Одна жизнь – одна команда!
30 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".
Аватара пользователя
 Акела
#104894
Andy74 писал(а):
Fil писал(а):Кони хотят Лигу Ч.
Ну, о-о-очень хотят :roll: Одно непонятно: если так, то с какого бодуна они подарили Нальчику ничью?! :x
Элементарно, Ватсон...у мяса - 2 игры, с коняшками и с нами. Если результат будет такой, какой мы желаем - останется 48 очков. Локо и СпаНч имеют 44. При удачном раскладе они обгоняют хрюш и попадают в ЛЕ. А порося - у разбитого корыта...
О как! :D
Аватара пользователя
 Банщик
#104897
Локо не может выиграть у Сибири.Какой может быть удачный расклад?Фантазия.
Аватара пользователя
 Саныч
#104899
акела писал(а):
Andy74 писал(а):Элементарно, Ватсон...у мяса - 2 игры, с коняшками и с нами. Если результат будет такой, какой мы желаем - останется 48 очков. Локо и СпаНч имеют 44. При удачном раскладе они обгоняют хрюш и попадают в ЛЕ. А порося - у разбитого корыта...
О как! :D
Очень интересный расклад. Мясцо вполне реально опустить на 6е место. Хотя врядли паровозы укатают Рубин. Нальчику же вполне реально обе игры выиграть.
 saneek-DM
#104939
Банщик писал(а):Локо не может выиграть у Сибири.Какой может быть удачный расклад?Фантазия.
Но у ЦСКА то выиграл. Тут от соперника многое зависит (мотивация-все дела). А что, будет весело, если всё так и случится. И почему бы как раз Динамо не оставить Спартак без еврокубков? Почему, собстна говоря, нет?
Аватара пользователя
 Sorgen58
#104940
акела писал(а):
Andy74 писал(а):
Fil писал(а):Кони хотят Лигу Ч.
Ну, о-о-очень хотят :roll: Одно непонятно: если так, то с какого бодуна они подарили Нальчику ничью?! :x
Элементарно, Ватсон...у мяса - 2 игры, с коняшками и с нами. Если результат будет такой, какой мы желаем - останется 48 очков. Локо и СпаНч имеют 44. При удачном раскладе они обгоняют хрюш и попадают в ЛЕ. А порося - у разбитого корыта...
О как! :D
Хрюши выигрывают кубок РФ и у разбитого корыта уже мы !
Аватара пользователя
 Акела
#105047
Sorgen58 писал(а):Хрюши выигрывают кубок РФ и у разбитого корыта уже мы !
Съест-то он съест, дак кто ж ему даст?
:D
Аватара пользователя
 пал
#105114
Хрюши выигрывают кубок РФ и у разбитого корыта уже мы !
Я такой вариант и рассматривать не хочу.
Аватара пользователя
 Night Dynamovich
#105121
Вот за это вчера был назначен пенальти в ворота Ростова. Интересно, Баскаков реально думал, что здесь Лазовича сбивают?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 piligrim
#105126
Night Dynamovich писал(а):Вот за это вчера был назначен пенальти в ворота Ростова. Интересно, Баскаков реально думал, что здесь Лазовича сбивают?
Он просто испугался, что не успеет оправдать то "висёкае давэриэ", которое ему оказал Газпром. Первый тайм-то уже был на исходе... :D
 saneek-DM
#105268
Кстати, Баскаков получил низкую оценку за матч. А что толку, спрашивается? Ну получит чуть меньше денег (да даже если в 2 раза - то есть 45 тыщ рублей). Но кто отменял потенциал доход от Газпрома? 8-)
Аватара пользователя
 piligrim
#105315
saneek-DM писал(а):Кстати, Баскаков получил низкую оценку за матч. А что толку, спрашивается? Ну получит чуть меньше денег (да даже если в 2 раза - то есть 45 тыщ рублей). Но кто отменял потенциал доход от Газпрома? 8-)
Остается гадать, как спят такие опытные арбитры после таких матчей :?
Аватара пользователя
 SJ
#105316
piligrim писал(а): Остается гадать, как спят такие опытные арбитры после таких матчей :?
сытые...
Аватара пользователя
 Sorgen58
#105413
пал писал(а):
Хрюши выигрывают кубок РФ и у разбитого корыта уже мы !
Я такой вариант и рассматривать не хочу.
Так мы же в теорию играем........
Аватара пользователя
 Акела
#105418
Sorgen58 писал(а):
пал писал(а):
Хрюши выигрывают кубок РФ и у разбитого корыта уже мы !
Я такой вариант и рассматривать не хочу.
Так мы же в теорию играем........
Мы, бляха, сегодня в одну теорию и играем... :?
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#105469
Как такая команда как паровоз смогла Нас обскакать по итогам чемпионата?Поистене Динамо невезучая команда)
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#106101
Обращение болельщиков ФК "Терек"
Уважаемый Президент! Уважаемый Рамзан Ахматович!
В последнее время мы - болельщики футбольного клуба "Терек" (Грозный) - испытываем серьезное беспокойство и тревогу за морально-психологическое, а так же морально-нравственное состояние родной команды.
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/tere ... 29405.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Gad
#106104
Чечены тоже в доброго Царя верят. Я думал это наше национальное).
Аватара пользователя
 ZLODEY
#107123
Интересно почему кони не заполняли полностью Химки? И почему свиньям выдилели всю трибуну В, тогда как толжны были выдилить только сектор на трибуне А?
Аватара пользователя
 Дон
#107173
Отлично! Кони сравняли! Дожать свиней!
Аватара пользователя
 Дон
#107187
Кони ведут! 2-1!!!
  • 1
  • 73
  • 74
  • 75
  • 76
  • 77
  • 81