Одна жизнь – одна команда!

Какие ожидания?

Очередная домашняя побеДа!
25
74%
Результативная ничья
6
18%
Нули на табло
1
3%
Первое поражение
2
6%
 I love Dinamo
#971524
Nata76 писал(а):Легкой игры ждать не приходится. По моим представлениям, Тосно должна быть команда с характерам, плюс третий матч за неделю. Но очень хочется победу.
Тоже лёгкой игры не жду, но рад буду ошибиться :D Nata76, всё, что перечислила про Тосно верно, но и надо не забывать, что они 2 поражения подряд не хотят потерпеть, но мы должны настраиваться на тяжёлую борьбу. Очень хочется победу и будем надеяться, что победа будет за нами.
 Nata76
#971659
I love Dinamo писал(а):
Nata76 писал(а):Легкой игры ждать не приходится. По моим представлениям, Тосно должна быть команда с характерам, плюс третий матч за неделю. Но очень хочется победу.
Тоже лёгкой игры не жду, но рад буду ошибиться :D Nata76, всё, что перечислила про Тосно верно, но и надо не забывать, что они 2 поражения подряд не хотят потерпеть, но мы должны настраиваться на тяжёлую борьбу. Очень хочется победу и будем надеяться, что победа будет за нами.
Дурацкий т9 (конечно, выше было " с характером').
Забыла дополнительный фактор - это протяженность кубковых матчей у нас и соперника.
 I love Dinamo
#971663
Nata76 писал(а): Дурацкий т9 (конечно, выше было " с характером').
Забыла дополнительный фактор - это протяженность кубковых матчей у нас и соперника.
Nata76, я понял, что ты написала ;) , а они кстати с Долгопрудным на кубок играют и останутся здесь. Так, что им повезло с жеребьёвкой, чтобы далеко не надо ехать или лететь было бы.
Аватара пользователя
 Klassik77
#971669
Ну мы и так большинство первых матчей проводим дома. Зато, если первый этап Кубка пройдем, с Ростовом тоже будем дома играть. :)
Аватара пользователя
 Orcas
#971672
Ничья - будет хорошим исходом, т.к.загруженность игроков очень высокая... На Кубке много сил будет отдано, не дай Бог до доп.таймов дойдёт.. Верю в Антона, калитку он закрыл на засов...пока закрыл...
 Ревизор
#971674
Тосно по-сути вторым составом отыграло на кубке (несколько человек из основы были сразу и пару вышло на замену во втором тайме). Так что, по физике тяжко придется.
 I love Dinamo
#971675
Klassik77 писал(а):Ну мы и так большинство первых матчей проводим дома. Зато, если первый этап Кубка пройдем, с Ростовом тоже будем дома играть. :)
Про Ростов завтра вечером будем рассуждать, а может и не будем. Посмотрим.
Аватара пользователя
 Klassik77
#971679
Ты прав, Гриш! Хотя мне такой график в режиме НХЛ нравится. :)
 I love Dinamo
#971682
Klassik77 писал(а):Ты прав, Гриш! Хотя мне такой график в режиме НХЛ нравится. :)
Серёжа, я понимаю, что сораДники говорят, что тяжело будет физически, а вообще кто говорил, что будет легко :? Есть одна поговорка - "тяжело в учении - легко в бою".
Аватара пользователя
 klim_killer
#972352
Исходя из увиденного вчера я бы предложил след. состав:
---------------Шунин------------------
Темников---Хольмен---Белоруков---Терехов.С
-----------Денисов---Сапета----------------
Кузьмин-------Панченко------------Катрич
--------------Бечирай-------------------
Аватара пользователя
 pepper
#972356
Никого не бояться! 3 очка!
Аватара пользователя
 Dmitry79DM
#972440
вместо Терехова и Катрича будет Морозов и Ташаев
 Igorka71
#972520
Dmitry79 писал(а):вместо Терехова и Катрича будет Морозов и Ташаев
Наверно так и будет лучше не придумать.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#972530
Емеля писал(а):Как бы ничейку не сгонять, на фоне усталости. Если победим вообще полные красаучики будут.
По идее ротация в Кубке была не просто так. Выйдут Шунин, Белоруков, Темников, а также не особо уставшие Сапета, Бечирай, Панченко, Зотов, Ташаев. Может кого из молодежи подтянут, если С.Терехов не восстановится
Последний раз редактировалось Вячеслав.РУ 26 авг 2016, 16:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Емеля
#972531
Вячеслав.РУ писал(а):
Емеля писал(а):Как бы ничейку не сгонять, на фоне усталости. Если победим вообще полные красаучики будут.
По идее ротация в Кубке была не просто так. Выйдут Шунин, Белоруков, Темников, а также не особо уставшие Сапета, Бечирай, Панченко, Зотов, Ташаев. Может кого из молодежи подтянут, если С.Терехов не восстановится
После вчерашней игры, жду только победы, тренер всё грамотно делает :dinfan2:
Аватара пользователя
 iker
#972907
Только победа, так как очки надо брать сейчас, пока хорошие поля, и играем дома. Осенью пойдут выезды в провинцию с огородами, где мы наверняка начнем терять очки. Ну и от прямого конкурента надо бы в отрыв уйти.
Аватара пользователя
 vasilev
#972908
Покуражимся сегодня. :D
Забьем от трех до шести и похоже ничего не пропустим.
Видимо разбор полетов после Балтики был серьезный.
Аватара пользователя
 Klassik77
#972912
Насчет покуражиться - не знаю. Нас устроит побеДа с любым счетом. Хотя, конечно, чем больше, тем лучше. ;)
Аватара пользователя
 vasilev
#972917
Klassik77 писал(а):Насчет покуражиться - не знаю. Нас устроит побеДа с любым счетом. Хотя, конечно, чем больше, тем лучше. ;)
АбсолюДно согласен :D
По поводу куража.
Пора моделировать игру с Ростовом.
По сегодняшним меркам у них классная команда,
и за счет чего их обыгрывать?
Его Величество Кураж нам в помощь.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 15