Одна жизнь – одна команда!

Одержит ли наша команда первую победу в этом сезоне?

Безусловно! Да и играем дома.
49
92%
Скорее всего поделим очки
2
4%
Нет, неудачно сыграем
2
4%
 Dynamo fan
Если у него сотресение , то следующий тур он наверня ка пропустит
 BWD_murom33
Кстати, где там Темников? Неужели бы он хуже вышел, чем, условный Сапета, а Соснин бы опустился ниже? Ионов бы мог пойти на левый фланг, Панченко под напом... Устроили свалку в центре поля, только мешали друг другу.
Последний раз редактировалось BWD_murom33 23 июл 2017, 19:50, всего редактировалось 1 раз.
 Cherep
Тоже не понимаю наездов на Козлова, пахал за всю хурму. А вот крашенного и Зотова снова видно не было. Беча конечно активен, но как кто-то верно подметил "бестолков" в большинстве своём. Я считаю, что Луц и тем более Вандерсон заметно более сильные игроки, чем Фатос. Далеко не лучшая игра Сапеты, я бы даже сказал, что в игру он так и не вошёл. Панч активен был, но не свезло.
Верим в ДИНАМО!
 Monk
Вообще верно тут выше пишут, нечего в уныние впадать. Счет не по игре, логичнее была бы ничья, а вполне могли и выиграть, попади Вандерсон не в перекладину, а чуть ниже, к примеру. Урал сейчас - команда нашего уровня (или Динамо сейчас - команда того же уровня, что и Урал - т.е. середняк РФПЛ в лучшем случае), это надо четко понимать, тогда и жестких столкновений с реальностью будет куда меньше.
 Orcas
Панику в сторону: Начало чемпа, не все сыграны, притираются к уровню соперников, будут и поражения и победы.... с Ахматом конечно будет очень не просто, может и проиграем - ну и что, туру к 6му увидите настоящую игру и более качественные действия и победы!!! Попомните мои слова: потерпите до 6 тура, там начнём кошмарить всех!! СораДники - обещаю! Выше бело-голубые носы!!! С 6 тура начнём рвати!!!
 Dynamo fan
Ионов бестолков был , что сегодня что в первом туре , сегодня даже моментов не было , прическа в стиле колхозника , выражение лица вечно недовольное
 niKola
осталось проклятье
 dsch
Специально следил весь матч за Зотовым. Ну реально парень очень много черновой работы делает. То, что он не может толком в атаку играть - ну таков потолок, что уж поделать. Я считаю, что наша звезда Панченко куда как хуже в этом матче свои обязанности выполнял, нежели Зотов - свои.
 toper
Замечательно Бечирай и Сапета отыграли!Тихий ужас,ко всей команде относится.
 BWD_murom33
Orcas писал(а):Панику в сторону: Начало чемпа, не все сыграны, притираются к уровню соперников, будут и поражения и победы.... с Ахматом конечно будет очень не просто, может и проиграем - ну и что, туру к 6му увидите настоящую игру и более качественные действия и победы!!! Попомните мои слова: потерпите до 6 тура, там начнём кошмарить всех!! СораДники - обещаю! Выше бело-голубые носы!!! С 6 тура начнём рвати!!!
Карт-бланш у ЮНК до 6 тура? Дальше АНК вернут и рвать начнем?
 kent1k dynamo moscow
Orcas писал(а):Панику в сторону: Начало чемпа, не все сыграны, притираются к уровню соперников, будут и поражения и победы.... с Ахматом конечно будет очень не просто, может и проиграем - ну и что, туру к 6му увидите настоящую игру и более качественные действия и победы!!! Попомните мои слова: потерпите до 6 тура, там начнём кошмарить всех!! СораДники - обещаю! Выше бело-голубые носы!!! С 6 тура начнём рвати!!!
К 6 туру будет другой тренер, если будет также играть как сегодня, к калитвинцеву особого доверия нету, его продлили с авансом
 Орфей
Сапета совсем плохо. Ионов слабо. Луца и Таша в старт. И лечить Самбу.
 Cherep
dsch писал(а):Специально следил весь матч за Зотовым. Ну реально парень очень много черновой работы делает. То, что он не может толком в атаку играть - ну таков потолок, что уж поделать. Я считаю, что наша звезда Панченко куда как хуже в этом матче свои обязанности выполнял, нежели Зотов - свои.
Вполне возможно, оборонительные действия намного меньше бросаются в глаза.
 Defano
Перебегал нас Урал. Это видно по статистике пройденного расстояния. Слушайте , ну это ж не ФНЛ, здесь надо бегать больше! Другие команды , если нас будут перебегивать , тоже будут иметь преимущество.
Плюс к этому Урал лучше использовал ВСЁ пространство поля. Мы постоянно видели широкие переводы мяча уральцами, их длинные диагонали , а у нас там явно не хватало игроков.
Наши, как всегда, играли стоя, на маленьком промежутке поля. Минимум индивидуальных действий и проходов.
И пропущенный гол из той же серии: вроде мяч далеко, поэтому Панча никак не мешает Чантурия прицелиться- ведь далеко же - при этом Шунин дергается , прыгает закрывать ближний угол, и на противоходе мяч летит в дальний...
 kollynp!
Травма Соу и выход Сапеты все испортили .
 Cherep
Людоед у них хорош, Чисамба. Вот бы его в пару к нашему Самбасову...
 Марсель
Да. Очень обидно. Но те кто возомнил,что наше возвращение будет триумфальным, мягко говоря, просто не понимают реалий.сезон будет ой каким валидольным.
 Waldai66
Маэстро, как дела?
Нормально, падаю...

Истерички повылезали, и провокатор Nevel1999 тут как тут.

Нормальная ФНЛовская игра. Примерно такую и ждал. Напомнила первую игру с Тосно.
С такими командами, как Урал, нам в этом сезоне будет сложнее всего. Они примерно одного уровня с нами. Как бы мы не мечтали об обратном. А настроить их на нас легче, чем нас на них. Пропустили дурака, моменты имели... Могли забить, и не один. Могли еще пропустить. Сыграли по ФНЛовски, но дело даже не в этом.

Мы давно не умеем переигрывать команды, играющие цепко и от обороны. Находясь много времени в позиционной атаке, наши игроки не проявляют должной агрессивности при возвращении в оборону. Виноват Шунин или нет - дело десятое. Мяч вообще не должен был пролетать по диагонали через всю штрафную. А это вопрос к полевым, которые: А. не накрыли, Б. не перекрыли траекторию наиболее вероятного движения мяча. Вообще сегодня было ощущение, что все то немного недобегут, то немного недопнут. Будут ли сделаны выводы - увидим в ближайших матчах.

Если к середине сезона научимся переигрывать по игре и счету такие Уралы, то на следующий сезон место в тройке - реальность. А гадить на команду, медленно но верно возрождающуюся из руин (о чем некоторые видать забыли, им охота штаны порвать), удел свиней, бомжей и кое-кого из присутствующих...
 Monk
Cherep писал(а):Тоже не понимаю наездов на Козлова, пахал за всю хурму. А вот крашенного и Зотова снова видно не было. Беча конечно активен, но как кто-то верно подметил "бестолков" в большинстве своём. Я считаю, что Луц и тем более Вандерсон заметно более сильные игроки, чем Фатос. Далеко не лучшая игра Сапеты, я бы даже сказал, что в игру он так и не вошёл. Панч активен был, но не свезло.
Верим в ДИНАМО!
Ионова заметно-то как раз было, старался он, этого не отнять, и скорость включал эпизодически. Только вот КПД у него был близкий к нулю. Невпопад как-то все делал, раз за разом или мяч потеряет или передачу неточную отдаст или завозится и момент упустит. Некоторые на форуме, помнится, очень его ждали, считая игроком высокого класса. Так вот не видно этого класса пока, совсем не видно.

Почему Луценко ЮНК так мало времени дает, мне тоже не понятно.
 kollynp!
Defano писал(а):Перебегал нас Урал. Это видно по статистике пройденного расстояния. Слушайте , ну это ж не ФНЛ, здесь надо бегать больше! Другие команды , если нас будут перебегивать , тоже будут иметь преимущество.
Плюс к этому Урал лучше использовал ВСЁ пространство поля. Мы постоянно видели широкие переводы мяча уральцами, их длинные диагонали , а у нас там явно не хватало игроков.
Наши, как всегда, играли стоя, на маленьком промежутке поля. Минимум индивидуальных действий и проходов.
И пропущенный гол из той же серии: вроде мяч далеко, поэтому Панча никак не мешает Чантурия прицелиться- ведь далеко же - при этом Шунин дергается , прыгает закрывать ближний угол, и на противоходе мяч летит в дальний...
Да ничего он не перебегал. Была игра на три результата. Кому больше потфартит тот и возьмет три очка. Была вероятна и ничья. Футбол это не шахматы!
  • 1
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 26