Одна жизнь – одна команда!

Как сыграем с аутсайдером?

Разгромим
9
30%
Пропустим два мяча, но выиграем (и т.п.) :)
12
40%
Потеряем 2 очка
6
20%
Сенсационно проиграем
3
10%
 rolandvm
#992407
LeonDM писал(а):Откуда их взять, нападающих? Если только Бурыкина и Максименко из Д-2.

Ну Сарамутина взяли же. Хотя, по последней игре, мне больше Левин понравился.
Аватара пользователя
 LeonDM
#992410
Александр63 писал(а): Радует присутствие Белорукова и отсутствие именинника с СОСниным. И где кстати Бют :?: Впадлу в Нижнекамск съездить :?: :x
Меня ничье отсутствие не радует (еще и Кузьмина нет) - в таком матче и эти люди могли бы пригодиться.
Аватара пользователя
 LeonDM
#992411
rolandvm писал(а):
LeonDM писал(а):Откуда их взять, нападающих? Если только Бурыкина и Максименко из Д-2.

Ну Сарамутина взяли же. Хотя, по последней игре, мне больше Левин понравился.
И Левин, и Лелюхин. Но такого опорника-бульдога как Сарамутин в стиле Смертина или Денисова сейчас вообще редко встретишь. Мне лично очень хотелось бы, чтоб он дорос до основы. Пока ему больше всего мешали травмы.
 rolandvm
#992412
LeonDM писал(а):
Александр63 писал(а): Радует присутствие Белорукова и отсутствие именинника с СОСниным. И где кстати Бют :?: Впадлу в Нижнекамск съездить :?: :x
Меня ничье отсутствие не радует (еще и Кузьмина нет) - в таком матче и эти люди могли бы пригодиться.
СораДник!
Я тоже так думаю. Но с другой стороны, мы же не знаем всех нюансов - кто то болен, у кого-то микротравма, у кого то депрессия (начитался Спорт-Экспресса!!!) и т.д. и т.п.
Но это нормально - посмотрите чемпы Англии, Испании, Италии, Германии - зачастую выходит команда и 1/3 игроков - не основные, т.к. те травмированы, те больны, у тех карточки. И никто, заметьте, из ГТ из этого проблему не делает - есть обойма, значит должны заменять друг друга.
 Nata76
#992459
LeonDM писал(а):
rolandvm писал(а):
LeonDM писал(а):Откуда их взять, нападающих? Если только Бурыкина и Максименко из Д-2.

Ну Сарамутина взяли же. Хотя, по последней игре, мне больше Левин понравился.
И Левин, и Лелюхин. Но такого опорника-бульдога как Сарамутин в стиле Смертина или Денисова сейчас вообще редко встретишь. Мне лично очень хотелось бы, чтоб он дорос до основы. Пока ему больше всего мешали травмы.
Про Сарамутина интересное замечание.
Но тренер реально оказался перед практически фактом "не говори гоп...", когда заявлял, что все в атаку пойдут.
 Nata76
#992464
rolandvm писал(а): Но это нормально - посмотрите чемпы Англии, Испании, Италии, Германии - зачастую выходит команда и 1/3 игроков - не основные, т.к. те травмированы, те больны, у тех карточки. И никто, заметьте, из ГТ из этого проблему не делает - есть обойма, значит должны заменять друг друга.
Так у нас не Англия, Испания и далее по списку, у нас РФ и ФНЛ, ваш кэп-очевидность. :)
Последний раз редактировалось Nata76 08 ноя 2016, 19:32, всего редактировалось 1 раз.
 rolandvm
#992485
Nata76 писал(а):
rolandvm писал(а): Но это нормально - посмотрите чемпы Англии, Испании, Италии, Германии - зачастую выходит команда и 1/3 игроков - не основные, т.к. те травмированы, те больны, у тех карточки. И никто, заметьте, из ГТ из этого проблему не делает - есть обойма, значит должны заменять друг друга.
Так у нас не Англия, Испания и далее по списку, у нас РФ и ФНЛ, ваш кэп-очевидность. :)
Ната! С Тобой не поспоришь! Ты умница!
Аватара пользователя
 LeonDM
#992516
Nata76 писал(а):
LeonDM писал(а): И Левин, и Лелюхин. Но такого опорника-бульдога как Сарамутин в стиле Смертина или Денисова сейчас вообще редко встретишь. Мне лично очень хотелось бы, чтоб он дорос до основы. Пока ему больше всего мешали травмы.
Про Сарамутина интересное замечание.
Но тренер реально оказался перед практически фактом "не говори гоп...", когда заявлял, что все в атаку пойдут.
Я уже здесь писал, но повторюсь: у ЮНКа пробилось что-то похожее на истерику. Плохо, если это из-за того, что он уперся в собственный потолок. И если 8-летней давности перл Кобелева про трехметрового баскетболиста имел хоть какой-то смысл (действительно трудно было закрыть 2-метрового Коллера при навесах, и наличие такого же ЦЗ могло решить проблему), то шутка о выпуске в составе 8-ми напов никакого отношения к улучшению игры не имеет - просто вырвалась наружу обида тренера на соперников, научившихся использовать пробелы в его системе подготовки команды.
 Nata76
#992529
LeonDM писал(а):
Nata76 писал(а):
LeonDM писал(а): И Левин, и Лелюхин. Но такого опорника-бульдога как Сарамутин в стиле Смертина или Денисова сейчас вообще редко встретишь. Мне лично очень хотелось бы, чтоб он дорос до основы. Пока ему больше всего мешали травмы.
Про Сарамутина интересное замечание.
Но тренер реально оказался перед практически фактом "не говори гоп...", когда заявлял, что все в атаку пойдут.
Я уже здесь писал, но повторюсь: у ЮНКа пробилось что-то похожее на истерику. Плохо, если это из-за того, что он уперся в собственный потолок. И если 8-летней давности перл Кобелева про трехметрового баскетболиста имел хоть какой-то смысл (действительно трудно было закрыть 2-метрового Коллера при навесах, и наличие такого же ЦЗ могло решить проблему), то шутка о выпуске в составе 8-ми напов никакого отношения к улучшению игры не имеет - просто вырвалась наружу обида тренера на соперников, научившихся использовать пробелы в его системе подготовки команды.
Я в этом больше посыл и упрек в сторону защиты нашей усмотрела, мол, раз два забитых гола мало для победы, звездуйте всей командой забивать.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#992531
LeonDM писал(а):
FC Dynamo Moscow ‏@FCDM_official 27 мин.27 минут назад

#Динамо отправляется в Нижнекамск. Матч завтра в 14.00. В составе: Шунин, Нарубин, Козлов, Морозов, С.Терехов, Уилкшир, Рыков, Хольмен, Белоруков, Катрич, Ташаев, Темников, Маркелов, Сапета, Сарамутин, Драгун, Зотов, Луценко.

Панченко, Бечирай, Обольский и Лещук - в сборных.
Эво как. Погребняк все-таки закосил от работы. Интересно, кто его палеными справками снабжает?
 Nata76
#992533
Вячеслав.РУ писал(а):
LeonDM писал(а):
FC Dynamo Moscow ‏@FCDM_official 27 мин.27 минут назад

#Динамо отправляется в Нижнекамск. Матч завтра в 14.00. В составе: Шунин, Нарубин, Козлов, Морозов, С.Терехов, Уилкшир, Рыков, Хольмен, Белоруков, Катрич, Ташаев, Темников, Маркелов, Сапета, Сарамутин, Драгун, Зотов, Луценко.

Панченко, Бечирай, Обольский и Лещук - в сборных.
Эво как. Погребняк все-таки закосил от работы. Интересно, кто его палеными справками снабжает?
Хороший вопрос. Может, реально трут по выплатам, но нагнетать не хотят в преддверии зимнего трансферного (хотя куда такое сбагришь) :?
 I love Dinamo
#992544
Nata76 писал(а):Хороший вопрос. Может, реально трут по выплатам, но нагнетать не хотят в преддверии зимнего трансферного (хотя куда такое сбагришь) :?
Nata76, а может решают о чём говорил Муравьёв :? Основной задачей менеджмента, помимо работы с кредиторами, является разгрузка зарплатной ведомости. Она на сегодняшний день – наиболее тяжелое финансовое бремя. Безусловно, вместе с главным тренером подойдем объективно к тому, кто нам нужен, – с учетом не только спортивных результатов, но и в плане их финансовой нагрузки для клуба.
Аватара пользователя
 Сафрон
#992546
М.б. у ПО премиальные в процентах от оклада прописаны за определенное количество выходов в основе? ;)
 I love Dinamo
#992548
Сафрон писал(а):М.б. у ПО премиальные в процентах от оклада прописаны за определенное количество выходов в основе? ;)
Честно это только знают, кто подписывали контракт с ним.
 ded
#992555
Выиграем завтра при равной игре где нибудь 1-2.
Нефтехимик тоже не блещет.
 I love Dinamo
#992558
ded писал(а):Выиграем завтра при равной игре где нибудь 1-2.
Нефтехимик тоже не блещет.
А в БК можно поставить на такой счёт?, а то хочу заработать и всё никак не получается, а так глядишь благодаря этому получится :D
Аватара пользователя
 Гипсик
#992564
rolandvm писал(а):
LeonDM писал(а):Откуда их взять, нападающих? Если только Бурыкина и Максименко из Д-2.

Ну Сарамутина взяли же. Хотя, по последней игре, мне больше Левин понравился.
Согласен насчёт Лёвина. Зотову на замену.
 престиж
#992660
Если не хватает напов, то можно сыграть в схему с двумя вратарями.
Аватара пользователя
 Емеля
#992703
Скоро рубилово начнется, души пердив :dinfan2:
Аватара пользователя
 LeonDM
#992704
FC Dynamo Moscow ‏@FCDM_official 6 сек6 секунд назад

Стартовый состав на #НефтехимикДинамо: Шунин (к), Морозов, Хольмен, Рыков, Козлов, Драгун, Зотов, Сапета, Темников, Ташаев, Луценко
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 14