Одна жизнь – одна команда!

Как начнем в первенстве ФНЛ?

С победы
72
78%
С ничьи
13
14%
С поражения
7
8%
Аватара пользователя
 Antichrist
#956068
Дворовый футбол с хорошим результатом.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#956073
Antichrist писал(а):Дворовый футбол с хорошим результатом.
Откуда смотрел?
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#956078
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Победим. Где-то 3:0.
Ну чё, убедились, гундосы? :oops:
Ладно, не ссоримся! :dinfan2:
Респект всем пришедшим, хорошая посещаемость, хорошая поддержка, благодаря D и С4, хорошее настроение, благодаря команДе!
И да, Орещуку - 5! Его селекция и сделала сегодня весьма приятный счет!) :dinfan:
Идем дальше, сораДники!!!
Аватара пользователя
 Новый Свет
#956085
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Победим. Где-то 3:0.
Ну чё, убедились, гундосы? :oops:
Ладно, не ссоримся! :dinfan2:
Респект всем пришедшим, хорошая посещаемость, хорошая поддержка, благодаря D и С4, хорошее настроение, благодаря команДе!
И да, Орещуку - 5! Его селекция и сделала сегодня весьма приятный счет!) :dinfan:
Идем дальше, сораДники!!!
Сань! Охренел? Заканчивай елей лить! Какой нах Орещук, поддержка и прочее?
Выиграли у говна - идём дальше....
Проничева ипрочих уродов - нахер!
Аватара пользователя
 kremnezem
#956088
Соперник конечно мягко сказать не впечатлил. Если большинство соперников в пердиве будет на уровне Тюмени, то задача вернуться будет решена без особых проблем. Хотя я думаю, что кобелевское Динамо с этой Тюменью еще пару месяцев назад сгоняло бы по нулям. Так что прогресс налицо, особенно в линии атаки. Оборону хотелось бы посмотреть в играх с более серьезным соперником. Ну а пока сдержанный оптимизм! Всех с победой. Кстати показалось, что народу по ощущениям было поболее чем 5182.
Аватара пользователя
 Klassik77
#956089
С первой победой в ФНЛ!!! Матч посмотреть не удалось, но, судя по отзывам, наши выглядели очень даже неплохо. :)
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#956090
Новый Свет писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Победим. Где-то 3:0.
Ну чё, убедились, гундосы? :oops:
Ладно, не ссоримся! :dinfan2:
Респект всем пришедшим, хорошая посещаемость, хорошая поддержка, благодаря D и С4, хорошее настроение, благодаря команДе!
И да, Орещуку - 5! Его селекция и сделала сегодня весьма приятный счет!) :dinfan:
Идем дальше, сораДники!!!
Сань! Охренел? Заканчивай елей лить! Какой нах Орещук, поддержка и прочее?
Выиграли у говна - идём дальше....
Говна на поле не видел, весьма крепкий соперник, который упирался до конца, даже поджав после 3:0 немного.
Орещук взял футболистов, сделавших результат, как можно с этим спорить?
D и С4 отчасти отлично поддерживали, центр С - как обычно)
Это мое мнение, у тебя другое, мы ими обменялись, а спорить, кто прав, смысла нет. Правда - на табло!)
Аватара пользователя
 pepper
#956092
Нормально сыграли, Панченко напомнил Воронина.
Думаю Луценко больше пользы принесет в тандеме чем Бечирай.
 Waldai66
#956094
Очень понравился коммент сораДника ВоДА на ДМФанс:
Мне одному показалось, что качество футбола в фнл выше, чем в рфпл?
Аватара пользователя
 Новый Свет
#956095
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):... спорить, кто прав, смысла нет. Правда - на табло!)
С этим точно не поспоришь. Просто не спеши, Саш, не спеши.... Не забывай, что у руля клуба те же самые люди....
Аватара пользователя
 Koliok
#956098
хорошее начало, впрочем в побеДе не сомневался, ибо брал с собой мощщщный талисман :dinfan:
Не соглашусь по Терехову и Хольмену, нормально отыграли, вот Беча действительно как-будто второй день в команде, какое-то инородное тело, а еще, кмк, нам все же крайне необходим еще один крайний хав, надеюсь все же Орещук кого-нить толкового нам присмотрит, Белоруков все же показался несколько медленным и пара Белоруков - Рыков чистое самоубийство, надеюсь все же швед сыграется и будет основным, ну и ждем Луценко.
Всех с побеДой!!! :dinfan:
Аватара пользователя
 komaol
#956100
Новый Свет писал(а):
komaol писал(а):Судья редкостный урод. В ФНЛ все что ли такие? .
Да. Добро пожаловать. Вас ждут чудные ощущения.
Мне чудных ощущений в том сезоне хватило. А Вы, я вижу, человек то бывалый... :?
Аватара пользователя
 WARLOCK
#956102
Новый Свет писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):... спорить, кто прав, смысла нет. Правда - на табло!)
С этим точно не поспоришь. Просто не спеши, Саш, не спеши.... Не забывай, что у руля клуба те же самые люди....
Я тоже согласен, что результат работы Орещука можно будет оценивать только осенью, когда произойдет замена "рулевых".
Аватара пользователя
 WARLOCK
#956103
Waldai66 писал(а):Очень понравился коммент сораДника ВоДА на ДМФанс:
Мне одному показалось, что качество футбола в фнл выше, чем в рфпл?
2/3 команд РФПЛ - уровень ФНЛ.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#956104
Новый Свет писал(а): Выиграли у говна - идём дальше....
У кого мы выиграли ясно будет только через несколько туров.
 ded
#956114
Молодцы,хорошее начало.
Аватара пользователя
 Orcas
#956117
Мне матч понравился... выделю Панченко, Сапету и Зотова, Ташаев был королем брака, спишу на период втягивания в сезон.... Подскажите, сораДники, а Тюмень по меркам ФНЛ - это середняк?
Аватара пользователя
 Anjey
#956119
Мне понравилось что выгрызали мячи. Стелились в подкатах. То есть отсутствие равнодушия.
Аватара пользователя
 vasilev
#956124
Orcas писал(а):...Тюмень по меркам ФНЛ - это середняк?
Самый-самый...
В сезоне 15\16 чтобы побороться за переходные матчи команде не хватило 3х побед,
а Енисей возглавлявший группу аутсайдеров отстал от Тюмени на 10 очков.
Ушли в РФПЛ Газовик, Арсенал и Томь и в этом сезоне будет сценарий Динамо и все
остальные.
 ded
#956137
Anjey писал(а):Мне понравилось что выгрызали мячи. Стелились в подкатах. То есть отсутствие равнодушия.
Посмотрим конечно,что будет после выхода из лазарета Луценко,Рыкова,Козлова,как проявит себя По?
Но пока всё не плохо?
Как будем выглядеть после 7-8 игр?
  • 1
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24