Одна жизнь – одна команда!

Что нас ждет после ничейного матча с Химками?

Возьмем 3 очка, доказав, что осечка с Химками случайна!
15
54%
Вторая подряд ничья.
6
21%
Выездное поражение.
7
25%
Аватара пользователя
 Емеля
#986173
Гипсик писал(а):
BWD_murom33 писал(а):
Емеля писал(а): Но это не Воронеж ТВ
Комментаторы явно воронежские. Youtube тоже не динамовский.
Это "Губерниев ТВ"!
Игра тошнотная.
Тогда принимается :)
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#986174
Зимой лидеры уйдут и сползём в серединку.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#986175
по факту проиграли два матча, но проиграли их потенциально второй и третьей команде пердива... заставляет задуматься...

последние два матча категорически не нравится как играет команда, к тому же непонятна ротация состава и непроизведенные замены...
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#986177
ДомосеД писал(а):Шутишь? Уже второй проигрыш за 17 туров))). И ребята оживились - чего писать, когда команда выигрывает и лидирует? А тут сразу сколько радостных новостей для обсуждения - одно к одному. А ведь все всё знали, все предупреждали... А их нех..а не слушали)
Погоди, еще не то прочитаешь.
Думаешь, что-то новое узнаю?
Сафрон писал(а):Все же дело не в спадах, а в отсутствие внятной командной игры и идей в нападении, да и в обороне сумятица при признаках малейшего давления со стороны соперника :(
А до этого, в победныхх матчах и внятная игра была и идеи и оборона. Куда чё девается?

А сегодня последний тур был и Динамо не вышло в ПЛ?
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#986179
Наблюдатель писал(а): А сегодня последний тур был и Динамо не вышло в ПЛ?
Было известное интервью нового клубного деятеля. И теперь игру и результаты можно рассматриваться в призме полученной информации о грядущем банкротстве.
Аватара пользователя
 PalaDIN
#986181
А я-то думаю, чего это Панченко со штрафного в перекладину с тридцати метров зарядил. Интервью прочитал, негодник.
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#986182
PalaDIN писал(а):А я-то думаю, чего это Панченко со штрафного в перекладину с тридцати метров зарядил. Интервью прочитал, негодник.
Панченко однозначно себя показывает, в сбродную пригласили, без хорошей команды, если так дальше дело пойдет, он не останется. Как бы не пропал стимул работать, например, у тренерского штаба...
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#986184
Пора реанимировать соловьевскую версию о тренерах-бандеровцах))
 Nata76
#986190
Только с дачи успела, матч полностью посмотреть не удалось, включила как раз на паузе,когда команды увели с поля.
Кто там прыгнул первым, наши болельщики или болелы факин факела?
Результат очень расстроил, особенно в совокупности со вчерашним вью :(
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#986192
Наблюдатель, что за ним следить, он сам нарисовался
[youtube]oGmtp8Yp6Y8[/youtube]

Так и не понял, что случилось, кто инициировал и что спровоцировало

[youtube]mdbg66EIAUk[/youtube]
 Nata76
#986193
ДомосеД писал(а): Так и не понял, что случилось, кто инициировал и что спровоцировало

[youtube]mdbg66EIAUk[/youtube]
Там похоже все нерадостно и досталось нашим болельщикам в городе. :(
Надеюсь, на стадионе все обошлось.
Последний раз редактировалось Nata76 15 окт 2016, 21:12, всего редактировалось 1 раз.
 Kostyan
#986195
У меня сложилось впечатление, что спровоцировали "воронежские" мясные собравшиеся на восточной трибуне рядом с нашей трибуной, а факелоны с противоположной трибуны подтянулись уже позже, когда драка была в полном разгаре, а так хз. Но ОМОН появившийся на стадионе "обнимался" с воронежскими болельщиками, наших нескольких загребли со стадиона, а потом фильтровали при выходе после матча и многих задержали. На стадионе несколько человек наших видел с сильно "помятыми" лицами. Выпускать со стадиона нас начали мин 50 назад, вроде воронежские готовились отлавливать наших в городе.
 Nata76
#986196
Kostyan писал(а):У меня сложилось впечатление, что спровоцировали "воронежские" мясные собравшиеся на восточной трибуне рядом с нашей трибуной, а факелоны с противоположной трибуны подтянулись уже позже, когда драка была в полном разгаре, а так хз. Но ОМОН появившийся на стадионе "обнимался" с воронежскими болельщиками, наших нескольких загребли со стадиона, а потом фильтровали при выходе после матча и многих задержали. На стадионе несколько человек наших видел с сильно "помятыми" лицами. Выпускать со стадиона нас начали мин 50 назад, вроде воронежские готовились отлавливать наших в городе.
Спасибо за комментарий, ну все одно к одному, и результат, и такой выезд для болельщиков.
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#986197
По видео ничего понять нельзя. Но день сегодня однозначно херовый :(
 I love Dinamo
#986198
Информация была, что для наших болел готовят такой приём. И обидно, что это произошло :(
Аватара пользователя
 iker
#986200
Понятно, что без поражений столь длинный турнир не пройти.
Хрен бы с ним если влетели Сибири какой нибудь. Но ведь оба слива были в играх с прямыми конкурентами. Просто показатель того, что команда без яиц и перед важными играми всегда ходит в штаны.
Аватара пользователя
 Емеля
#986201
Да, так было и при усах, он все дерби сливал, в итоге без медалей остались. Не приятно.
Будем наедятся что это просто общий спад, Тосно то мы не по делу продули.
 престиж
#986202
Меня удивил внешний вид игроков Тосно и Факела. Самбисты во плоти. Прокачанные, сухие, резкие.
 I love Dinamo
#986203
iker писал(а):Понятно, что без поражений столь длинный турнир не пройти.
Хрен бы с ним если влетели Сибири какой нибудь. Но ведь оба слива были в играх с прямыми конкурентами. Просто показатель того, что команда без яиц и перед важными играми всегда ходит в штаны.
А для кого-то поражение от Сибири будет воспринято в штыки. И кто-то скажет ладно я понимаю, что проиграли конкуренту, а тут какой-то Сибири проиграли, ведь она идёт на 14 месте. Очень обидно, что проиграли Тосно и Факелу, но сезон не закончен и продолжаем борьбу.
  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 14