Одна жизнь – одна команда!

Как продолжим первенство в Красноярске?

Крупной победой!
16
22%
Победой с небольшой разницей
48
65%
Ничьей
8
11%
Поражением
2
3%
Аватара пользователя
 vitik
#957765
veron писал(а):Главное, чтобы были сделаны выводы, и все получится !!!
Только на это и надеюсь. В прошлом году никто никаких выводов не делал, и вот результат...
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#957767
Ташаев, хотел как лучше, а получилось как всегда...
Аватара пользователя
 veron
#957771
vitik писал(а):
veron писал(а):Главное, чтобы были сделаны выводы, и все получится !!!
Только на это и надеюсь. В прошлом году никто никаких выводов не делал, и вот результат...
Это точно !!! Прошлое, лучше забыть, будущее, лучше не знать !!!
Аватара пользователя
 vitik
#957773
Veselyi_Rodger писал(а):Ташаев, хотел как лучше, а получилось как всегда...
А судя по тому что ГТ не подпускает к основе и Катрича (второй сапог из той же пары), то с крайними ПЗ (ну не считать же таковым Темникова на самом деле) у нас полный швах.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#957785
В данном случае я не про игру, я про футболку.
Аватара пользователя
 antonio
#957842
Александр63 писал(а):Антон.
Тех, кто был на выезде тоже нельзя охаивать. Надо знать ситуацию, чтобы делать выводы. Тут много факторов: не прошедший шок от вылета (Таш один из "героев"), средняя игра команды с Енисеем, да и Таш не такая уж звезда, ИМХО, чтобы после ничейной игры бросать футболку на трибуну. Все сугубо ИМХО. Ещё раз повторюсь, что выводы можно сделать, только зная ВСЮ ситуацию в целом.
А кто их охаивает?
Они сами себя показали и в анфас, и в профиль.

Взять хотя бы историю с Федей - он всегда нормально общался, я его несколько лет назад даже как-то в метро встретил - абсолютно открытый и общительный человек.
Да, ничего у него в Динамо не получалось, но те потоки говна, которые на него лили с трибун, он не заслуживал.
Сейчас, уверен, у него аллергия на болельщиков Динамо - они ведь его х..сосили по полной.
МО-ЛОД-ЦЫ!
Последний раз редактировалось antonio 18 июл 2016, 14:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#958019
Жалко только мальчишку которому не досталась футболка.
Аватара пользователя
 kremnezem
#958113
Вся эта история с футболкой Ташаева очень похожа на историю с клюшкой Комарова. Только мы переплюнули омскую гопоту. Они в чужих кидали, мы в своих.[youtube]/2VRY5NVOzNQ[/youtube]
Последний раз редактировалось kremnezem 19 июл 2016, 17:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kurilka
#958249
antonio писал(а):
Александр63 писал(а):Антон.
Тех, кто был на выезде тоже нельзя охаивать. Надо знать ситуацию, чтобы делать выводы. Тут много факторов: не прошедший шок от вылета (Таш один из "героев"), средняя игра команды с Енисеем, да и Таш не такая уж звезда, ИМХО, чтобы после ничейной игры бросать футболку на трибуну. Все сугубо ИМХО. Ещё раз повторюсь, что выводы можно сделать, только зная ВСЮ ситуацию в целом.
А кто их охаивает?
Они сами себя показали и в анфас, и в профиль.

Взять хотя бы историю с Федей - он всегда нормально общался, я его несколько лет назад даже как-то в метро встретил - абсолютно открытый и общительный человек.
Да, ничего у него в Динамо не получалось, но те потоки говна, которые на него лили с трибун, он не заслуживал.
Сейчас, уверен, у него аллергия на болельщиков Динамо - они ведь его х..сосили по полной.
МО-ЛОД-ЦЫ!
Человек разумный всё же должен понимать, что люди - разные. Кстати, вполне могу представить, что швырнувший футболку сделал это в запале. Но разве сознается! Трудно признавать свои ошибки.
Аватара пользователя
 antonio
#958265
kurilka писал(а):Кстати, вполне могу представить, что швырнувший футболку сделал это в запале
Так там не только футболку швырнули,
Там еще и оскорблять стали...
Беда, в общем...
Аватара пользователя
 Garin
#958299
#Динамо готовится к "Нефтехимику". Хорошие вести: первая тренировка в общей группе Рыкова, Козлов занимался со всеми, но с ограничениями.
" onclick="window.open(this.href);return false;

Упс, промазал, не та игра, сорян! :)
Последний раз редактировалось Garin 20 июл 2016, 13:32, всего редактировалось 2 раза.
  • 1
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21