Одна жизнь – одна команда!

Как Вам Динамо в первых матчах межсезонья?

Нравится, учитывая начало
23
61%
Не нравится пока
6
16%
Не видел
9
24%
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#949400
кому так бечирай не нравился, по сути гол организовал, и забил пенальти
 Waldai66
#949401
shurasik1990 писал(а):Состав на второй тайм тот же?
Остались три Антона - Шунин, Иванов и Терехов. Вышли Морозов, Бечирай, Панченко, Ташаев, Зотов, Соснин, Живоглядов. Позже Калугин и Кузьмин заменили Иванова и Терехова. Недавно травмировался Соснин, вместо него вернулся Катрич.

Что-то я тут напутал - Иванов на поле, но в целом :oops:

Ну, конечно, Калугин вышел сразу после перерыва, Кузьмин заменил А.Терехова. А Иванов отыграл весь матч
Последний раз редактировалось Waldai66 22 июн 2016, 18:55, всего редактировалось 2 раза.
 Ревизор
#949406
С Омонией поживее было. :) Сегодня практически без моментов. Хотя мяч катали. Смотрим дальше. :)
Аватара пользователя
 Koliok
#949407
игра пока не особо впечатляет, смотрим дальше
Аватара пользователя
 Фальшборт
#949409
Впереди сумбур, конечно, но в целом для совершенно несыгранного состава нормально.
Лучший-Шунин.Ну и Таш молодец, заипал венгров конкретно.
И, если я правильно прочитал фамилию мадьярского воротчика во втором тайме, его фамилия...Кураньи :o
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#949411
Сапета и Левин по креативней смотрелись чем Соснин и Зотов
Аватара пользователя
 СерГ
#949412
спишем на жару, хотя начинаем в июле...жара не закончится
Аватара пользователя
 TheAnahaym
#949413
Ревизор писал(а):С Омонией поживее было. :) Сегодня практически без моментов. Хотя мяч катали. Смотрим дальше. :)
во-первых жара +30.
во-вторых играли на второй день. не до конца восстановились.
Последний раз редактировалось TheAnahaym 22 июн 2016, 18:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#949414
играли через день, поэтому сложновато пока
Аватара пользователя
 komaol
#949417
Ревизор писал(а):С Омонией поживее было. :) Сегодня практически без моментов. Хотя мяч катали. Смотрим дальше. :)
Фига себе "без моментов". Забивать надо...
 Waldai66
#949421
sid-b0 писал(а): И, если я правильно прочитал фамилию мадьярского воротчика во втором тайме, его фамилия...Кураньи :o
Почти - Gyurján Márton
Аватара пользователя
 Фальшборт
#949423
Waldai66 писал(а):
sid-b0 писал(а): И, если я правильно прочитал фамилию мадьярского воротчика во втором тайме, его фамилия...Кураньи :o
Почти - Gyurján Márton
Спасибо.Значит, померещилось. ;)
Аватара пользователя
 vasilev
#949426
Считаю что игра как пища для ума ГТ удалась.
Какие-то промежуточные выводы будет делать тренерский штаб, время еще есть.
Главное чтобы были выполнены все задачи для поиска и воплощения
удачной игровой модели в ФНЛ.
Аватара пользователя
 Anjey
#949459
Игра в целом??? Неплохо!! Плохо- это отсутствие ударов по воротам. Это просто визитная карточка Великого, в последние годы.
 Waldai66
#949461
Понравилось, что Грулев ведет мяч с поднятой головой. Ташаеву и, особенно, Катричу этого часто не хватает.
 rolandvm
#949467
А мне, если честно, ничего не понравилось.
Сумбур, пока какой-то.
И пеналь - неоднозначный, если честно.
И какого-то рисунка пока не видно, впечатление, что пока идет просмотр футболистов и определение - кто нужен, кто не очень, кто в основу, кто в ротацию.
Будем надеяться, что в дальнейшем команда покажет атакующий футбол (о чем в интервью говорил Калитвинцев!) в стиле нового российского "Лестера"!
Аватара пользователя
 vitik
#949482
Сумбур - это визитная карточка ФНЛ, так что пора привыкать.
 Waldai66
#949487
rolandvm писал(а):А мне, если честно, ничего не понравилось.
Сумбур, пока какой-то.
И пеналь - неоднозначный, если честно.
И какого-то рисунка пока не видно, впечатление, что пока идет просмотр футболистов и определение - кто нужен, кто не очень, кто в основу, кто в ротацию.
Будем надеяться, что в дальнейшем команда покажет атакующий футбол (о чем в интервью говорил Калитвинцев!) в стиле нового российского "Лестера"!
Сумбур есть, что естественно, команда сыгрывается. Потому и рисунок игры не просматривается. Тут Ваш вывод верен. А пеналь был. Просто мы эпизод видели со спины игроков, и движение венгра было параллельно нашему взгляду. А арбитр должен был со своей позиции четко видеть удар в голень.
Аватара пользователя
 kurilka
#949493
rolandvm писал(а):Будем надеяться, что в дальнейшем команда покажет атакующий футбол (о чем в интервью говорил Калитвинцев!) в стиле нового российского "Лестера"!
Сегодня - каттеначчио?