Одна жизнь – одна команда!

Реабилитируется ли наш клуб за неудачу в матче с химками?

Реабилитируется. Победа будет наша.
5
38%
Да, но толку мало после потерь очков с Уралом и Химчанами
1
8%
Максимум, что будет - ничья.
7
54%
Будет второе подряд поражение. На реабилитацию не приходится рассчитывать.
Голосов нет
0%
Аватара пользователя
 Fil
#1237173
kurilka писал(а):
01 май 2021, 18:49
Грулёв хороший игрок. Свои моменты сегодня он создал умелой игрой, и, если бы не Дюпин, сейчас говорили совсем по-другому. Он лучше Комличенко и отличается по манере от Тюкавина.
На мой взгляд, заметно, что команде не хватает психодогической устойчивости: чуть что - быстро сникаем. Тут много причин, и молодость лишь одна из них.
На мой взгляд , Дюпин не первый кто "мешает" Грулеву .
 Nata76
#1237174
Joker писал(а):
01 май 2021, 18:22
Команда строится: убрать из основы Грулева (хотя бы перестать ставить его в центр) и Шунина (продать, посадить на лавку лишь бы не в ворота) и уже больше забиваем и меньше пропускаем.
Убираем. Шунин еще и не забивает, вот беда. Лень рыться в стате досконально, но...
Вот на кого поменять, учитывая, что вратарь лег нам не светит, а к Лещу у меня доверия нет (да и не фартит нам с мясными хоть по факту, хоть по духу во всех смыслах).
Вот тут есть минимум статы по вратарям (сухие матчи и сэйвы)
https://premierliga.ru/stats/
Лучший по сэйвам Беленов, но ведь там пропущенных мячей прорва. По командам в целом в чемпионате пропущенных меньше только у коней, бомжей и Локо, правда последние еще не сыграли в этом туре). Пропущенных именно в чемпе у Антона 29, у Конифея, Маринато, Дюпина меньше пропущенных, чем у Антона, правда, и сыгранных матчей в чемпе меньше, вратаря бомжей даже учитывать не буду. Все, берем Дюпина, правда, ему 33...
 Nata76
#1237177
airbus писал(а):
01 май 2021, 18:55
Nata76 писал(а):
01 май 2021, 18:31
airbus писал(а):
01 май 2021, 18:10
все,остыли...? не падать духом, включаем план "Б":
сезон доигрываем. распродаем/отдаем/в аренду и т.д весь шлак ...покупается один /два ДЯДЬКА(и) и далее вся предсезонка полностью на совести у сказочника и Ко...
после пяти первых туров, если вдруг "что то пошло не так", тонну говна на бувача ( например на тему: одной молодежью ничего не добиться, где усилинее и т.д и т. п.): Шварца на родину- сказки писать или Айнтрахт тренеровать, не важно....в зимнее окно срочно вызывается "Кирилл-кровинушка" для поднятия морального духа и наскреба очков , опять все покупается/перепродается, , главное чтоб степашка с валерьянычем оставались в адеквате и время от времени бомбили сми своими заявлениями...а дальше, ну а что дальше? по накатанной еба!!!!
Ну зачем такие крайности, в Айтрахте уже есть тренер на новый сезон с говорящим именем Ади Хюттер. Кирилл пусть тренируется на кошках (Химике).
Но и почивать на лаврах у Сандро не выйдет. Пока даже Кирилл его на одно очко, но сделал - таблицу, которую составил LeonDM, сегодня можно заполнить последним о очков :D

Изображение
стесняюсь сказать, мой пост былне много "с юмором", так сказать, если Вы не поняли...ну а таблица, что таблица? давайте тогда уж по всем матчам делать и смотреть...
Так и мой, на минуточку, с юмором :) Жаль только цифры на табло и в таблице чемпионата не юморные совсем.
Последний раз редактировалось Nata76 01 май 2021, 19:24, всего редактировалось 1 раз.
#1237178
Fil писал(а):
01 май 2021, 19:16

На мой взгляд , Дюпин не первый кто "мешает" Грулеву .
да. любой вратарь соперника ему портит статистику. вот бы Грулеву всегда противостоял Шунин, он бы сразу раскрылся и в сборную попал. :D
 Nata76
#1237180
Fil писал(а):
01 май 2021, 19:16
kurilka писал(а):
01 май 2021, 18:49
Грулёв хороший игрок. Свои моменты сегодня он создал умелой игрой, и, если бы не Дюпин, сейчас говорили совсем по-другому. Он лучше Комличенко и отличается по манере от Тюкавина.
На мой взгляд, заметно, что команде не хватает психодогической устойчивости: чуть что - быстро сникаем. Тут много причин, и молодость лишь одна из них.
На мой взгляд , Дюпин не первый кто "мешает" Грулеву .
Переученным футболистам не просто быть результативными. А мы непременных голов от него ждем.
#1237182
Nata76 писал(а):
01 май 2021, 19:23
Fil писал(а):
01 май 2021, 19:16
kurilka писал(а):
01 май 2021, 18:49
Грулёв хороший игрок. Свои моменты сегодня он создал умелой игрой, и, если бы не Дюпин, сейчас говорили совсем по-другому. Он лучше Комличенко и отличается по манере от Тюкавина.
На мой взгляд, заметно, что команде не хватает психодогической устойчивости: чуть что - быстро сникаем. Тут много причин, и молодость лишь одна из них.
На мой взгляд , Дюпин не первый кто "мешает" Грулеву .
Переученным футболистам не просто быть результативными. А мы непременных голов от него ждем.
Почему переученным? Недавно интервью с директором академии было, где он говорит, что позиция Грулева - нападающий.
#1237185
WARLOCK писал(а):
01 май 2021, 16:44
iker писал(а):
01 май 2021, 16:37
Просто прошу всех представить, что вместо Коли -Пиво, Тюкавина и ли Грулёва у нас на поле были бы Кураньи с Ворониным. Как вы думаете при таком количестве моментов, каким бы был результат.
Я бы ещё Шунина на Дюпина поменял.
Я ещё несколько лет назад заметил, что Дюпин (за какую бы команду не играл) при разнице в счёте в один мяч, в пользу его команды в наглую тянет время. Регулярно получая за это жёлтые карточки. Посмотрел в интеренете, за три (этот ещё не закончился) сезона - 7 ж.к. Уверен, что все за затяжку времени.
А Антоша, излишне интелегентен...
#1237186
WARLOCK писал(а):
01 май 2021, 19:34
Вячеслав.РУ писал(а):
01 май 2021, 19:29
Я так понимаю, решено крайним сделать Шунина? :?
Нет конечно. Забивать то все-равно было нужно. Но и Лещуку могли бы дать шанс.
Если мы действительно хотим стать чемпионами весной 2023. то необходимо приглашать сильного иностранного вратаря. В конце сезона будут вручать вратарский Золотой мяч имени Яшина. Из основных претендентов, надо выбирать. А не Лещука наигрывать, как Смолова в своё время.
Аватара пользователя
 airbus
#1237187
Nata76 писал(а):
01 май 2021, 19:18
да и не фартит нам с мясными хоть по факту, хоть .
на чем, стесняюсь спросить, основано сие утверждение?парш, парфенов, бес, плакса?не спорю..а я вот Вам в пику - Вели Касумов. помните, застали такого?
Аватара пользователя
 Fil
#1237189
Nata76 писал(а):
01 май 2021, 19:23
Fil писал(а):
01 май 2021, 19:16
kurilka писал(а):
01 май 2021, 18:49
Грулёв хороший игрок. Свои моменты сегодня он создал умелой игрой, и, если бы не Дюпин, сейчас говорили совсем по-другому. Он лучше Комличенко и отличается по манере от Тюкавина.
На мой взгляд, заметно, что команде не хватает психодогической устойчивости: чуть что - быстро сникаем. Тут много причин, и молодость лишь одна из них.
На мой взгляд , Дюпин не первый кто "мешает" Грулеву .
Переученным футболистам не просто быть результативными. А мы непременных голов от него ждем.
Грулев - центральный нападающий .
#1237190
Да можно избавиться от Грулева. Только вот будет он затем играть например за Сочи, или какую-нибудь Уфу и наложит нам полные ворота, как Погребняк . Должок так сказать вернет.
Аватара пользователя
 niti
#1237191
Он играет на позиции центрального нападающего. Но не нападающий или нападающий без голевого чутья. Вот отсюда все беды.
 Nata76
#1237192
airbus писал(а):
01 май 2021, 19:38
Nata76 писал(а):
01 май 2021, 19:18
да и не фартит нам с мясными хоть по факту, хоть .
на чем, стесняюсь спросить, основано сие утверждение?парш, парфенов, бес, плакса?не спорю..а я вот Вам в пику - Вели Касумов. помните, застали такого?
В более новой истории. Братья, раскрученные и в итоге ушедшие, Зотов старался, но все равно огребал, тот же Сергей - ну не защ-мечта, увы. И вообще, грустны для меня эти напоминая об истории, которую я не застала. Мне об истории и так мой ник напоминает (год нашего чемпионства), дернуло же меня (.
Аватара пользователя
 Fil
#1237194
Dachnik писал(а):
01 май 2021, 19:45
Да можно избавиться от Грулева. Только вот будет он затем играть например за Сочи, или какую-нибудь Уфу и наложит нам полные ворота, как Погребняк . Должок так сказать вернет.
ну если мы останемся на этом уровне , то Обязательно !

Но избавляться от него не нужно .
Нужно найти лучше .
Аватара пользователя
 Fil
#1237199
Dachnik писал(а):
01 май 2021, 20:05
Я не верю, что можно найти лучше Грулева. Я верю в то, что самого Грулева можно сделать еще лучше.
Тут соглашусь .
Лучше Грулева - не найти .
Я даже и представить не могу ....
  • 1
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 21