Одна жизнь – одна команда!
30 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".
Аватара пользователя
 Romul
#107352
Почему-то теперь уверен, что в последнем туре ничего хорошего. Футбол такого не прощает.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#107377
Gerasim писал(а):Минус Люк и Лео, против Парехи.
У Лео, что, так всё серьёзно? :? Чеснок ещё игру пропускает.
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#107390
Gerasim писал(а): После поражения от коней мясо будет рвать и метать.
Им еще в ЛЧ 23 играть, вот где рвать они будут.
Аватара пользователя
 Romul
#107422
Сезон закончен нах....
предлагаю нашим супербизонам посмотреть в глаза выездюкам.
Аватара пользователя
 turovs
#107427
На самом деле очень неприятно весь год во вью всех игроков читать про отдачу,мотивацию и т.д. и т.п.,
а получить вот такое дерьмо,да еще и без последствий для последних.Сядут они все в самолеты и забудут
обо всем еще на взлете и ведь будут весело смеяться над нашим дурацким чемпионатом,который обеспечивает
их...
Аватара пользователя
 Skinner
#107468
Интересно, а что о будущем Великого, с учетом всех этих слухов об урезании бюджета и продаже ведущих игроков, сейчас думают Степашин и Проничев. Ясен перец, что от них практически ничего не зависит, но все таки в равнодушном отношении к клубу их не упрекнешь.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#107474
Skinner писал(а):Интересно, а что о будущем Великого, с учетом всех этих слухов об урезании бюджета и продаже ведущих игроков, сейчас думают Степашин и Проничев. Ясен перец, что от них практически ничего не зависит, но все таки в равнодушном отношении к клубу их не упрекнешь.
Пока лично не пойдёшь и не спросишь, ясности не будет. В интервью всё переврут,перемонтируют и перевернут с ног на голову... А тут в глаза смотреть надо!
Аватара пользователя
 piligrim
#107476
Директор писал(а):Как такая команда как паровоз смогла Нас обскакать по итогам чемпионата?Поистене Динамо невезучая команда)
Лучше быть на седьмом месте как Динамо, чем на пятом как лохи, которое они "завоевали" известными методами и показанной ими игрой. Я лично горжусь, что мы Динамо в сравнению с ними и абсолютно не завидую. ИМХО. :dinfan:
Аватара пользователя
 tigerol
#107477
Gerasim писал(а):Минус Люк и Лео, против Парехи. После поражения от коней мясо будет рвать и метать.
После поражения от Марселя, думаю, мясу не до нас будет :)
Аватара пользователя
 tigerol
#107481
Константин Динамович писал(а):Всё проще, смотри турнирную таблицу...
А что там смотреть? Они куда то не попадают ?
Аватара пользователя
 Марко
#107486
piligrim писал(а): Лучше быть на седьмом месте как Динамо, чем на пятом как лохи, которое они "завоевали" известными методами и показанной ими игрой. :dinfan:
У нас и игра лучше и место ЧИЩЕ 8-)
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#107583
Gerasim писал(а):Минус Люк и Лео, против Парехи. После поражения от коней мясо будет рвать и метать.
У нас слишком мягкая политика, поэтому думаю в лучшем случае 0-0
За Ферни не будем делать преждевременные выводы
перед Цска тоже боялись а сыграли вон как не плохо, наоборот матч принципиальный есть такая большая возможность мясу поставить подножку, думаю мы этого шанса не упустим!
Аватара пользователя
 Becks
#107751
ЦСКА молодцы показали фК "Свиноферме" кто в доме хозяин. Теперь бы еще бы мы обыграли и Локо выиграл бы и тогда бы "Свинфоерма" окажется на 5-ом месте
Аватара пользователя
 dolbano
#108032
Это есть гуд!!! Хотя лучше этой буквой А была бы Анжи!
Последний раз редактировалось dolbano 22 ноя 2010, 14:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Skinner
#108146
Новый Свет писал(а):
Skinner писал(а):Интересно, а что о будущем Великого, с учетом всех этих слухов об урезании бюджета и продаже ведущих игроков, сейчас думают Степашин и Проничев. Ясен перец, что от них практически ничего не зависит, но все таки в равнодушном отношении к клубу их не упрекнешь.
Пока лично не пойдёшь и не спросишь, ясности не будет. В интервью всё переврут,перемонтируют и перевернут с ног на голову... А тут в глаза смотреть надо!
А если Михаил интервью замутит. Он-то не переврет. Я надеюсь;)
Аватара пользователя
 Новый Свет
#108239
Skinner писал(а):А если Михаил интервью замутит. Он-то не переврет. Я надеюсь;)
Ну если только.. ;)
Аватара пользователя
 dinamo23
#111547
приятель , лучше сократи , у нас здесь все нервные
  • 1
  • 74
  • 75
  • 76
  • 77
  • 78
  • 81