегда рад...
Но ни одного удара в створ- так даже при Новиковых (папа+сын) не играли...
У Локо по сути 2 опасных удара в створ за весь матч. Игра от обороны получилась.
Ну и Лесовой мог пару раз и пробить, но почему-то избавлялся от мяча , пасуя партнерам.
#1238108
WARLOCK писал(а):
08 май 2021, 19:04
Вратарь писал(а):
08 май 2021, 18:59
WARLOCK писал(а):
08 май 2021, 18:49

Кураньи и Кержаков, и Воронин не превратились почему-то в свое время. Ну а КС мы сами проиграли в большей степени. Плохо восстановились после предыдущего матча .
Разве? Керж часто ходил пешком недовольный у нас и руками на судей и партнеров махал, ничего не показывал особенного и то, что показывал мало команде помогало. Воронин тоже заиграл и потащил команду за собой , когда его Силкин выпустил, до этого тоже больше эмоций на скамейке чем игры, да и потом быстро сдулся. Ведь при том же Воронине мы провалили начало чемпионата, так что убрали Силкина.
Я к тому что Комли приходил супернапом и несколько игр даже старался играть. Игбун тоже был игроком основы. А сейчас и 30% своих возможностей не показывают. Если бы у они хотя бы показали свою прежнюю игру в нескольких играх подряд и результат был бы отрицательный, то я бы тоже требовал сильного напа, но сейчас ясно, что любой новый нап если будет играть как играет Комли, то толку от него не будет.
Я бы сказал что нет лидера и капитана, который поведет за собой, тогда и горе-напы, которые скучают на скамейке заиграют лучше.
Комли никогда супернапом не был, иначе не стоил бы так дёшево, Керж нас в одиночку целый круг тащил, забивая мячи из полумоментов и кстати перешёл он от нас в чемпионский зенит, а приходил к нам с недолеченным коленом.
Да ничего не тащил. Одеяло он на себя тащил , улучшая свою личную статистику... КоманДа в сумме при Керже стала забивать меньше, это был ещё один Газзаев... :(
#1238109
Вратарь писал(а):
08 май 2021, 18:59
WARLOCK писал(а):
08 май 2021, 18:49

Кураньи и Кержаков, и Воронин не превратились почему-то в свое время. Ну а КС мы сами проиграли в большей степени. Плохо восстановились после предыдущего матча .
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Разве? Керж часто ходил пешком недовольный у нас и руками на судей и партнеров махал, ничего не показывал особенного и то, что показывал мало команде помогало. Воронин тоже заиграл и потащил команду за собой , когда его Силкин выпустил, до этого тоже больше эмоций на скамейке чем игры, да и потом быстро сдулся.
Ведь при том же Воронине мы провалили начало чемпионата, так что убрали Силкина.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Я к тому что Комли приходил супернапом и несколько игр даже старался играть. Игбун тоже был игроком основы. А сейчас и 30% своих возможностей не показывают. Если бы у они хотя бы показали свою прежнюю игру в нескольких играх подряд и результат был бы отрицательный, то я бы тоже требовал сильного напа, но сейчас ясно, что любой новый нап если будет играть как играет Комли, то толку от него не будет.
Я бы сказал что нет лидера и капитана, который поведет за собой, тогда и горе-напы, которые скучают на скамейке заиграют лучше.
Когда за просёр начала сезона убрали Силкина, Воронин в Фортуне находился и никак на гениальную подготовку команды к сезону повлиять не мог. Его же мега-коуч отправил на год в аренду.
#1238110
WARLOCK писал(а):
08 май 2021, 19:04
...Ну и сравнивать Кержакова и Воронина с Комличенко и Игбуном нельзя. Это разного класса игроки.
А сравнивать я и не собирался - в сортах г.вна не разбираюсь, но и Керж и Воронин показывали себя или слабо или средне как напы в Динамо короткими периодами, чтобы делать о них громкие выводы о "разного класса" игроках.
Но чтобы хотеть напа, нужно понять почему эти и близко не играют свою лучшую игру.
Думаю, что что-то в психологии - даже игра других игроков явно потускла за несколько месяцев. Моро и Варела явно весной не играют свою лучшую игру.
Шуня сдал.
#1238111
WARLOCK писал(а):
08 май 2021, 19:11
Энь-Диньо писал(а):
08 май 2021, 19:07
0851022401 писал(а):
08 май 2021, 18:59
Сначала позДравлю КоманДу с неплохой игрой ( при некотором допущении , конечно ) и Вполне Заслуженным очком , особенно , учитывая , что играли против команды - участника 3 последних Гр. эт. ЛЧ.
Я за свое очко всегда рад...
Но ни одного удара в створ- так даже при Новиковых (папа+сын) не играли...
У Локо по сути 2 опасных удара в створ за весь матч. Игра от обороны получилась.
Ну и Лесовой мог пару раз и пробить, но почему-то избавлялся от мяча , пасуя партнерам.
Раз не пробил- значит не мог.
У телевивзера всегда кажется , что игроки могут больше...
#1238112
LeonDM писал(а):
08 май 2021, 19:13

Когда за просёр начала сезона убрали Силкина, Воронин в Фортуне находился и никак на гениальную подготовку команды к сезону повлиять не мог. Его же мега-коуч отправил на год в аренду.
прошу прощения если я ошибся, но и игра Воронина, как я помню, не отличалась стабильностью - при разных тренерах была разная игра. Да, не было равнодушия чаще, но были и странные игры и были неудачные отрезки с ошибками и слабой игрой с травмой, не уступая место в составе...
#1238113
Интенсив,конечно,дело хорошее , но... 3 матча-0 забитых мячей , сегодня -даже 0 в створ, так на хрена такой "интенсив" нужен , может другие исполнители под данную модель нужны, мы провалили все определяющие игры,включая кубок. Да ,внешне все выглядело неплохо,симпатичная игра , но опять все мимо ,симпатичную игру на полку не поставишь.
#1238115
LeonDM писал(а):
08 май 2021, 16:08
сенька писал(а):
08 май 2021, 15:46
Может, просто отмазка, чтобы не травмировать самолюбие кэпа?
Позавчера за Д-2 в Твери играл Сангарэ, а не как обычно Будачев. В запасе был Яруков. Так что уже тогда имхо решение было принято, а не вчера после предматчевой тренировки.
Может конкретно Лещука проверяют .... ?
Но это бред ...
Шунина продать невозможно .
#1238116
И вновь нас технично притопил Кукуян.
Вначале посадил на свисток, за мелкие фолы раздавая жк, но не дал паровозу который чуть не сломал челюсть Моро. Ну и проигнорировал нарушение на Ордеце, и был бы гол засчитан если бы не ВАР.
С удовольствием удалил Ордеца за реально мелкий фол. Притом удалил в тот млмент, когда оборона паровозов явно наелась, об этом даже коменты говорили.
#1238117
iker писал(а):
08 май 2021, 19:57
И вновь нас технично притопил Кукуян.
Вначале посадил на свисток, за мелкие фолы раздавая жк, но не дал паровозу который чуть не сломал челюсть Моро. Ну и проигнорировал нарушение на Ордеце, и был бы гол засчитан если бы не ВАР.
С удовольствием удалил Ордеца за реально мелкий фол. Притом удалил в тот млмент, когда оборона паровозов явно наелась, об этом даже коменты говорили.
да не мелкий фол, схватил за футболку упустив игрока, фол на карточку - желтая была железно.
#1238119
iker писал(а):
08 май 2021, 19:57
С удовольствием удалил Ордеца за реально мелкий фол. Притом удалил в тот млмент, когда оборона паровозов явно наелась, об этом даже коменты говорили.
Он ему карточку показал, которая оказалась второй. Показал по делу. Первую Ордец получил за то , что на ногу наступил сопернику при отборе : сейчас за такие нарушения карточки дают. А вот то, что не показал карточки Смолову и Миранчуку - это правда, но на исход матча это не повлияло.
#1238120
Я все ждал, когда же начнут оправдываться судейством.
Честно сказать, судейство было не лучшим - нам запороли чистый корнер, не дали карточки соперникам.
Но решающих промахов не было - обе ЖК Ордеца по делу, 2 гола, забитых с нарушениями в наши ворота, отменены.
#1238121
Кукуян по сути совершил результативную ошибку, якобы не заметив как паровоз схватил за майку Ордеца и засчитав гол.
При этом паровоза за захват майки он ЖК не одарил даже после просмотра эпизода, за тот же фол дал вторую ЖК Ордецу.
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 13