Одна жизнь – одна команда!

Как Вам Динамо на первом сборе?

Хорошо
5
19%
Удовлетворительно
18
67%
Не нравится
4
15%
Аватара пользователя
 Фальшборт
#1013642
Можно, конечно, говорить, что матч ничего не значил, товарняк и т.д.
А вот то что тоболы, шмоболы и др.томи со всякой прочей муйнёй навсегда вбивают себе в башку, что "мы имели Московское Динамо" пережить невозможно.Это мы помним, что Погребняк-бревно, Нарубин-Дыра, спартак-Говно, Беч не попал и прочие малозначащие вещи, но ведь факт-проёпываем всякому дерьму от Балтики до Аральского моря.С этим как жить?!!
Аватара пользователя
 Вратарь
#1013643
игру не видел, но считаю что такие поражения полезнее команде многократно чем победы.
жаль только форумчан, которые смотрит их и тратят свое время. надеюсь тренер, использовал этот шанс по полной и увидел что хотел. пусть эта игра будет худшей из оставшихся игр в этом сезоне. :dinfan2:
 Defano
#1013647
Безбашенные эксперименты с составом рано или поздно должны были привести к подобному результату. А может Калугин в одном тайме сыграть на позиции центрального, в во2-м -на позиции левого края? Да , может! Как последний - на три с минусом, а с края- на три с плюсом... Доэкспериментировались.
В игре столкнулись с плотным прессингом в центре и активном коллективном отбором мяча и, как всегда, мало что смогли этому противопоставить. Очевидно, что в этой ситуации лучшим решением было бы более активное использование флангов, что и было продемонстрировано, например, Тереховым в первом тайме: его активное проходы по краю, сочетаемые с прострелами в штрафную противника, были весьма острыми.
Будем надеяться , что на втором сборе будут больше наигрывать основу.
Аватара пользователя
 ДИНН
#1013652
Defano писал(а):Безбашенные эксперименты с составом рано или поздно должны были привести к подобному результату.
Уж не знаю, смотрели ли Вы предсезонки при Петреску, Черчесове, даже в прошлом году, при Кобелеве. При всех происходили подобные "безбашенные эксперименты". И это вполне объяснимо. На сбор приехали 26 человек, два состава. Все проходят одинаковую предсезонку. И когда же их всех выпускать, если не в товарищеских играх? На фига тогда вообще вырвали из Динамо-2 Калугина? Или Обольского? Ну ,вот сейчас на них посмотрели, будут принимать решение.
Аватара пользователя
 myemerys
#1013661
Ахах, опять у нас все пропало, летим мимо примеры, что делать, ребята?)))
Аватара пользователя
 veron
#1013668
myemerys писал(а):Ахах, опять у нас все пропало, летим мимо примеры, что делать, ребята?)))
Думаю, пора менять ......... :oops:
Аватара пользователя
 myemerys
#1013669
veron писал(а):
myemerys писал(а):Ахах, опять у нас все пропало, летим мимо примеры, что делать, ребята?)))
Думаю, пора менять ......... :oops:
Точно, там как раз Коба без работы сидит, а вдруг уведут?)))
Аватара пользователя
 Вратарь
#1013672
myemerys писал(а):
veron писал(а):
myemerys писал(а):Ахах, опять у нас все пропало, летим мимо примеры, что делать, ребята?)))
Думаю, пора менять ......... :oops:
Точно, там как раз Коба без работы сидит, а вдруг уведут?)))
коба навсегда наш, его никто не возьмет. должен вернуться и вернется. не волнуйтесь ;)
Аватара пользователя
 veron
#1013681
myemerys писал(а):
veron писал(а):
myemerys писал(а):Ахах, опять у нас все пропало, летим мимо примеры, что делать, ребята?)))
Думаю, пора менять ......... :oops:
Точно, там как раз Коба без работы сидит, а вдруг уведут?)))
Если только в пресс-службу, опыта он поднабрался ;)
Аватара пользователя
 Емеля
#1013685
Во у Антона чуйка, как у колдуна Влада Кадони из битвы экстрасенсов, как он от игры то откосил? Наверняка же предвидел, что злые казахи нас унизят.
Аватара пользователя
 ДИНН
#1013687
veron писал(а): Если только в пресс-службу, опыта он поднабрался ;)
Вместо Золотовского. В напарники к Шелогурову.
Аватара пользователя
 veron
#1013692
ДИНН писал(а):
veron писал(а): Если только в пресс-службу, опыта он поднабрался ;)
Вместо Золотовского. В напарники к Шелогурову.
Потом, можно будет продать этот тандем на НТВ+ , вот и бабосы :lol:
Аватара пользователя
 kiel
#1013693
Емеля писал(а):Во у Антона чуйка, как у колдуна Влада Кадони из битвы экстрасенсов, как он от игры то откосил? Наверняка же предвидел, что злые казахи нас унизят.
У него ж днюха,30 лет. Отпустили побухать,наверно. Отжигает щас поди под "Розовые розы Светке Соколовой" :D
[youtube]LISWwwhIl90[/youtube]
Последний раз редактировалось kiel 31 янв 2017, 22:19, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 MATZHER
#1013694
Вратарь писал(а):
Точно, там как раз Коба без работы сидит, а вдруг уведут?)))
коба навсегда наш, его никто не возьмет. должен вернуться и вернется. не волнуйтесь ;)[/quote]
Аллё! Не надо грязь разводить! Лучше о хоккее пишите.
Аватара пользователя
 MATZHER
#1013695
Емеля писал(а):Во у Антона чуйка, как у колдуна Влада Кадони из битвы экстрасенсов, как он от игры то откосил? Наверняка же предвидел, что злые казахи нас унизят.
Страшные вещи пишите.
Аватара пользователя
 Емеля
#1013703
Чего то Нарубин то совсем никакой.
Аватара пользователя
 veron
#1013712
Емеля писал(а):Чего то Нарубин то совсем никакой.
Есть с кого пример брать ;)
Аватара пользователя
 Вратарь
#1013758
MATZHER писал(а): Аллё! Не надо грязь разводить! Лучше о хоккее пишите.
а, так! вы уж определитесь: где и что мне писать... а то гоняете меня по всему форуму... я весь растерялся. :D
Аватара пользователя
 Antichrist
#1013920
На классе не получилось, да?
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 8