Одна жизнь – одна команда!

Как продолжим первенство в Красноярске?

Крупной победой!
16
22%
Победой с небольшой разницей
48
65%
Ничьей
8
11%
Поражением
2
3%
 rolandvm
#957086
kiel писал(а):Вылетели вчера,сегодня тренька,завтра игра, в составе -те же 18 человек,что были с тюменью
Спасибо!
Аватара пользователя
 Pups
#957088
Anjey писал(а):Нахрен им этот футбол не нужен. есть на определенном уровне и хорош. Не дай бог куда выйдут.
Да это понятно. Собственно поэтому я не сомневаюсь, что выйдем мы и кубань. Ну, может факел и тосно еще хотят.
 Scorpion
#957095
атака енисея очень похожа на нашу прошлогоднюю. если по воротам ударят, то слабо и не точно, если навесили, то выше ворот. да и такие навесы защи опыта премьер-лиги снимают в легкую. вратарь себя очень неуютно чувствует на поле. должны забить.
статистика говорит, что:
1. последние семь матчей на своем поле проиграны.
2. в последних 5 матчах на своем поле не забито ни одного мяча
3. во вторых таймах 7 домашних матчей не забивается
не вижу повода менять статистику на очередном матче :)

а судить нас будет саранский егоров, у которого средний показатель 4,45 карточек за матч. с ним у нас постоянно проблемы.
Аватара пользователя
 vitik
#957097
Эх, как я не люблю этих записных аутсайдеров... давно уже Динамо от них получает всякие неприятные неожиданности...
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#957104
Pups писал(а):
Anjey писал(а):Нахрен им этот футбол не нужен. есть на определенном уровне и хорош. Не дай бог куда выйдут.
Да это понятно. Собственно поэтому я не сомневаюсь, что выйдем мы и кубань. Ну, может факел и тосно еще хотят.
Химки.
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#957106
vitik писал(а):Эх, как я не люблю этих записных аутсайдеров... давно уже Динамо от них получает всякие неприятные неожиданности...
Ну, может, хоть в фнл устоявшаяся "традиция" будет сломана :?: ;)
Последний раз редактировалось dmitrybukov 15 июл 2016, 11:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 vitik
#957112
dmitrybukov писал(а):
vitik писал(а):Эх, как я не люблю этих записных аутсайдеров... давно уже Динамо от них получает всякие неприятные неожиданности...
Ну, может, хоть в фнл устоявшаяся "традиция" будет сломана :?: ;)
Только на это и уповаю... Иначе очков у нас будет мало, так как аутсайдеров тут полно...
 I love Dinamo
#957132
Pups писал(а):
Anjey писал(а):Нахрен им этот футбол не нужен. есть на определенном уровне и хорош. Не дай бог куда выйдут.
Да это понятно. Собственно поэтому я не сомневаюсь, что выйдем мы и кубань. Ну, может факел и тосно еще хотят.
После того, как пройдет несколько туров игр чемпионата, его можно обсудить и подвести промежуточные итоги. О том, что кто-то оказался среди лидеров, кто-то среди середняков, которые могут попортить нервы некоторым фаворитам чемпионата, а кто-то оказался аутсайдером и попортит нервы командам выше их в таблице середнякам.
Аватара пользователя
 Valerich73
#957177
Переживать надо за наш левый край обороны, оттуда придут угрозы для Шуни.
Успехов в Сибири.
Аватара пользователя
 Bzik
#957189
Сегодня в 16:00 по красноярскому времени прошла тренировка Динамо на Центральном стадионе. Поле в идеальном состоянии, на улице стояла почти 30-градусная жара. Ковтун сообщил, что Луценко остался в Москве и занимается по индивидуальной программе. В конце была двухсторонка на пол поля. Настрой позитивный - Шунин все тащил. Так бы и в игре. Состав похоже будет такой же как с Тюменью.
В конце Сапета на вопрос надолго ли в Динамо ответил - навсегда!
Последний раз редактировалось Bzik 15 июл 2016, 15:04, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#957222
vitik писал(а):Эх, как я не люблю этих записных аутсайдеров... давно уже Динамо от них получает всякие неприятные неожиданности...
Подозреваю, что это связано было с тем, что в составе Динамо из года в год, из раза в раз присутствовали безвольные ублюдки. Фамилии менялись, суть оставалась. Не все, конечно, но хватало отдельных персонажей, из-за которых не получалось у команды.
Сейчас на поле команда, поэтому не вижу причин для таких неожиданностей. Разве что поле может сыграть злую шутку, но не более.
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#957224
Bzik писал(а):Поле в идеальном состоянии
Так, ну теперь ничего не может сыграть.
Аватара пользователя
 Fil
#957253
Perry Rodan писал(а):[
Химки.
Не .. там тема задержаться .
Аватара пользователя
 MATZHER
#957266
Не,не..нах,нах! Быстрее бы к центру Москвы, Динамо ..
Аватара пользователя
 MATZHER
#957267
Pups писал(а):
Anjey писал(а):Нахрен им этот футбол не нужен. есть на определенном уровне и хорош. Не дай бог куда выйдут.
Да это понятно. Собственно поэтому я не сомневаюсь, что выйдем мы и кубань. Ну, может факел и тосно еще хотят.
Мы это понятно, а у Кубани конкуренты есть. Хотя не удивлюсь что на следующий год из ФНЛ четыре команды перейдут.
Аватара пользователя
 veron
#957293
Только победа, а другом варианте, даже и думать не хочется!!!
Аватара пользователя
 kiel
#957296
Нас ждет эпохальное,доселе невиданное событие-явление Динамо красноярскому народу! Итак,пристегнулись простынями,от винта! :)
Аватара пользователя
 kiel
#957297
А вот и состав подоспел :)
Шунин (к), Терехов, Белоруков, Хольмен, Морозов, Ташаев, Сапета, Зотов, Темников, Панченко, Бечирай

Запасные: Нарубин, Калугин, Кузьмин, Лёвин, А. Терехов, Катрич, Обольский
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 21