Одна жизнь – одна команда!

Чё там в Кубке?)

Выйдем в четвертьфинал!
32
71%
Закончим выступление
13
29%
 C3CB
#989017
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
C3CB писал(а):Севидова крепко так прокляла. На веки вечные. Меня друзья уже реально жалеют, и кони и даже мясные...
Севидова реально этакая нечисть, по Вашему мнению? Хватит уж оккультизма.
Ну а про друзей Ваших ещё смешнее, выбирайте более адекватных для дружбы, ну а этим в плане этого Кубка Вам достаточно, что сказать, дабы клювы свои прикрыли...
:twisted:
поверьте, я свое взял))) и возьму еще. ;) но, то что с Динамо происходит, поверишь в куклы вуду тут.
п.с. друзья более чем адекватны.
 senior
#989018
Спад у команды налицо и никакой самоотдачей этого не компенсировать. Сапета и Зотов совершенно не похожи на самих себя времен старта в ФНЛ. Стоит устроить ротацию в центре поля, а не тасовать бесконечно фланги.
Аватара пользователя
 Вратарь
#989021
играли сегодня плохо. явный спад в игре, былого настроя даже на кубок нет...
я бы согласился, что допуская банкротство, ген директор убивает команду и результат.
Patrick писал(а):Ну не может команда нормально играть, когда спорт директор открыто заявляет, что клуб возможно ждет банкротство. Это не европа, а Россия. Здесь профессионалов по пальцам можно пересчитать.
только не спорт директор, а ген директор! спорт директора у нас опять нет, уволили. а новый ген. директор явно тоже не профи раз сам позволяет такие "ляпы"...
Последний раз редактировалось Вратарь 26 окт 2016, 21:17, всего редактировалось 1 раз.
 Igorka71
#989022
настроение как у всех...
похоже это и есть план руководства... в смысле спортобщества
похоже генералам уже на ФК Динамо денег никто не дает, а деньги спортобщества очень маленькие а кушать так хотса... Не до футбола. Похоже в вышку никто не планирует на следующий год выходить.
Аватара пользователя
 vasilev
#989023
И результат и игра все тошно(((((((
Парфенов второй раз аккуратно сделал ЮНК.
Команда просто сдулась.
Аватара пользователя
 nemetc
#989024
Вячеслав.РУ писал(а):
Stalker писал(а):ну и что если выйдут в Вышку, кто играть то будет
Муравьев же уже раструбил на всех углах про то, что он клуб собирается сливать. Какая вышка? Скоро уберут Калитвинцева, отдадут Панченко, продадут Сапету и других и о вышке можно будет забыть
А это вот вполне реальные цифры
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#989025
Акела писал(а): Сань, ну именно в 15-м году только один человек мог стать оптимистом года...и он им стал! :pomidor:
Куда твой-то всегдашний оптимизм делся?
Странный вопрос...календарь видишь? Резалты видишь?
У меня никогда не было слепого оптимизма, но не было и гундоса вечного... :lol:
В этом матче проиграли, высказал ожидаемый негатив. В перспективе уверен, что вернемся в ПЛ за сезон, в чем конкретный вопрос то?)
Аватара пользователя
 myemerys
#989027
Буду многословен: Пох на кубок.
Аватара пользователя
 Night Dynamovich
#989028
Менять тренерский штаб надо. В который раз со стандартов пускаем, стартовый состав не тот, тактики нет, игры нет. И никаких выводов они не делают. Пока не поздно калиту надо убирать
Аватара пользователя
 nemetc
#989029
:!:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 ПИТЕР 83
#989031
Если сливаем в Ярике значит действительно банкротство весной.
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#989032
И футбол и хоккей: везде отстой...
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#989034
Но все могло быть еще хуже. Если бы не отыграли два мяча во втором тайме. Не появилась тогда бы надежда на успех. Если бы Бечирай не забил, то не вылечился бы от вируса погребнякизма. А так хоть небольшая вера есть, что еще не все потеряно.

Надо только рот заткнуть Муравью
Аватара пользователя
 Александр63
#989035
Не могу не отметить "ноу-хау" нашего ТШ. Стенка из 2-х игроков при исполнении соперником угловых. :? Как раз 2 с угловых и прилетело.(((
Аватара пользователя
 Александр63
#989036
ПИТЕР 83 писал(а):Если сливаем в Ярике значит действительно банкротство весной.
Окуительное умозаключение. :shock: :shock: :shock:
 Defano
#989037
myemerys писал(а):Буду многословен: Пох на кубок.
Если пох на кубок, то 2-й тайм, с точки зрения выхода из кризиса, даже в чем-то обнадеживает...
Кст. не уверен , хватило бы у нас сил и эмоций на доп. время. Скорее всего тоже проиграли бы...
Аватара пользователя
 Joker
#989039
Да слилась команда, слилась сама. Им самим похер на результат. Не выйти в вышку среди трупов - нонсенс, вот они изабили болт на всё.
Аватара пользователя
 renton1
#989041
Горячие головы пишут про снятие Калитвинцева, имхо не пришло еще время, спад преодолеем не сомневаюсь, соперники скоро намного слабее пойдут, а там и перерыв и перемены и определенность где мы будем. Для этой лиги Калитвинцев сгодиться.
 senior
#989042
Вячеслав.РУ писал(а):Но все могло быть еще хуже. Если бы не отыграли два мяча во втором тайме. Не появилась тогда бы надежда на успех. Если бы Бечирай не забил, то не вылечился бы от вируса погребнякизма. А так хоть небольшая вера есть, что еще не все потеряно.

Надо только рот заткнуть Муравью
Можно и еще плюс в сегодняшней игре найти - Нигматуллина размочили, он по первой игре в Химках прямо заколдованным был. Во втором круге нашим против него действовать проще будет.
  • 1
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 23