Одна жизнь – одна команда!
30 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".
Аватара пользователя
 Legolas
#103131
Вагнер хорош, лупить то как стал))
Аватара пользователя
 Дон
#103132
Молодцы армейцы! Дави вонючих бомжей!
Аватара пользователя
 Саныч
#103137
ААААААА 0:3, Коняшки просто рвут!
Аватара пользователя
 Марко
#103138
Гаси бомжееееееей!!!!!!!
Аватара пользователя
 Норман
#103140
Мля, кони! Не обидятся сораДники, если скажу, что радуют :) Ну, в смысле игры :)
Аватара пользователя
 dinamo23
#103146
вали бомжей нахрен , а то возомнили себя
Аватара пользователя
 timoha
#103147
Очень позитивно, нам бы еще Рубэн дернуть,тогда хоть в ЛЧ болеть за кого будет.
 demetrio
#103151
А вот дернуть Рубин у Динамо кишка тонка, боюсь(
Его даже Цска обыграть не сумел, плюс мы для татар сладкая булочка в последние годы! Но все равно верим в ПОБЕДУ! Хотя шансы ничтожно малы...
Аватара пользователя
 пал
#103153
За КМЕУ наблюдала САМА Валька-стакан. :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#103155
нам как нельзя на руку победа ЦСКА, Рубин отстает и следовательно будет рисковать раскрываться, особенно во втором тайме, так что вполне можем победить да за пятерку можем зацепится, но это уже более фантастический исход!
Аватара пользователя
 timoha
#103187
demetrio , нормальные у нас шансы
Аватара пользователя
 Andy74
#103212
пал писал(а):За КМЕУ наблюдала САМА Валька-стакан. :lol: :lol: :lol:
Из онлайн-репортажа:
62 мин. Валентина Матвиенко грустит в ложе для почетных гостей.
Пусть продолжает в том же духе до финиша чемпионата! :D

ЗЫ. Два вопроса: как расшифровывается КМЕУ и откуда у Матвиенко такой псевдоним? 8-)
Последний раз редактировалось Andy74 11 ноя 2010, 01:20, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#103215
Andy74 писал(а): ЗЫ. Два вопроса: как расшифровывается КМЕУ и откуда у Матвиенко такой псевдоним? 8-)
1.Клуб Междун. Европейского Уровня.(Вроде так)
2.
Источник topvesti:
P/S "Валька стакан" такое прозвище дали Валентине Матвиенко сотрудники КГБ, когда она при коммунистах возглавляла комсомольскую организацию в Ленинграде. Основной обязвнностью её было поставлять молодых комсомолок для развлечений большим партийным чиновникам. Во время коммунистических борделей она любила приговаривать: - "Ну налейте еще стаканчик". Есть версия, что она была любовницей самого Романова первого секретаря Ленинградского обкома партии.
Администрация сайта
http://www.anvictory.org/index.php?name ... iew&id=873" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Kurt
#103223
Приятно было посмотреть на унижение бомжей.
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#103304
Kurt писал(а):Приятно было посмотреть на унижение бомжей.
С данным утверждением и не поспоришь, уверен процентов 80-90 болел не Зенита поддерживали ЦСКА
Аватара пользователя
 Andy74
#103328
Фан из Казахстана писал(а): уверен процентов 80-90 болел не Зенита поддерживали ЦСКА
Именно так! ;) Сегодня в "Теории заговора" прозвучало минимум десять звонков и прочитано столько же sms'ок спартачей, которые утверждали, что в этом конкретном матче :) они болели за ЦСКА и очень рады их победе :P
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#103332
а мне все интересно кто для свиней из все соперников наиболее принципиален! Для нас понятно Мясо далее бомжи, я сам поражаюсь ну него они мне плохого не сделали а я их ненавижу!
Аватара пользователя
 Саныч
#103333
Фан из Казахстана писал(а):а мне все интересно кто для свиней из все соперников наиболее принципиален! Для нас понятно Мясо далее бомжи, я сам поражаюсь ну него они мне плохого не сделали а я их ненавижу!
Для свиней самые принципиальные Кони. Они об этом постоянно говорят, особенно на спорт-ФМ
Аватара пользователя
 SJ
#103335
Я очень сильно ненавижу бомжей. За баннер про Льва Ивановича они будут гореть в аду!!! :twisted:
Аватара пользователя
 Гость
#103543
Бомжи, после матча, вроде бы, "помяли" некоторых болел ЦСКА, хотя менты культурной столицы опровергают напрочь...
  • 1
  • 69
  • 70
  • 71
  • 72
  • 73
  • 81