Одна жизнь – одна команда!

Одержит ли наша команда первую победу в этом сезоне?

Безусловно! Да и играем дома.
49
92%
Скорее всего поделим очки
2
4%
Нет, неудачно сыграем
2
4%
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1056521
Похоже или установка была играть вторым номером на контратаках или по ситуации так получилось , хотя дома играть надо посмелее
Аватара пользователя
 Азамат-Д
#1056522
Что есть Терехов,что его нет.Урал на левом фланге хозяйничает по полной катушке.
Аватара пользователя
 myemerys
#1056523
узурпатор писал(а):вместо соснина надо нормального крайнего это вообще не его место
сегодня так скорее можно сказать про Ионова
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1056525
Фланги вообще не работают , к чему эти перепасовки в цетре когда нет продолжения
Аватара пользователя
 Kelloway
#1056526
Не знаю как вас, сораДники, а меня игра Бечирая пока не впечатляет. В перерыве надо менять на Вандерсона. Соу - классный игрок
Аватара пользователя
 vitik
#1056527
В атаке не хватает игрока...
Аватара пользователя
 nuance_che
#1056528
Интересно, что за установка такая, не играть вперед вообще?! Пока плеваться хочется, никакой игры за пол часа. Даже близко. Максимум насчитал 9 передач подряд мяч у Динамо держался, при этом тока поперек и назад... Кроме Соу никто и не пытается играть вперед, ну или не могут вообще.
 Invidiosus
#1056529
Kelloway писал(а):Не знаю как вас, сораДники, а меня игра Бечирая пока не впечатляет. В перерыве надо менять на Вандерсона. Соу - классный игрок
А по мне сам Бечирай неплох, но ему нужна помощь, а то он толкается, выгрызает мяч, а рядом никого.
Аватара пользователя
 nuance_che
#1056533
Приехали. Единственного игрока, который пытался играть вперед свои же выбили из игры. Че теперь будет...
Соу здоровья конечно же.
Аватара пользователя
 Kelloway
#1056534
Блин, только этого не хватало!
Аватара пользователя
 Азамат-Д
#1056535
Самба....здоровья!!!Дай Бог,чтобы без серьёзных последствий!
Аватара пользователя
 myemerys
#1056536
Хольмен бл*ть мудило, на кой ляд он вообще там оказался???
Аватара пользователя
 vitik
#1056537
Угробили чувака... Блин...
Аватара пользователя
 Andy74
#1056538
Dynamo fan писал(а):Похоже Соу в нокауте
Кошмар :!: :shock:
Друг друга калечим :|
Последний раз редактировалось Andy74 23 июл 2017, 18:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 veron
#1056540
Соу здоровья !!!
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 26