Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
#1298020
Grenzer писал(а):
25 апр 2024, 00:39
Dynamo fan писал(а):
19 апр 2024, 19:28
и первое говно и второе на выход , глянул я какие он голы пускал с Оренбургом , ленивый только не высказался после игры что у клуба проблемы с вратарями , только руководство похоже это устраивает
Шунин отыграл достаточно неплохо с Оренбургом и только хейтометы продолжали лить навоз. Шунина скорее всего продлят еще на год.
Речь о матче на кубок неделю назад. Первый гол это несогласованные действия с Фернандесом, тут больше вины на вратаре, потому что все команды исходят от него. Но тут еще вмешался непривычный отскок от синтетики, за два матча я насчитал несколько ситуаций, когда даже хозяева не могли под отскок подстроиться, а они вроде более привычны к этому полю. Ну а второй гол - плотный удар с линии штрафной в угол с отскоком от земли, за это валить на вратаря можно только при такой "личной неприязни, что кушать не могу". И это ещё что - голы с пенальти вешают на него.)
Кстати у Кудравца на родине хорошая статистика по отраженным пенальти - 3 из 12-ти. С другой стороны более слабый чемпионат и возможно исчерпанный запас везения.
#1298023
Бывший спортивный директор «Динамо» Роман Орещук поделился мнением об интересе «Локомотива» к нападающему бело-голубых Вячеславу Грулеву.

«Я бы его никогда не продал, если бы была на то моя воля.
Тут проблема не в том, что Грулев стал играть не ярко, проблема в том, что у «Динамо» немножко поменялась схема игры. Слава в эту схему немного не вписывается. Был бы я тренером, сделал бы спаренный центр и поставил его в нападение с Тюкавиным или хотя бы на фланг. А ведь Слава и высокий, и быстрый, поэтому все это неплохо бы смотрелось.

Тут надо спрашивать руководство, интересно ли им продать Грулева. Повторюсь, я бы Славу не продал. Так понимаю, решение будет принимать Желько Бувач, но вряд ли решат без тренера, так что коллегиально. На данный момент я не слышал, чтобы его пытались продать», — сказал Орещук Legalbet.

Сообщалось, что Грулев есть в шорт-листе «Локомотива» для усиления атакующей линии.

В этом сезоне 25-летний форвард провел за «Динамо» 23 матча, забил 4 гола и отдал 2 результативные передачи.
https://www.sport-express.ru/football/r ... u-2204668/
#1298223
"Динамо" планирует продлить контракт с Муми Нгамалё.

Раскрыта информация о планах московского "Динамо" на вингера команды Муми Нгамалё. Как стало известно "Евро-Футбол.Ру", столичный клуб планирует продлить трудовой договор с 29-летним футболистом из Камеруна. Напомним, Нгамалё защищает цвета "бело-голубых" с сентября 2022 года.
2024-04-29 12:47:13

Источник: Евро-Футбол
#1298375
По состоянию на сегодня, я бы оставил в команде.
Вратари - никого.
Защитники: Маричаль, Скопинцев, Майсторович. Возможно Фернандес.
Полузащита: Лаксальт, Фомин, Чавес.
Линия атаки: Тюкавин, Карраскаль. Возможно Бителло и Грулев.
По нынешнему ГТ тоже огромные сомненья. Выпустить в старте и продержать на поле, одного 75 минут, а второго весь матч, мертвейших Смолова и Нгамале, это пиздец полный.
Ну а так что ? Спасибо рук-ву за захватывающую, вторую зиму подряд, трансферную политику. Ну и Бувачу за всё спасибо. Я так понимаю, что в Москве ему очень заибис. :mrgreen:
#1298379
Александр63 писал(а):
01 май 2024, 20:42
По состоянию на сегодня, я бы оставил в команде.
Вратари - никого.
Защитники: Маричаль, Скопинцев, Майсторович. Возможно Фернандес.
Полузащита: Лаксальт, Фомин, Чавес.
Линия атаки: Тюкавин, Карраскаль. Возможно Бителло и Грулев.
По нынешнему ГТ тоже огромные сомненья. Выпустить в старте и продержать на поле, одного 75 минут, а второго весь матч, мертвейших Смолова и Нгамале, это пиздец полный.
Ну а так что ? Спасибо рук-ву за захватывающую, вторую зиму подряд, трансферную политику. Ну и Бувачу за всё спасибо. Я так понимаю, что в Москве ему очень заибис. :mrgreen:
Не думаю, что Бувач решает делать ли покупки зимой.
Сорадники пишут, что Гафин поймал звезду и считает себя как минимум Ули Хёнессом.
#1298381
Если исходить из реалий, то летом можно было бы взять Кравцова и Гуаирапу из Сочи.
Кравцов один из лучших по отборам в лиге, а венесуэлец габаритный, но техничный форвард, и он молод и неплохо адаптировался в нашему чемпионату.
Это доступные варианты.


Из хотелок Глебов, Салтыков или Гарре
#1298402
iker писал(а):
01 май 2024, 21:15


Не думаю, что Бувач решает делать ли покупки зимой.
Сорадники пишут, что Гафин поймал звезду и считает себя как минимум Ули Хёнессом.
Есть такое + Соловьев на самом деле от дел не отошёл, просто прикрывается Гафиным как ширмой.
#1298462
Согласен. Муми в сборной зимой травмировался, сборы практически пропустил. И даже в этом состоянии он лучший наш крайний хав. А уж в двух прошлогодних победах над бомжами (в чемпе и на кубок) большая его заслуга. Вернее в трех: год назад он открыл счет в кубковой игре на первой минуте.
  • 1
  • 638
  • 639
  • 640
  • 641
  • 642