Одна жизнь – одна команда!

Как продолжим первенство в Красноярске?

Крупной победой!
16
22%
Победой с небольшой разницей
48
65%
Ничьей
8
11%
Поражением
2
3%
Аватара пользователя
 veron
#956350
Александр63 писал(а):Вот такую вот куйню обещают нам в субботу.(((

https://www.gismeteo.ru/city/daily/4674/4/" onclick="window.open(this.href);return false;
Для водного поло, сойдет !) С другой стороны, надо привыкать к таким полям, у пол команд такие огороды будут !!!
Последний раз редактировалось veron 12 июл 2016, 17:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Валерий
#956366
Обзор первого матча Енисея
[youtube]ZQUJlwj0oAk[/youtube]
Аватара пользователя
 vasilev
#956378
Игра будет примерно такой как и вчера.
Много атак и много голов. Енисей отметится одним голешником.
Вариантов победы вижу немного 1-3 или 1-4.
Почему много голов?
Аппетит приходит во время еды, все истосковались по результативной игре.
Аватара пользователя
 Емеля
#956388
Валерий писал(а):Обзор первого матча Енисея
Играли то с преимуществом однако, злые будут. Надо им будет побыстрей парочку забить.
 rolandvm
#956397
Емеля писал(а):
Валерий писал(а):Обзор первого матча Енисея
Играли то с преимуществом однако, злые будут. Надо им будет побыстрей парочку забить.
Лучше сразу штуки 4-5 закатить!!!
Аватара пользователя
 dolbano
#956440
Надеюсь на минимальную победу.
 senior
#956452
По обзору Енисея думаю разнесем его без проблем. Да, преимущество у них было заметное, но с реализацией катастрофа - все мимо летит. Ну и вратарь, в моменте с голом какие-то комические пируэты выделывал.
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#956453
dolbano писал(а):Надеюсь на минимальную победу.
Порвем 2-0. Панченко, 46. Сапета, 89 :P
 I love Dinamo
#956459
senior писал(а):Да, преимущество у них было заметное, но с реализацией катастрофа - все мимо летит.
Тоже посмотрел обзор. Преимущество увидел, что у Енисея было. Очень много подали угловых и была острота у ворот Нефтехимика. По крайней мере Енисей поражения в матче с Нефтехимиком точно не заслуживал. Так, что мы должны к Енисею отнестись со всей серьёзностью и не должно быть никакой недооценки соперника. И нельзя позволять Енисею так много создавать моментов у своих ворот. Да с реализацией у них проблемы, но лучше не шутить с этим, что они будут не забивать свои моменты и дальше, а то игра на игру бывает не приходится.
 ded
#956464
dolbano писал(а):Надеюсь на минимальную победу.
Тоже хочу увидеть нашу победу,но думаю победим в 2 мяча.
Аватара пользователя
 Klassik77
#956468
Поставил на минимальную победу наших 2-1, и верю, что хуже не будет, а лучше - вполне возможно.
Аватара пользователя
 Азамат-Д
#956648
Думается,сыграем тем же составом.
А по игре:Енисей сильнее Тюмени и после в субботу будет полным болотом.Таки придётся тупо вешать на Бечирая и фсё.Так что не жду феерии,жду победу 1-0.
Аватара пользователя
 Serj1980
#956649
В Красноярске лучше играть все же в середине июля,чем в середине ноября ;)
В Москве кстати в субботу до +33,думаю в +16 играть то поприятнее.

От прогнозов традиционно воздержусь :dinfan:
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#956698
Поймал себя на мысли, что по сравнению с ожиданием второго матча в ФНЛ никакая игра на Евро и рядом не стоит)))

Безусловно, ожидаю победу, где-то с разницей в 2 мяча и не меньшее количество фанатов и не худшую поддержку, чем в дебюте, на следующей домашке!
Калитвинцев прав, что результат это одно, но болельщики никогда не простят халатного отношения к Динамо. С Тюменью парни бились за победу и хотели её, это заметили и на трибунах, считаю.
Такое Динамо хочется видеть почаще, скромно говоря!
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 13 июл 2016, 22:23, всего редактировалось 1 раз.
 I love Dinamo
#956703
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): Такое Динамо хочется видеть почаще, скромно говоря!
Согласен, а не такое которое было в прошлом сезоне. Доверие очень тяжело заслужить, а вот потерять можно очень быстро.
Аватара пользователя
 Азамат-Д
#956708
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Поймал себя на мысли, что по сравнению с ожиданием второго матча в ФНЛ никакая игра на Евро и рядом не стоит)))

Безусловно, ожидаю победу, где-то с разницей в 2 мяча и не меньшее количество фанатов и не худшую поддержку, чем в дебюте, на следующей домашке!
Калитвинцев прав, что результат это одно, но болельщики никогда не простят халатного отношения к Динамо. С Тюменью парни бились за победу и хотели её, это заметили и на трибунах, считаю.
Такое Динамо хочется видеть почаще, скромно говоря!
Такое Динамо хочется видеть всегда :oops:
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#956710
Азамат, конечно! Но не хочу сглазить, потому и добавил, что скромно говоря)
Аватара пользователя
 Азамат-Д
#956714
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Азамат, конечно! Но не хочу сглазить, потому и добавил, что скромно говоря)
Само собой!) обстучал все деревья в доме :D
Целый год наблюдали за игровой ипотенцией и полным пофигизмом.Давно уже заслужили видеть противоположное :dinfan2:
Сохраним настрой,даже на Енисейском болоте 3 очка будут взяты!)
 Waldai66
#956728
Азамат-Д писал(а):Думается,сыграем тем же составом.
А по игре:Енисей сильнее Тюмени и после в субботу будет полным болотом.Таки придётся тупо вешать на Бечирая и фсё.Так что не жду феерии,жду победу 1-0.
Смотрел всю игру. По игре Енисей выглядел несколько слабее Тюмени. Сильным он кажется лишь на фоне соперника. Нефтехимик приехал 15-ю игроками: из них 2 вратаря и 7 защитников. Поэтому строил игру от обороны. По скорости обе команды были медленнее Тюмени.
 I love Dinamo
#956729
Waldai66 писал(а): Смотрел всю игру. По игре Енисей выглядел несколько слабее Тюмени. Сильным он кажется лишь на фоне соперника. Нефтехимик приехал 15-ю игроками: из них 2 вратаря и 7 защитников. Поэтому строил игру от обороны. По скорости обе команды были медленнее Тюмени.
Дима, спасибо за оценку игры соперника :)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 21