Одна жизнь – одна команда!

Ваш прогноз?

Победим
5
50%
Ничья
Голосов нет
0%
Проиграем
Голосов нет
0%
Счет не важен
5
50%
Аватара пользователя
 Andy74
#950815
Вы верите в то, что и в чемпионате "Динамо" будет штамповать подобные "мутные" победы?.. Вот и я не верюИзображение
P.S. Мы ждём перемен!!!(с) :o :dinfan2:
 Круа-сан
#950816
Не хочется свиного хвалить, но пока Зотов смотрится сильнее Зобнина.
Аватара пользователя
 Koliok
#950819
Ревизор писал(а): Может Антона Терехова попробовать? А то у него в полузащите тоже не очень получается.
Терехов в прошлом матче откровенно удивил странными открываниями в двух центральных при свободной зоне справа
Аватара пользователя
 renton1
#950820
Круа-сан писал(а):Не хочется свиного хвалить, но пока Зотов смотрится сильнее Зобнина.
Чем же?
Аватара пользователя
 гудлер
#950821
Нормально все работаем дальшеи
Аватара пользователя
 Александр63
#950823
Не очень понимаю. Кто-то хочет феерии от товарняков :?: :?
Аватара пользователя
 гудлер
#950824
Чую я многие ждут не феерии а проигрыша, для чего не буду объяснять ( сразу растрою Колитвенцев в клубе на долго )
Аватара пользователя
 renton1
#950825
Александр63 писал(а):Не очень понимаю. Кто-то хочет феерии от товарняков :?: :?
хотя бы мысли впереди и без детских обрезов сзади.
 Ревизор
#950826
Ну как бы по четырем играм складывается впечатление, что не хватает пока скоростной игры в пас. В первых двух играх соперники плотно не прессинговали и получалось катать мяч, в последних двух попали под плотный прессинг и игра стала рваться на отдельные эпизоды. По сегодняшнему матчу кроме Шунина - лучшего, что очевидно (тем более, что и пеналь был левый), понравился Ташаев постоянными перемещениями, открываниями и рывками, особенно, когда под него встал Темников - стали пытаться на левом фланге че-та закручивать. В остальном выделить некого.
Аватара пользователя
 antonio
#950827
Andy74 писал(а):Вы верите в то, что и в чемпионате "Динамо" будет штамповать подобные "мутные" победы?.. Вот и я не верюИзображение
Давайте реалистами будем.
Для ФНЛ вполне норм смотримся.
Понятно, что есть куда расти, но в целом кричать "всё пропало" (с) считаю преждевременным.
И главное, подготовка строится к играм в чемпионате, а не к товарнякам на сборах, не так ли? Давайте доверимся ГТ и посмотрим как будем выглядеть в ФНЛ?
Аватара пользователя
 myemerys
#950830
гудлер писал(а):Чую я многие ждут не феерии а проигрыша, для чего не буду объяснять ( сразу растрою Колитвенцев в клубе на долго )
Сезон-то хоть отработает?
 Круа-сан
#950831
renton1 писал(а):
Круа-сан писал(а):Не хочется свиного хвалить, но пока Зотов смотрится сильнее Зобнина.
Чем же?
Чем Зобнин
На фоне прошлого сезона мне игра откровенно нравится
Ташаев как раз не понравился сегодня. Очень низкий кпд
Последний раз редактировалось Круа-сан 26 июн 2016, 20:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Александр63
#950834
renton1 писал(а):
Александр63 писал(а):Не очень понимаю. Кто-то хочет феерии от товарняков :?: :?
хотя бы мысли впереди и без детских обрезов сзади.
Вчерашние кошмарные косяки сзади убрали. Не :?: :?
 Waldai66
#950838
Александр63, поначалу пару раз попытались. Но в Хорне такого шустрого, как ЛАСКе не нашлось. Успели сами подчистить
Аватара пользователя
 гудлер
#950839
Мысли нет ? Хахаха
1) вы не видите минимум брака и максимум игра в одно касание ?
2) врываете в свободные зоны?
3) контратаки блеск

Пока смущает результативность и не доводят атаки до конца
 I love Dinamo
#950841
Александр63 писал(а):Не очень понимаю. Кто-то хочет феерии от товарняков :?: :?
Как по мне то, они нафиг не нужны. Главное, чтобы команда хорошо подготовилась к сезону. И ещё, чтобы не было серьёзных травм.
 Круа-сан
#950842
СораДники, линия защиты в каждом матче меняется. Белозеров только подъехал. Связи налаживают. Как вы без косяков хотите? Впереди игра небо и земля по сравнению с прошлым сезоном. Даже в товарняках и на фоне усталости.
Аватара пользователя
 Емеля
#950845
Круа-сан писал(а):СораДники, линия защиты в каждом матче меняется.
Прямо пламенные речи кобы вспомнились, после каждого матча когда он продувал. Сейчас если и меняется, то всё равно нули))
Аватара пользователя
 renton1
#950846
гудлер писал(а):Мысли нет ? Хахаха
1) вы не видите минимум брака и максимум игра в одно касание ?
2) врываете в свободные зоны?
3) контратаки блеск

Пока смущает результативность и не доводят атаки до конца
Да,видимо разные матчи смотрим. Пока к сожалению ничего не нравиться.
Аватара пользователя
 timoha
#950849
Товарняки играются под нагрузками , посему о какой феерии речь , на то они и товарняки , поражает в лучшую сторону Шуня , только бы кураж не ушел. Больше всего вижу проблему в том , что не определена основная группа команды, нужно как минимум пару игр играть тем составом с кем пойдем биться в Чемпе, а то мы уже в прошлом сезоне проходили , когда по тайму все играли , чем закончилось, все знают.