Одна жизнь – одна команда!

Какой прогноз выступления Динамо в Кубке?

Будем обладателями!
14
24%
Станем финалистами
12
21%
Полуфинал
8
14%
Дойдем до 1/4
8
14%
До 1/8 доберемся
5
9%
В 1/16 проиграем клубу из ПЛ
7
12%
Вылетим в первом раунде
4
7%
 I love Dinamo
#979804
ZLODEY писал(а):Ну что же, если Тосно пройдут, то опять буду зимовать с теплящейся надеждой на кубок, а по весне, как заведено, эта надежда растает...
Будем верить, что надежды наши сбудутся и мы выиграем кубок. Но для начала нужно пройти Тосно.
 I love Dinamo
#979806
Хоше писал(а):Уже известно, где играем с "Тосно" - дома или в гостях?
Будет жеребьёвка. Если бы выиграл Арсенал Тула, то выезд был бы в Тулу.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#979809
11 человек уже в голосовалке лоханулись... ;)
Аватара пользователя
 PRAPOVEDNIK
#979867
Для нас лучше, чтобы жребий с Тосно свёл дома, так как, если пройдём Тосно , то в любом случае играть придётся с Локо на выезде. А так как матч будет в Черкизоне, то выезд нивилируется как бы в матч на нейтральном поле. А если с Тосно будем играть на выезде и пройдём, то однохерственно будет жребий на матч с лохами Химки/Черкизон. Поэтому думаю, что лучше сыграть с лесорубами дома, так как в Новгород ещё сгоняем в рамках ФНЛ, а в играх на вылет, зная как мы играем в гостях в этом сезоне, эксперименты не нужны
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#979881
PRAPOVEDNIK писал(а):Для нас лучше, чтобы жребий с Тосно свёл дома, так как, если пройдём Тосно , то в любом случае играть придётся с Локо на выезде. А так как матч будет в Черкизоне, то выезд нивилируется как бы в матч на нейтральном поле.
Нейтральное поле, когда обе команды играют не дома. С каких пор Черкизон не домашняя арена для гудков?
Лучше с Тосно там, а с гудками - жребий.
Аватара пользователя
 Skinner
#979898
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):11 человек уже в голосовалке лоханулись... ;)
Я на финал поставил :oops: Правда финал будет вероятен, если бомжи сегодня Тамбову сольют. Они на нас в Кубке точно дублеров не поставят, а пройти их в оптимальном составе сегодняшнему Динамо, увы, нереально(((
Последний раз редактировалось Skinner 22 сен 2016, 09:35, всего редактировалось 1 раз.
 Monk
#979903
У Бубнова на спортбоксе любопытная заметка вышла про Кубок
Ротация по ходу кубковых матчей — обычная практика мирового футбола. Игроки стартового состава получают передышку, а ближайшие резервисты — возможность проявить себя. Россия в этом смысле не исключение, но такой подход дорого обходится фаворитам. В десяти матчах, завершившихся в основное время, клубы премьер-лиги и ФНЛ одержали друг над другом по пять побед. В трёх оставшихся дело дошло до серии пенальти, в которых верх взяли сильнейшие команды, но «Уфа» и «Амкар» за 120 минут не смогли сломить сопротивление представителей второго дивизиона, «Энергомаша» с ульяновской «Волгой» соответственно. В свете того, что пермяки хорошо смотрятся на старте чемпионата, а уфимцы прибавили в последних турах, этот факт не может не вызывать удивления.
Ну и далее идет разбор игр и в том числе сравнение силы команд игравших межде собой команд ФНЛ и РФПЛ - см. http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fut ... _skamejkoj

Пожалуй, подтверждается предположение, что ФНЛ не настолько сильно ниже по уровню РФПЛ как это принято было считать до недавнего времени. По крайней мере резервисты или смешанные составы даже топовых команд РФПЛ не могут спокойно, без напряга обыгрывать команды ФНЛ, а то и вовсе не могут обыграть, а команды из нижней части таблицы РФПЛ играют с командами лидирующей группы в ФНЛ и вовсе на равных.

Стогниенко тоже написал заметку про игры Кубка - https://www.championat.com/football/art ... atcha.html

Про Динамо
Игра «Динамо», кажется, понемногу сложилась. Уже с уверенностью можно говорить, что это фаворит в борьбе за возвращение в РФПЛ. Да я, в общем, убежден, что «Динамо» вернётся. Состав, конечно, изменится, Но даже и нынешняя команда в высшей лиге боролась бы за место в середине турнирной таблицы. По крайней мере на вылет бы не стояла.
Хорошо бы, чтобы он был прав. То, что на вылет этим составом не стояли бы - скорее всего верно, а вот избежали бы им борьбы за выживание вовсе или нет - для меня пока вопрос. Есть все же проблемы и в обороне и даже в атаке иногда - реализация временами подводит.
Последний раз редактировалось Monk 22 сен 2016, 10:12, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Pups
#979919
А мне вот не ясен смысл забива Ростова на кубок.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#979924
Я думаю денег нет. Большинство тупо не поехали. Посмотрим на состав в ближайшем матче в ЧР.
 I love Dinamo
#979928
Pups писал(а):А мне вот не ясен смысл забива Ростова на кубок.
Играют одним составом. Бояться, что лидеры получат травмы. И получается РФПЛ и ЛЧ важнее, чем КР. ИМХО.
Аватара пользователя
 kollynp!
#979931
Pups писал(а):А мне вот не ясен смысл забива Ростова на кубок.
Играть одним составом в трех турнирах (с такой короткой скамейкой ) очень сложно.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#979932
Perry Rodan писал(а):Я думаю денег нет. Большинство тупо не поехали. Посмотрим на состав в ближайшем матче в ЧР.
Они даже гостиницу не снимали. Приземлились в день матча в 12 часов и сразу на стад.
 Monk
#979942
Pups писал(а):А мне вот не ясен смысл забива Ростова на кубок.
У них график очень плотный, сейчас еще и в РФПЛ не очень хорошо дела идут, а играть с лидерами подряд несколько игр - ротацию не провести, отдыха кому-то из основных не дать. И в ЛЧ они еще четыре матча отбора в августе играли практически теми же 14-15 игроками основы - так что усталость накапливается. Для успешной игры на несколько фронтов необходима глубина состава, а у Ростова не то что глубины, даже резерв нормальный на случай травм и дисквалификаций с большим трудом наскрести получается.
Аватара пользователя
 Pups
#980434
Monk писал(а):
Pups писал(а):А мне вот не ясен смысл забива Ростова на кубок.
У них график очень плотный, сейчас еще и в РФПЛ не очень хорошо дела идут, а играть с лидерами подряд несколько игр - ротацию не провести, отдыха кому-то из основных не дать. И в ЛЧ они еще четыре матча отбора в августе играли практически теми же 14-15 игроками основы - так что усталость накапливается. Для успешной игры на несколько фронтов необходима глубина состава, а у Ростова не то что глубины, даже резерв нормальный на случай травм и дисквалификаций с большим трудом наскрести получается.
С ЛЧ они бабки поимели, какие могли. В европу через рфпл не выйдут имхо. На кубок забили зря.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#980471
Pups писал(а): С ЛЧ они бабки поимели, какие могли. В европу через рфпл не выйдут имхо. На кубок забили зря.
Ну выпустили бы они полумёртвый основной состав. Наши бизоны растоптали бы их, пусть не 4:0, но всё-же. А дальше что??? А так передохнули, девок поимели, готовятся к встрече с матрасами.
Аватара пользователя
 Емеля
#980472
А всё же отлично мы их дёрнули, 4-0 это прямо бальзам.
Аватара пользователя
 antonio
#980647
Pups писал(а):С ЛЧ они бабки поимели, какие могли. В европу через рфпл не выйдут имхо. На кубок забили зря.
Ошибаешься,
Еще не все бабки поимели.
За ничью в ЛЧ платят больше, чем за поражение, а за победу больше чем за ничью.
 Великое Динамо
#980657
antonio писал(а):
Pups писал(а):С ЛЧ они бабки поимели, какие могли. В европу через рфпл не выйдут имхо. На кубок забили зря.
Ошибаешься,
Еще не все бабки поимели.
За ничью в ЛЧ платят больше, чем за поражение, а за победу больше чем за ничью.
Откуда такие тонкости знаешь? :D :D :D
Аватара пользователя
 Skinner
#980675
С ТоШно на кубок играем на выезде((
http://www.championat.com/football/news ... ossii.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Стали известны хозяева полей матчей 1/8 финала Кубка России, сообщает пресс-служба РФПЛ.
«Тосно» — «Динамо» М
«Крылья Советов» — «Локомотив»
«Анжи» — «Зенит»
«Терек» — «Уфа»
«Краснодар» — «Оренбург»
«Амкар» — «Урал»
«Енисей» — «Сибирь»
Адская пара Енисей-Сибирь для этой стадии)) Да и вообще в ТОЙ части сетки полная халява: зап место в финале реально побороться могут Краснодар и с натяжкой Терек.
Последний раз редактировалось Skinner 26 сен 2016, 12:28, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 SilverDolphin
#980677
Skinner писал(а):С ТоШно на кубок играем на выезде((
http://www.championat.com/football/news ... ossii.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Очень жаль (( Не подфартило
Еще и с паровозами в Черкизово, если они пройдут прокладки ((
Последний раз редактировалось SilverDolphin 26 сен 2016, 12:31, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 17