Одна жизнь – одна команда!

Как начнем второй турецкий сбор?

С победы!
5
36%
С ничейки
4
29%
С поражения(
5
36%
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1016208
Andy74, проверим. Я уже много здесь наоптимистничал, семь бед - один ответ!))
Как ни странно, игра мне понравилась. Как предсезонная, без оглядки на результат.
Пока все претензии, что я прочитал, - к частностям. Типа дежурного Антона. То ли сораДники специально что-то выискивают, то ли у нас разные представления о роли таких игр.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#1016215
Наблюдатель писал(а):
sid-b0 писал(а):А впереди ТОБОЛИЩЩЕ!!!!
Эту феерию и вовсе не покажут, чё их обсуждать?)))
Таак.. счет узнаем, и ладно, товарняк - не чемп)
Аватара пользователя
 Фальшборт
#1016221
Согласен.
Предлагаю обсуждать только выигранные матчи.Открывать ветку постфактум.
Ни говномётов тебе всякоразных,ни банов.Сплошь елей да благодать.И трасляции лучше в записи, тем более с такими грандами как казахи и прочие словенцы.Мы же Динамо,мы должны быть выше.
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#1016233
Надо Лещука наигрывать, "ладошки" слаб для ФНЛ, а для ПЛ (если выйдем туда) будет совсем печален.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1016235
Я небольшой поклонник таланта Шунина, но сегодняшний гол это несчастный случай. Такие не раз пропускал Акинфеев, а про Лодыгина вообще не говорю. А это вратари лидеров РФПЛ и сборной. Пару лет назад Габулов такой же пропустил в Перми. Пока живых вратарей не заменят роботы, эти ляпы будут периодически случаться со всеми. И лучше, если в товарняках.
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#1016245
LeonDM писал(а):Я небольшой поклонник таланта Шунина, но сегодняшний гол это несчастный случай. Такие не раз пропускал Акинфеев, а про Лодыгина вообще не говорю. А это вратари лидеров РФПЛ и сборной. Пару лет назад Габулов такой же пропустил в Перми. Пока живых вратарей не заменят роботы, эти ляпы будут периодически случаться со всеми. И лучше, если в товарняках.
А каждый второй пропущенный штрафной это тоже случайность?
Аватара пользователя
 Емеля
#1016248
Самое ужасное, что Нарубин ещё хуже, хотя ранее это казалось невозможным.
 I love Dinamo
#1016256
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Лещуку пора шанс дать, похоже...
Посмотрим дадут ли шанс, но то что нужно что-то менять однозначно, чтобы у Шунина была конкуренция.
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#1016259
I love Dinamo писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Лещуку пора шанс дать, похоже...
Посмотрим дадут ли шанс, но то что нужно что-то менять однозначно, чтобы у Шунина была конкуренция.
Если его конкурент "заиграет", то нужно будет искать второго вратаря. Психология слаба.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1016260
BWD_murom33 писал(а):
LeonDM писал(а):Я небольшой поклонник таланта Шунина, но сегодняшний гол это несчастный случай. Такие не раз пропускал Акинфеев, а про Лодыгина вообще не говорю. А это вратари лидеров РФПЛ и сборной. Пару лет назад Габулов такой же пропустил в Перми. Пока живых вратарей не заменят роботы, эти ляпы будут периодически случаться со всеми. И лучше, если в товарняках.
А каждый второй пропущенный штрафной это тоже случайность?
Вот про это я не говорил: штрафные, игра на выходах - это показатель уровня вратаря. Но не то, что случилось сегодня.
 I love Dinamo
#1016262
BWD_murom33 писал(а):Если его конкурент "заиграет", то нужно будет искать второго вратаря. Психология слаба.
Надо будет, значит надо, а для того, чтобы искать второго вратаря, нужно для начала, чтобы был первый номер.
Аватара пользователя
 komaol
#1016265
LeonDM писал(а):Вот про это я не говорил: штрафные, игра на выходах - это показатель уровня вратаря. Но не то, что случилось сегодня.
А второй гол? Не игра на выходе? Просто забрал бы мяч, так нет. Попятился, получите. Меня как раз второй гол расстроил больше. Хотя в комплекте оба гола могут привести к тому, что Антуан психологически сломается в своем стиле, и будут у нас проблемы.
По игре - все бы ничего, но забивать то надо. Что Бечирай, что Ташаев.
Кроме того, не понятно, зачем Панч подает штрафные. Встал бы на добивание перед штрафной. У нас подать некому? Не понимаю ГТ. Какая то тупка.
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#1016267
I love Dinamo писал(а): Надо будет, значит надо, а для того, чтобы искать второго вратаря, нужно для начала, чтобы был первый номер.
№1 - новичок
№2 - Лещук
Если задачи в ПЛ будут скромные, то взять недорогого вратаря средних лет уровня 8-12 места ПЛ.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1016269
В команде 4 вратаря, способных играть здесь и сейчас (+Зириков - вполне созрел, я считаю). В команде нет забивного форварда, нет плеймейкера, нет ЦЗ в пару к Хольмену. По-моему, не о тех покупках вы сейчас разговор завели)
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1016271
Чего Антон опять со своей женщиной разругался?
Аватара пользователя
 kiel
#1016272
Второй гол тоже Антуана. Мяч летит с углового(!), то есть долго,во вратарскую(!), но даже там Шуня не хозяин :x . Такое ощущение,что он не может элементарно рассчитать траекторию полёта,куда приземлится мяч-и это далеко не в первый раз.
Аватара пользователя
 vitik
#1016273
ShuraDin писал(а):Играли норм, счет не по игре.
Счет то может и не по игре, но счет он и в Африке счет... И скольких очков мы не досчитались, когда счет был не по игре... Уже де факто были бы в ПЛ.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#1016274
BWD_murom33 писал(а): №1 - новичок
№2 - Лещук
Если задачи в ПЛ будут скромные, то взять недорогого вратаря средних лет уровня 8-12 места ПЛ.
Да ладно, у нас же оптимизация), а три воротчика есть, так что навряд будут кого покупать.
А вот ротацию пора бы...
И интересно попробовать, пока товарняки, так:

1. Лещук
2. Шунин
3. Нарубин

4. Зириков (тож пора уж подтягивать помаленьку)
 I love Dinamo
#1016277
BWD_murom33 писал(а): №1 - новичок
№2 - Лещук
Если задачи в ПЛ будут скромные, то взять недорогого вратаря средних лет уровня 8-12 места ПЛ.
Пока рано говорить о том, кто покинет команду, а кто придёт. Надо искать резервы в самой команде. Если кто-то не тянет в основе, то подтягивать молодёжь. Учитывая сей факт, что мы не можем приобретать футболистов из-за запрета.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7