Одна жизнь – одна команда!
 Nata76
#1122214
ДомосеД писал(а):
25 сен 2018, 22:53
Ната, Вы же умная девушка. Понимаете, что речь не о том, на какую позицию запишет Панченко офи или наша заявка. Хоть горшком назови, только в печь не ставь (с). Речь о том, какие функции на поле он пытается выполнять. А отсюда уже тянется ниточка к игровой схеме, первым либо вторым номером мы будем играть. В матче с Анжи была ли наша схема с Панченко и двумя опорниками атакующей, соответствующей статусу нашего соперника? Вот ведь с чего началась дискуссия. А если верить бумаге, мы уже почти 40 лет живем при коммунизме.
А я и не писала ни про заявку, ни про офи-сайт. У нас, по большому счету, ни одного приличного напа нет. Кирилл в последнем матче играл кого угодно, но не форварда (пусть даже оттянутого), причем явно согласно тренерской установке.
А наш, можно сказать, талисман вообще на поле не вышел :P
Аватара пользователя
 LeonDM
#1122224
Позиции оттянутого напа и десятки очень близки, иногда неразличимо близки. Панченко я заметил еще совсем молодым, когда мы играли с Мордовией на Кубок (2:1) летом 2010-го. Он тогда вроде 2-м напом был, но вел всю игру Саранска в атаке, и гол нам забил. Еще тогда подумал "Вот бы нам этого мальчонку заполучить". У Слуцкого с его постоянным дефицитом напов он Кирилла и на острие ставил, где он не тянул, и на позицию десятки оттягивал, но там у коней конкуренция была приличная (Дзагоев, Еременко, Головин начинал проклевываться).
 I love Dinamo
#1122226
ДомосеД писал(а):
25 сен 2018, 23:16
Кто у нас нынче в талисманах?
Должны все игроки и в том числе гт доказать, что поражение от Анжи было случайностью. Меня лично устроит минимальная победа, но при этом игра команды будет хорошего уровня, а оборона с Шуниным важно, чтобы на ноль сыграла перед игрой с Краснодаром.
Аватара пользователя
 Емеля
#1122230
LeonDM писал(а):
25 сен 2018, 23:23
Позиции оттянутого напа и десятки очень близки, иногда неразличимо близки. Панченко я заметил еще совсем молодым, когда мы играли с Мордовией на Кубок (2:1) летом 2010-го. Он тогда вроде 2-м напом был, но вел всю игру Саранска в атаке, и гол нам забил. Еще тогда подумал "Вот бы нам этого мальчонку заполучить". У Слуцкого с его постоянным дефицитом напов он Кирилла и на острие ставил, где он не тянул, и на позицию десятки оттягивал, но там у коней конкуренция была приличная (Дзагоев, Еременко, Головин начинал проклевываться).
Панченко и сам говорил, что лучше всего он играет под нападающим, вот так и играет, но какой из него плеймекер? Когда не его матч, на поле как будто отсутствует, растворяется.
Аватара пользователя
 Fil
#1122231
I love Dinamo писал(а):
25 сен 2018, 23:31
ДомосеД писал(а):
25 сен 2018, 23:16
Кто у нас нынче в талисманах?
Должны все игроки и в том числе гт доказать, что поражение от Анжи было случайностью. Меня лично устроит минимальная победа, но при этом игра команды будет хорошего уровня, а оборона с Шуниным важно, чтобы на ноль сыграла перед игрой с Краснодаром.
А если 10-3 ?
Аватара пользователя
 Fil
#1122237
I love Dinamo писал(а):
25 сен 2018, 23:53
Fil писал(а):
25 сен 2018, 23:46
А если 10-3 ?
Лучше забить 10, но при этом не пропустиь ;) :D
Я тоже люблю Динамо , но иногда из рта сигареточку вынимаю ...
 I love Dinamo
#1122238
Fil писал(а):
25 сен 2018, 23:59
Я тоже люблю Динамо , но иногда из рта сигареточку вынимаю ...
Я не курящий, но главное победа :)
#1122259
Емеля писал(а):
25 сен 2018, 13:09
Да на офи чётко указанно на какой позиции играет Панченко, что не так?
Емеля, попробуйте, параллельно с офи.сайтом, посмотреть пару игр Динамо. Панченко в них не играет нападающего. Это я Вам, как очевидец говорю!
Аватара пользователя
 Емеля
#1122262
Неосталинист идите до конца уже, обозначьте позицию форварда Панченко, с доказательствами и мы с Вами это обсудим, пока вижу только бла бла бла.
Аватара пользователя
 iker
#1122268
Выпустить Маркова, Морозов,а Темникова, Соснина и Хольмена, на оставшиеся позиции игроков молодежки и в путь.
Пусть молодые доказывают делом, что способны играть на серьезном уровне. Понятно, что будет рубилово, но сразу станет ясно у кого есть характер, а кому в балет надо. Да и игрокам скамейки полезно полностью игру отыграть.
Но боюсь, что Хохлов выпустит основу, ну максимум Соснина в основе увидим. А потом в Краснодаре будут ползать по полю.
Аватара пользователя
 Емеля
#1122272
iker писал(а):
26 сен 2018, 11:43
Но боюсь, что Хохлов выпустит основу
Он по кубку давно ещё обозначил, что относится к нему серьёзно, по идее выпустит.
 VVL
#1122273
Да уж, как же выстроена у нас игра (легкая ирония). Третий день выясняем, где и кого играет Панченко (факт). Интересно, знает ли это Панченко и Хохлов (надеюсь, шутка)?
Аватара пользователя
 LeonDM
#1122274
Емеля писал(а):
26 сен 2018, 07:46
Неосталинист идите до конца уже, обозначьте позицию форварда Панченко, с доказательствами и мы с Вами это обсудим, пока вижу только бла бла бла.
Если Вы доверяет офисайту, то вот наша расстановка с Анжи http://fcdynamo.ru/match/view/card/?id_4=4260#report Панченко здесь на позиции АПЗ.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Емеля
#1122275
LeonDM писал(а):
26 сен 2018, 12:57
Если Вы доверяет офисайту, то вот наша расстановка с Анжи Панченко здесь на позиции АПЗ.
Это позиция оттянутого форварда, кем и является Панченко, а так же здесь может играть АПЗ, кем хотел его сделать Хохлов во второй половине прошлого сезона, но не получилось. Панченко игру у нас не ведёт, он больше сам по воротам бьёт, чем в пас играет. Поэтому он является нападающим, как и указанно, на офи.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1122277
Нет, на схемах именно так обозначается позиция АПЗ - на одной линии с крайними хавами, коими в том матче были Кардозу и Жоао. Схема называется 4-2-3-1. Другой пример - товарняк на сборах, где играли именно в 2 напа, причем Луценко играл 2-го напа http://fcdynamo.ru/match/view/card/?id_4=4249 Схема 4-4-2.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#1122278
Надеюсь, никакого резерва в матче с Педо не будет. Во-первых, мы грандиозно выступили с Анжи, во-вторых, финал прошлого Кубка говорит о том, что можно и нужно "грузить" на Кубок России, тем более наш состав доказал, что на равных может бороться почти со всеми командами Премьер лиги.
ЦСКА ослаблен, и далеко не факт, что в 1/8 (если попадется) сможет нас пройти.
Локо вообще в этом году кусок говна, который можно проходить.
Спартак также далек от идеала.
Краснодар - да, довольно силен, но на один конкретный матч можно собраться и выиграть. Тем более при определенных раскладах финалист Кубка едет в Еврокубки.
Короче говоря, учитывая что это Москва и Торпедо (а не Лупа из Лупинска), то нужно выпускать старт и разрывать их. Кроме как 2-0 или 3-0 в пользу Д против команды ПФЛ сочту, как позорище.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 14