Одна жизнь – одна команда!

Как Вам Динамо на первом сборе?

Хорошо
5
19%
Удовлетворительно
18
67%
Не нравится
4
15%
Аватара пользователя
 LeonDM
#1016810
Еще со времени первого сбора после вылета говорилось, что очень трудно найти достойного соперника для команды из пердива. Да и в Турции сейчас готовятся команды ниже среднего. Другое дело, что играть с дублем Тобола - это вообще непонятно.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#1016812
Cherep писал(а):Я тогда не считал Тобол уровнем Динамо Москва, и сейчас не считаю. Не, ну можно нас молдавскими Шерифами мерить, не вопрос, но я в этом не участвую.
Да брось, Саш, в межсезонке все играют с разными клубами, и бомжи с непонятными арабами-китайцами и свиньи с дублями Жилины и т.п.
Это предсезонка, тут не ищут встреч исключительно высокого уровня, это не открытие стадиона)
Ну это ж очевидно, ей Богу)
Любая встреча лучше двусторонки, вот наши и гоняют по полной два состава, чередуя основу с запасом, здесь соперников "уровня Динамо" не наберешься, это надо было на кубок ФНЛ тогда ехать)
Аватара пользователя
 назар
#1016813
Ну я как понял этот товарняк, как и Торпедо Кутаиси, нарисовался чуть ли не в последний момент.
Кстати, считаю неплохая идея.
Последний раз редактировалось назар 11 фев 2017, 19:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#1016815
назар писал(а):Ну я как понял этот товарняк, как и Торпедо Кутаиси, нарисовался чуть ли не в последний момент.
Кстати, считаю неплохая идея.
Атырау ещё)
Да пусть гоняют, конечно!
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1016819
Динамо разгадало коварный план Тобола. Они то предполагали, что Динамо выставит Динамо-2 против их молодежки. Но не тут то было. Динамо выставило основу и уверенно победило. Во оно, оперативное чутье.
Аватара пользователя
 Гипсик
#1016822
Хочу 5-0 Всегда! Зачем нам Вышка?
Аватара пользователя
 myemerys
#1016827
Я правильно понимаю, что Тобол на матч не вышел, раз даже Соснин с По забили?
Аватара пользователя
 Емеля
#1016831
Шутки шутками, но По план на год выполнил. Плюс мотивирующая надбавка за февраль.
Аватара пользователя
 Гипсик
#1016842
myemerys писал(а):Я правильно понимаю, что Тобол на матч не вышел, раз даже Соснин с По забили?
На оф. сайте "Тобола" был анонсирован матч молодёжных составов.
Аватара пользователя
 Гипсик
#1016849
В анонсе, предваряющим матч пресс-служба "Динамо" прямо указывала на то, что у подопечных Юрия Калитвницева будет шанс исправиться после провала с "Тоболом". То ли по незнанию, то ли желание выдать желаемое за действительное взяло верх, но в трансляции на клубном сайте москвичей "Тобол U21" потерял приставку, обозначающую юный возраст, а главным тренером костанайской команды был указан Омари Тетрадзе. Москвичей не смутил возраст соперников. Итог важнее - в мини-дерби с "Тоболом" взят реванш.



Еще до игры на сайте "Динамо" было заявлено, что противостоять молодежке "Тобола" будут резервисты. Однако, без акцентов на ключевых игроков не обошлось - вышли в первом же тайме Погребняк, Соснин, Катрич, Уилкшир. Дублеров в старте всего два - вратарь Лещук и игрок Сарамутин. Фактически же в составе на игру не были заявлены всего два игрока, игравшие против основы в предыдущем матче.
Итог закономерный - 0:5


- Мы были в шоке. Нам сказали организаторы, что будем играть против молодежи "Динамо", а пришлось играть против Погребняка. Как бы то ни было, наши парни получили опыт, поняли к какому уровню футбола нужно стремиться играть. Было большое желание выиграть, но мастерства не хватило, - прокомментировал главный тренер "Тобол U21" Олег Лотов.
Аватара пользователя
 airbus
#1016852
antonio писал(а):
Тобол вроде как в высшей лиге Казахстана играет, а это уже хоть какой, но уровень, причем уровень значимо выше уровня ФНЛ и даже Томи.
Тобол- это уровень сабжа и ПОгребняка.Показали себя сегодня. Может заберут обоих к себе? Одного на форум, другого в раздевалку.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1016860
myemerys писал(а):Я правильно понимаю, что Тобол на матч не вышел, раз даже Соснин с По забили?
Они вышли, увидели Соснина и Погребняка, испугались и ушли. Наши расставили столбики и провели матч с "условным противником".
Последний раз редактировалось ДомосеД-3 11 фев 2017, 21:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Cherep
#1016861
airbus писал(а):
antonio писал(а):
Тобол вроде как в высшей лиге Казахстана играет, а это уже хоть какой, но уровень, причем уровень значимо выше уровня ФНЛ и даже Томи.
Тобол- это уровень сабжа и ПОгребняка.Показали себя сегодня. Может заберут обоих к себе? Одного на форум, другого в раздевалку.
ХорошЕчно!!! :D
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1016862
а чего ХорошЕчно!!!? В очередной раз обхамил другого форумчанина.((
 I love Dinamo
#1016863
Пусть играли и не с основой соперника, но победа есть победа, а побеждать всегда приятно вне зависимости кто играет у соперника резерв, дубль, основа :)
Аватара пользователя
 Cherep
#1016864
ДомосеД, а чего, всё куёво? Динамо вылетает из пятой лиги?
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#1016868
Гипсик писал(а):В анонсе, предваряющим матч пресс-служба "Динамо" прямо указывала на то, что у подопечных Юрия Калитвницева будет шанс исправиться после провала с "Тоболом". То ли по незнанию, то ли желание выдать желаемое за действительное взяло верх, но в трансляции на клубном сайте москвичей "Тобол U21" потерял приставку, обозначающую юный возраст
Это испражнение с сайта тобола? :mrgreen:
А у них по большому знанию этот матч анонсировали, как игру с Динамо-2, которое проводит отдельный сбор и совсем в ином месте? :lol:
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1016870
Cherep, откуда такое умозаключение? Из моего поста не следует. По мне, все идет по плану. У меня претензий к команде и ТШ на данном этапе нет. Ну, поиграли сегодня в основном игроки, не выходящие в старте.
У меня также нет представления об уровне чемпионата Казахстана. antonio имеет право на свою оценку, он ее и высказал. Это не повод, по-моему, хамить в его адрес. А для airbus это стало нормой((
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): А у них по большому знанию этот матч анонсировали, как игру с Динамо-2, которое проводит отдельный сбор и совсем в ином месте? :lol:
При нынешних возможностях российских ВКС это - не проблема!
:dinfan2:
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8