Одна жизнь – одна команда!

Что Думаете?

Победим и укрепим лидерство!
31
72%
По очку
12
28%
Проиграем
Голосов нет
0%
Аватара пользователя
 PRAPOVEDNIK
#962937
antonio писал(а):
Perry Rodan писал(а):
antonio писал(а):Если бы в трудную минуту для Динамо стало 10т.чел. собираться на трибунах...
То что?
То это было бы более показательно. Что болелы с командой, что хотят возвращения в РФПЛ, что команда нужна...
А так ощущение, что кроме тех 4-6 тысяч болел Динамо никому и не нужно.
Во-первых в Химки в будни не всем удобно ездить, в Москве бы больше народу ходило.
Во-вторых , Вы не думали, что некоторым команда с таким руководством не нужна, и люди понимают , что она обречена с Проничевым??? Устали люди от того, что творится в клубе. Я просто очень люблю Динамо, поэтому и хожу, но с трудом нахожу в себе силы ходить на проничевское Динамо, так как , приходя, я генералам показываю, что меня все устраивает: и ФНЛ, и управление клубом. Подкинули кость в виде бесплатного продления , и думают купили.....
Аватара пользователя
 Valerich73
#962938
PRAPOVEDNIK писал(а): А я всегда на том месте стою)))) Очень рад буду Вас всех видеть ещё раз. Намного интереснее на форуме знакомых видеть)
на балтике Тебя не видел ;)
 I love Dinamo
#962941
Perry Rodan писал(а): Пока дубль Зенита обыграть не можем.
Не считаю, что Зенит-2 это дубль.
Аватара пользователя
 antonio
#962942
PRAPOVEDNIK писал(а):Во-вторых , Вы не думали, что некоторым команда с таким руководством не нужна, и люди понимают , что она обречена с Проничевым??? Устали люди от того, что творится в клубе.
И меня это бесит.
А куда деться.
Избавившись от "генералов" можно и без денег остаться совсем - как Торпедо, например...
В общем, клуб можно и совсем потерять... (((
Аватара пользователя
 PRAPOVEDNIK
#962944
antonio писал(а):
PRAPOVEDNIK писал(а):Во-вторых , Вы не думали, что некоторым команда с таким руководством не нужна, и люди понимают , что она обречена с Проничевым??? Устали люди от того, что творится в клубе.
И меня это бесит.
А куда деться.
Избавившись от "генералов" можно и без денег остаться совсем - как Торпедо, например...
В общем, клуб можно и совсем потерять... (((
В том то и дело, что никуда не деться от Динамо, поэтому я и сам на трибуне.
НО!!! При этом стоять молча и принимать всё , как серая масса и терпила не хочется.
Не хочется конечно об этом думать, но по-моему активная поддержка с Д2 сидит у клуба на окладах и просто исполняет приказания о том, чтобы глушились любые заряды про руководство. Этакие цепные верные псы. Иначе как объяснить то, что всё глушится?
Аватара пользователя
 PRAPOVEDNIK
#962945
Valerich73 писал(а):
PRAPOVEDNIK писал(а): А я всегда на том месте стою)))) Очень рад буду Вас всех видеть ещё раз. Намного интереснее на форуме знакомых видеть)
на балтике Тебя не видел ;)
Был, просто чуть выше стоял.
А Вот Волгарь пропущу на 99%, увы. Первый прогул будет
Аватара пользователя
 antonio
#962949
PRAPOVEDNIK писал(а):В том то и дело, что никуда не деться от Динамо, поэтому я и сам на трибуне.
НО!!! При этом стоять молча и принимать всё , как серая масса и терпила не хочется.
Ну так предложил же уже дождаться оргвыводов, которые обещаны. Скоро уже...
А потом делать выводы.
 Alauda
#962964
Оргвыводы обещаны? Это наши надежды, не более.
Аватара пользователя
 kremnezem
#963022
Для тех кто не видел обзор самых интересных моментов прошедшей игры [youtube]wNsiAa9rji8[/youtube]
 Ревизор
#963180
Интервью с Калитвинцевым

" onclick="window.open(this.href);return false;
  • 1
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18