Одна жизнь – одна команда!

Чем закончится игра?

Очередной победой Динамо!
31
94%
Ничем
1
3%
Вторым поражением
1
3%
 Monk
#981192
Skinner писал(а): Посмотрел, к примеру, Ростов-Локо. Разница если есть, то в пользу Динамо-Сибирь. Как минимум качество передач в нашем матче было выше. Да и скорости тоже не меньше.
Не видел игры Ростов-Локо, но были очень большие проблемы с качеством передач в нашем матче - куда уж ниже? То же самое и со скоростями - временами ускорялись, но в целом скорости в нашей игре были весьма не высокие, по моему.

Нужно пройти Тошно в Кубке еще и для того, чтобы посмотреть на силу команды в игре против соперника из РФПЛ - будь то Локо или КС (хотелось бы надеяться, что и дальше), причем на такой стадии Кубка у соперника должен быть уже состав близкий к основному. Думаю, что Динамо сейчас по составу и потенциально по игре сильнее команд-аутсайдеров вроде Арсенала или Оренбурга, но, понятно, что состав максимум для борьбы за спокойный финиш в середине - месте на 9-12-м, и это в лучшем случае, в худшем возможна была бы и борьба за выживание, причем без гарантий успеха. По трансфермаркту наш состав по своей стоимости - 21,5 М ф.ст. был бы на 11-м месте в РФПЛ - после Анжи и КС, но выше Урала. ТМ не истина в последней инстанции, конечно, но в целом его оценки достаточно показательны обычно, общий уровень команды и игрока они показывают. Стоимость самых дорогих по составу семи команд, претендующих на высокие места - от места в ЛЕ до чемпионства - в 2-5 раз выше, для сравнения - http://www.transfermarkt.co.uk/jumplist ... bewerb/RU1

Усиление необходимо, но надо понимать, что денег не так уж много и не факт, что их будет намного больше след. весной-летом, кроме того, разгонять этот состав полностью или по большей части значит разрушить складывающуюся сейчас команду и строить ее в РФПЛ с нуля, что может и не выйти. Так что самым разумным было бы, по моему, начиная с зимы, избавляться от худших и тех, кто команде в РФПЛ явно не понадобится, и готовить точечное усиление несколькими сильными игроками - допустим, усиление\замена самого слабого звена в каждой из линий. И не ставить на первый сезон в РФПЛ никаких больших задач - только задачу показывать игру и бороться по максимуму в каждой игре.
Аватара пользователя
 Неосталинист
#981194
Defano писал(а):Вымученный гол. Долго мучались-мучались и наконец, забили. Хорошо , что забили. Хорошо, что не пропустили.
Танцевали Академики с тросточками...
Приложили для победы ровно столько, сколько нужно. Признак класса. У нас любят на Европу равняться, так вот, у Ювентуса, 80% выиграшей из таких "долгих мучились". И ничего, пополняют ребята клубный музей.
 rolandvm
#981195
Неосталинист писал(а):
rolandvm писал(а): Посмотрите на всех выходцев из ФНЛ (команды)! Состав при выходе обновляют - на 50-75 %. Исключения есть? Есть! "Спартак" Бескова.
Скажу крамолу - не думаю, что Панченко, уйдя от нас станет № 1 в ЦСКА - при наличии игроков уровня тех кто есть - вряд-ли.
Ну и плюс когда пишите, что это игроков неустроили Томь, Урал, Оренбург - правильно! Может мы им зарплату выше предложили????!!!
Ага, а завсегдатаи РФПЛ никогда не обновляют состав. Так и играют одними и теме же игроками. Откуда только потом новички 50-75% выдёргивают. :? В РФПЛ, вообще, на кого не глянь, у всех составы с конским, как под копирку. Крамола Роландвм проста - не стать Панченко №1 в команде высшей лиги. Не только пишем, но и понимаем, что хорошие игроки идут туда, где лучше, в том числе, и финансовые условия. Поэтому то и большой разницы между 10 командами РФПЛ и ФНЛ практически и нет никакой. Прописные истины в последнем предложении озвучили и сами же с ними спорите.
СораДник!
И завсегдатаи обновляют - но менять состав на 50-70% - это нонсенс для команды из ТОП-6 (разве если уж - "новый вектор"!!!). Меняют - но по позициям, индивидуально. За 5 последних лет у кого из ЦСКА, Зенита, Локо, Спартака - состав полностью обновился? Не у кого!!! Краснодар! Что раз и поменял 50 процентов?!!! Конечно нет!!! Только - точечно!! А выходцы из ФНЛ меняют! И причина в основном как я понимаю - финансовая! Т.Е. выйти из ФНЛ можно с меньшими финансовыми затратами (и с футболистами с меньшими финансовыми запросами!). И это правильно. Но и играть в РФПЛ команде на 70 % собранной с листа потом ой как непросто.
Вот Панченко - верю пришел не за деньгами (я думаю получает - тоже, что и в ЦСКА - он же в аренде!) - а за игровой практикой! Но реально в ЦСКА он конкуренцию тому же Траоре - начисто проиграет и будет на скамейке! (оттянутого форварда в ЦСКА нет. Там либо тогда конкурировать в роли плеймейкера с Дзагоевым и Еременко - результат тоже думаю понятен!)
 rolandvm
#981199
Все понял!
"Сознаю свою вину, меру, степень, глубину..."
Не доглядел всего что у нас уже есть лигочемпионского. Теперь уверен, как написал один из сораДников, с этим тренером и Панченко выйдем и будем сразу за Еврокубки бороться! (Хотя думаю, чего мы скромничаем, а? Будем сразу за Победу в Еврокубках бороться!!!).
С уважением!
Чего наших игроков в сборные не зовут?!!!
 Monk
#981200
По Панченко - ясно, что вряд ли он так же феерил бы в РФПЛ как в ФНЛ, но почему бы он не мог бы делать в РФПЛ того же самого против Оренбурга или Томи, что успешно делает в ФНЛ против Енисея или Хабаровска? И уровень команд сравнимый и манера игры аутсайдеров РФПЛ против ЦСКА та же, что аутсайдеров и середняков ФНЛ против Динамо, да еще уровень партнеров по команде был бы выше. Вполне мог бы и забивать и отдавать много - ну не по голу или голевой в среднем за матч, как сейчас в Динамо, а по голу или голевой в среднем за два матча - этого мало, что ли? Много игроков в РФПЛ сейчас с такими показателями? Но для этого Панченко надо было бы умело, использовать, правильно встроить в командную игру, чего Слуцкий в ЦСКА сделать не захотел или не сумел, а ЮНК в Динамо - и захотел и сумел. Надеюсь, Панч понимает, что возвращаться в ЦСКА, пока там гт Слуцкий, будет для него большой ошибкой и еще одним потерянным годом как минимум.
Последний раз редактировалось Monk 27 сен 2016, 19:57, всего редактировалось 2 раза.
 rolandvm
#981202
ДомосеД писал(а):
rolandvm писал(а): 1) Да мы и живем в реальном мире! Поэтому и стараемся говорить РЕАЛЬНЫЕ ФАКТЫ И ВЕЩИ! А не фантазировать на паре удачных комбинаций - новые "Нью-Васюки" - что Панченко круче Вальбуэна, а Белоруков - сто очков вперед даст Игнашевичу с Березуцким вместе взятым.
Кто и где это написал? Ссылку в студию (с) Иначе будем считать Вас фантазером
rolandvm писал(а): Да считайте кем хотите, мне по барабану!!! Я пишу образно, в контексте обсуждения нашего матча и как в игре у нас все гладко и хорошо.
2) Действительно! Пример - неудачный! Гаврилов от нас, если запамятовали, + Павленко ушли именно в Спартак вместе с Бесковым, а не в "первый дивизион". И ушли в качестве - спонсорской помощи от "Динамо". Именно так, как ни странно!!!
А куда "ушел" тогда спартак, не припомните? В бундеслигу или АПЛ? Если не запамятовали? И отдали мы тех, кто как казалось, нам не нужен. Или отдали в спартак лучших на тот момент наших игроков?
Все, заканчиваем флудить. А то как выскочит, как выпрыгнет, пойдут клочки по закоулочкам..
Нет, отдали действительно тех, кто скажем так не был незаменимым игроком на тот момент, но их выбрал Бесков, насколько я понимаю. И не прогадал.
Defano писал(а):Вымученный гол.
Гол забили легко и непринужденно)
Чеж второй не забили? Хотя бы вымученно и с трудом?
 Monk
#981203
Трофимов писал(а):
Monk писал(а):По Панченко - ясно, что вряд ли он так же феерил бы в РФПЛ как в ФНЛ, но почему бы он не мог бы делать в РФПЛ того же самого против Оренбурга или Томи, что успешно делает в ФНЛ против Енисея или Хабаровска? И уровень команд сравнимый и манера игры аутсайдеров РФПЛ против ЦСКА та же, что аутсайдеров и середняков ФНЛ против Динамо, да еще уровень партнеров по команде был бы выше. Вполне мог бы и забивать и отдавать много - ну не по голу или голевой в среднем за матч, как сейчас в Динамо, а по голу или голевой в среднем за два матча - этого мало, что ли? Много игроков в РФПЛ сейчас с такими показателями? Но для этого Панченко надо было бы умело, использовать, правильно встроить в командную игру, чего Слуцкий в ЦСКА сделать не захотел или не сумел, а ЮНК в Динамо - и захотел и сумел.
Ну вообще то, чтобы Панченко встроить в игру ЦСКА, как он сейчас играет в Динамо, там нужно "подвинуть" Дзагоева и Еременко......вот как то так.....
Ну да, нужно перестроиться. Ну так это и есть работа настоящего тренера - найти сильному игроку место на поле, построить игру так, чтобы использовать по максимуму сильные стороны своих игроков. А Слуцкий вместо этого втискивает игроков в одну и ту же схему уже 6 или сколько там лет он в ЦСКА - благо этого пока хватает для победы в чемпионате или как минимум попадания в группу ЛЧ, а большего с него Гинер не требует. При том у него уже даже нет достаточного кол-ва подходящих игроков под схему, но он все равно продолжает дуть в ту же дуду, будет переучивать Дзагоева в опорника, но от прежней схемы и манеры игры не откажется.
Аватара пользователя
 Oso
#981204
Ревизор писал(а):Oso у нас традиционно не доволен нынешним Динамо. :) Специально для Oso:

Сибирь - Томь 1:0 (раз уж Динамо действительно играло с дублем Ростова). Стартовый состав Томи:

Коченков Антон Александрович - 6 игр в этом сезоне за основу
Дудиев Аслан Муратович - 2 игры
Тен Петр Алексеевич - 3 игры
Яблонски Давид - 3 игры
Кузнецов Сергей Геннадьевич - нет игр
Попов Артем Игоревич - 5 игр
Ковальчук Кирилл Сергеевич - 4 игры
Баляйкин Евгений Викторович - 5 игр
Погребняк Кирилл Викторович - нет игр
Голышев Павел Сергеевич - 2 игры
Кудряшов Павел Игоревич - 2 игры.

То есть, Томь в целом играла основой (кроме двух игроков), без нескольких ключевых игроков. И "никакая Сибирь" (а с Динамо Сибирь в нападении, действительно, была никакая, хотя в защите показала весьма качественный футбол) обыграла команду вышки Томь. Так что, все эти разговоры о том, что ФНЛ никакая, а РФПЛ - заоблачные высоты, где этот состав Динамо с этой игрой будут рвать все кому ни лень, - рассказки таких вот "любителей" Динамо, как Oso.
Вы кого обмануть пытаетесь? Среди перечисленных Вами нет ни одного лидера, ни одного основного игрока Томи. Некоторые используются для ротации, некоторые лавку до блеска полируют.
Особенно забавно смотрится упоминание пяти игр Баляйкина!
Не путайте количество выходов на поле с игровым временем.
Аватара пользователя
 Вратарь
#981206
rolandvm писал(а):Все понял!
"Сознаю свою вину, меру, степень, глубину..."...
Чего наших игроков в сборные не зовут?!!!
а надо? что хорошего в сборной России чтобы так завидовать? ну звали Кокорина регулярно и чем это нам помогло в прошлом году? чтобы болтаться в РФПЛ в середине таблицы и гордо хвалится что боремся за зону ЛЕ, особого состава и игры в футбол не нужно. а тот провал который был у нас весной футболом назвать не могу... с такой игрой и в ФНЛ были бы на вылет.
я удивляют тем, кто радуется уровню РФПЛ. игра мяса в ЛЕ и на КР - отличная иллюстрация уровня лидера российского футбола или там им тоже ничего не нужно и они третьим составом мясные играли? :lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось Вратарь 27 сен 2016, 20:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#981208
rolandvm писал(а):
ДомосеД писал(а):
Defano писал(а):Вымученный гол.
Гол забили легко и непринужденно)
Чеж второй не забили? Хотя бы вымученно и с трудом?
А смысл? Те же три очка, но без мук и трудностей...И спокойно готовимся к следующим играм. Выдыхаетесь Вы, сораДник, совсем уж какие-то смешние возражения))
З.Ы. Зачем Вы такие длинные посты копируете ради одной фразы?
 rolandvm
#981210
СораДники!
Я к чему это писал.
Я не к тому, что у нас все плохо. Игра ДИНАМО сейчас мне тоже очень нравится!!! Работа Калитвинцева в роли ГТ - тоже.
Что мы не выйдем из ФНЛ в РФПЛ (причем именно с первого места!!!!) я даже мысли не допускаю.
Игроки играют, никто не упрекнет их в том, что они не бьются или играют "спустя рукава".
Но кроме эйфории от постоянных побед - надо же и реальный анализ этим победам давать и ошибки видеть и расхлябанность и ненужную расслабленность и давать этому оценку (уверен ТШ и прежде всего Калитвинцев это и делает!!!).
Ну и реально оценивать своих игроков и их возможности. Пусть растут конечно! Предела совершенству нет!
Но..., как говорится: "Обманывать других - некрасиво, а себя самого - опасно!!!!"

С уважением
 rolandvm
#981212
vkolokol писал(а):
rolandvm писал(а):Все понял!
"Сознаю свою вину, меру, степень, глубину..."...
Чего наших игроков в сборные не зовут?!!!
а надо? что хорошего в сборной России чтобы так завидовать? ну звали Кокорина регулярно и чем это нам помогло в прошлом году? чтобы болтаться в РФПЛ в середине таблицы и гордо хвалится что боремся за зону ЛЕ, особого состава и игры в футбол не нужно. а тот провал который был у нас весной футболом назвать не могу... с такой игрой и в ФНЛ были бы на вылет.
я удивляют тем, кто радуется уровню РФПЛ. игра мяса в ЛЕ и на КР - отличная иллюстрация уровня лидера российского футбола или там им тоже ничего не нужно и они третьим составом мясные играли? :lol: :lol: :lol:
А чему радоваться? Уровню ПФЛ? Там да! Мы (ДИНАМО-2) сыграло 1:1 с командой из Смоленска с труднопроизносимым названием. Не смотрели? Жаль!!! Уровень!!!
 Monk
#981214
Oso писал(а):
Вы кого обмануть пытаетесь? Среди перечисленных Вами нет ни одного лидера, ни одного основного игрока Томи. Некоторые используются для ротации, некоторые лавку до блеска полируют.
Особенно забавно смотрится упоминание пяти игр Баляйкина!
Не путайте количество выходов на поле с игровым временем.
спам - лидер РФПЛ на данный момент, между прочим, играл в Кубке фактически основой. И чем так уж сильно отличались Уфа и СКа по игре против спама (не говоря уже про результат)? Разница между РФПЛ и ФНЛ есть, но она далеко не заоблачная. Разницы между аутсайдерами РФПЛ и ведущими командами ФНЛ или нет или она сейчас в пользу команд ФНЛ.
 rolandvm
#981216
ДомосеД писал(а):
rolandvm писал(а):
ДомосеД писал(а):
Гол забили легко и непринужденно)
Чеж второй не забили? Хотя бы вымученно и с трудом?
А смысл? Те же три очка, но без мук и трудностей...И спокойно готовимся к следующим играм. Выдыхаетесь Вы, сораДник, совсем уж какие-то смешние возражения))

З.Ы. Зачем Вы такие длинные посты копируете ради одной фразы?

Действительно, а чеж - при 4-х разрешенных заменах - ну выпустили бы 4-х игроков из запаса - желательно из молодых, необстрелянных .... и готовимся спокойно к следующему матчу, лидеры отдыхают. Нет?
Ну и не выдыхаюсь - 30-ник с полной выкладкой уже не пробегу, а километров 5 думаю осилю.
Ну если б Вы внимательно посмотрели (хотя о чем это я - оно Вам нужно?!!!), то б увидели, что я ответил на все Ваши фразы в посте (просто оно вставилось как то неудачно, наверное, я просто что-то неправильно нажал, но перечитать можете - оно сохранено.)
Аватара пользователя
 tigerol
#981218
rolandvm писал(а): За 5 последних лет у кого из ЦСКА, Зенита, Локо, Спартака - состав полностью обновился? Не у кого!!!
Да у всех, кроме коней, почти на 100 процентов. У мяса осталось лишь трое (из той основы- один Комбаров :) ), у бомжей тоже трое (из основы один Кришито). А забыл, Данни еще, если его можно считать.
Аватара пользователя
 Вратарь
#981221
rolandvm писал(а):
А чему радоваться? Уровню ПФЛ? Там да! Мы (ДИНАМО-2) сыграло 1:1 с командой из Смоленска с труднопроизносимым названием. Не смотрели? Жаль!!! Уровень!!!
а РФПЛ это потолок? Жаль. мне кажется, что те кто футбол по-настоящему любит, РФПЛ смотреть не может... Причем тут ПФЛ? болеть за Динамо-2 можно и не тратя время на эти мучения...
еще пример РФПЛ и ФНЛ. где наши напы прошлого сезона? один в запасе, второй вроде только форму набрал, но опять не забивает... и вы думаете, что Панченко нам бы не помог в прошлом сезоне? я вот уверен, что останься Кокорин в Динамо, играл бы не лучшее чем в прошлом году когда прятался от мяча и забил бы не больше чем сейчас Бечирай.
конечно, все это мои домыслы, но я имею право так думать и хотел поделиться своими мыслями..
Аватара пользователя
 Oso
#981222
Monk писал(а):
Oso писал(а):
Вы кого обмануть пытаетесь? Среди перечисленных Вами нет ни одного лидера, ни одного основного игрока Томи. Некоторые используются для ротации, некоторые лавку до блеска полируют.
Особенно забавно смотрится упоминание пяти игр Баляйкина!
Не путайте количество выходов на поле с игровым временем.
спам - лидер РФПЛ на данный момент, между прочим, играл в Кубке фактически основой. И чем так уж сильно отличались Уфа и СКа по игре против спама (не говоря уже про результат)? Разница между РФПЛ и ФНЛ есть, но она далеко не заоблачная. Разницы между аутсайдерами РФПЛ и ведущими командами ФНЛ или нет или она сейчас в пользу команд ФНЛ.
Ну откуда что берётся? Постоянных игроков стартового состава было только трое. И при этом Зуев, Давыдов, Мелкадзе, Кутин, Песьяков... Это много говорит о степени важности для Карреры кубка. Игроки основы это чувствуют, потому и не имеют должной мотивации. Потом вышли ещё трое, но было уже поздно.
Так что и здесь победа клуба ФНЛ никоим образом его силу не отражает.
Аватара пользователя
 Вратарь
#981224
Oso писал(а):...Постоянных игроков стартового состава было только трое. И при этом Зуев, Давыдов, Мелкадзе, Кутин, Песьяков... Это много говорит о степени важности для Карреры кубка. Игроки основы это чувствуют, потому и не имеют должной мотивации. Потом вышли ещё трое, но было уже поздно.
Так что и здесь победа клуба ФНЛ никоим образом его силу не отражает.
а 6 человек основы, которые бились чтобы спасти матч - это третий состав или все-таки второй? Вот мне интересно, кто из "грандов" играл третьим составом?
нужно было видеть как мясо и кони хотели выиграть, чтобы писать про "важность" матчей на кубок для РФПЛ клубов. видимо, у них такая же недооценка уровня ФНЛ как и у вас..
ротация состава это стимул для запасных игроков сыграть лучше основы, которая возможно на кубок будет либо уставшая либо не достаточно мотивированная, не видя себе замены.
считаю, что большинство клубов РФПЛ не сливали кубок а выставили наиболее оптимальный состав. не видел чтобы кто-то прямо заявил, что КР для них не важен, чтобы делать по "третьему" составу далеко идущие выводы.
Последний раз редактировалось Вратарь 27 сен 2016, 20:49, всего редактировалось 1 раз.
 Ревизор
#981230
Oso писал(а):
Ревизор писал(а):Oso у нас традиционно не доволен нынешним Динамо. :) Специально для Oso:

Сибирь - Томь 1:0 (раз уж Динамо действительно играло с дублем Ростова). Стартовый состав Томи:

Коченков Антон Александрович - 6 игр в этом сезоне за основу
Дудиев Аслан Муратович - 2 игры
Тен Петр Алексеевич - 3 игры
Яблонски Давид - 3 игры
Кузнецов Сергей Геннадьевич - нет игр
Попов Артем Игоревич - 5 игр
Ковальчук Кирилл Сергеевич - 4 игры
Баляйкин Евгений Викторович - 5 игр
Погребняк Кирилл Викторович - нет игр
Голышев Павел Сергеевич - 2 игры
Кудряшов Павел Игоревич - 2 игры.

То есть, Томь в целом играла основой (кроме двух игроков), без нескольких ключевых игроков. И "никакая Сибирь" (а с Динамо Сибирь в нападении, действительно, была никакая, хотя в защите показала весьма качественный футбол) обыграла команду вышки Томь. Так что, все эти разговоры о том, что ФНЛ никакая, а РФПЛ - заоблачные высоты, где этот состав Динамо с этой игрой будут рвать все кому ни лень, - рассказки таких вот "любителей" Динамо, как Oso.
Вы кого обмануть пытаетесь? Среди перечисленных Вами нет ни одного лидера, ни одного основного игрока Томи. Некоторые используются для ротации, некоторые лавку до блеска полируют.
Особенно забавно смотрится упоминание пяти игр Баляйкина!
Не путайте количество выходов на поле с игровым временем.
Особенно забавно говорите? Ну давайте посмотрим, насколько забавно.

Краснодар - Томь: Баляйкин провел 74 минуты.
Локомотив - Томь: Баляйкин провел 65 минут.
Томь - Уфа: Баляйкин провел 85 минут.
Ростов - Томь: Баляйкин провел 71 минуту.
Рубин - Томь: Баляйкин провел 78 минут.

Во всех этих матчах он выходил в старте. И это по-вашему не игрок основы? Действительно, забавно смотрятся Ваши упоминания о Баляйкине. :)

И я никого не дурю: в этом составе 4 игрока старта, 5 игроков ротации и два игрока дубля. При этом нескольких ключевых игроков нет. Я написал: "Томь в целом играла основой (кроме двух игроков), без нескольких ключевых игроков". И кто кого пытается обмануть? :) Да, это был не сильнейший состав, но это была в основном основа - те игроки, которые выходят играть в матчах РФПЛ, и при этом обратите внимание, Томь, в отличии от Динамо, проиграла (хотя с Вашим подходом тоже можно сказать, что Динамо тоже играло не основой, ибо кроме Терехова, Панченко и Шунина все остальные либо ротируются либо (и) постоянно заменяются во втором тайме. :)
Последний раз редактировалось Ревизор 27 сен 2016, 21:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 komaol
#981232
Из плюсов:
- Выиграли, причем на классе, спокойно, без валидола...
- В защите не накосячили. Пару раз в опорной зоне сибиряки довольно удачно проходили 2-3 игроков, но каждый раз упирались в защей. Особенно впечатлил Рыков ближе к концовке, когда перекусил контратаку, выбросившись в подкат в центре поля. У Антона работы практически не было, хотя разок с коленом вперед и вышел на мяч. Опять же Шунина с сухарем.
- На стандартах не было паники, как регулярно бывало раньше. Наоборот - при наших стандартах нагнетали прилично. Думалось, что без шведа в обороне будет хуже, а вот и справились два медленных медведя.
- Не косячил Люк. Сыграл заметно строже, чем в прошлый раз. Правда и вперед много не ходил. Видимо получил люлей от ГТ за свои художества...
- Сапета был убедителен. Весьма. Жалко маловато стреляет издалека. Разок ударил, да сильно мимо.
- Моменты забить еще были. Удар Темникова, выход Бичерая, момент на первых минутах, когда Бичерай махнул мимо мяча практически с 11 метровой отметки, на стандартах чуть не хватало при ударах головой. Ну и Панчу немного не везет. Кони вон и с одним моментом при нулевой игре забивают на 91 минуте и не парятся. Так что тут имхо все нормально, хотя можно сказать мол соперник нулёвый. Ну какой уж есть...

Из минусов:
- Игра не зрелищная была, это да. Хотелось бы опять же 2-0. Ну не склалось...
- Сдохли оба края - не тянут всю игру ни Темников, ни Маркелов. А Катрич - похоже не игрок замены. Плюс при пассивном в атаке Люке правый фланг выглядел вяловато. Больше усиливаться некем. Таш, похоже, не при делах.
- И Белорукова, и Терехова на краю намотал пару раз правый край Сибири - прилично таскал там, кстати. Белоруков не силен в ситуации против быстрого крайка, прямо скажем, хотя это и так ясно. Ну а Терехову непростительны такие ошибочки.
- Бечирай много порет на острие в завершении. Так хорошо цепляется впереди, приносит много пользы, но надо забивать.
Больше минусов, вроде бы не заметил. Все ИМХО...
Всех с победой и 3 очками в копилку. :dinfan2:
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12