Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
#1274646
АРСЕН ЗАХАРЯН ПЕРЕЙДЁТ В ЧЕЛСИ?

Павел Андреев, агент Захаряна, подтверждает этот переход. В контракте Арсена указаны отступные для европейских команд. А для Челси сумма в 15 евролямов не считается неподъёмной, а даже наоборот.
в Челси у Захаряна, вижу два варианта. Первый, полировать скамейку этой английской команды. Второй, отдадут в аренду в захолустный европейский клуб.


https://zen.yandex.ru/media/id/62676458 ... 1caf118518
Про недовольную троицу-четвёрицу, я сегодня уже запостил.
#1274649
Почитал новости про Захаряна, это конечно супер для игрока, на мой взгляд едет в сильнейшую лигу и в сильный клуб. Мечта для любого футболиста. Но как же грустно мне как болельщику Динамо, наверное так же как после ухода Данни. Мы теряем свой самый сильный актив, а ведь я тешился надеждами, что Заха и Тюка затащят нас в будущем на чемпионство. В любом случае удаче парню. Как многие источники пишут, что до играет сезон до конца, надеюсь хоть этот сезон ещё побъется за Динамо.
#1274650
Давайте искать и положительные стороны данного перехода. В последующих переговорах с молодыми, перспективными игроками будет больше шансов их заполучить.
#1274651
«Мы не намерены продавать Самошникова в «Динамо»
Генеральный директор «Рубина» Рустем Сайманов прокомментировал «СЭ» новость о возможном переходе защитника Ильи Самошникова в «Динамо»:

Мы не намерены продавать Самошникова в «Динамо». Он останется в «Рубине» до конца сезона.
#1274652
Aii 2 писал(а):
26 авг 2022, 12:16
«Мы не намерены продавать Самошникова в «Динамо»
Генеральный директор «Рубина» Рустем Сайманов прокомментировал «СЭ» новость о возможном переходе защитника Ильи Самошникова в «Динамо»:

Мы не намерены продавать Самошникова в «Динамо». Он останется в «Рубине» до конца сезона.
Если у казанских с деньгами не очень...
#1274653
dolbano писал(а):
26 авг 2022, 12:17
Aii 2 писал(а):
26 авг 2022, 12:16
«Мы не намерены продавать Самошникова в «Динамо»
Генеральный директор «Рубина» Рустем Сайманов прокомментировал «СЭ» новость о возможном переходе защитника Ильи Самошникова в «Динамо»:

Мы не намерены продавать Самошникова в «Динамо». Он останется в «Рубине» до конца сезона.
Если у казанских с деньгами не очень...
Мало предложили!
#1274654
Биги грамотно разложил ситуацию.
Бумагу Челси прислал вчера вечером. Динамо будет отстаивать свои интересы, и это прописано в договоре Динамо и игрока. Речь о том, что Динамо будет ждать деньги на своем счету. Если деньги придут, игрок уедет. Если англичане не переведут деньги, Динамо в праве игрока не отпускать и будет бороться до конца. Биги пишет, что перевод денег из Англии в Россию практически нереален. Так что в этом и есть главная проблема на сейчас, как Динамо будет получать деньги из Англии.
Там же Биги пишет, что и Ростов и ЦСКА денег за Норманна и Влашича из Англии не получили.
В общем вопрос принципиален, если Челси сможет продавить и забрать игрока бесплатно или с долгом в 15 млн (про него можно забыть сразу), это откроет дорогу воровства игроков из России, т.е. не приостановление контракта, а полноценный трансфер.
#1274655
Aii 2 писал(а):
26 авг 2022, 12:16
«Мы не намерены продавать Самошникова в «Динамо»
Генеральный директор «Рубина» Рустем Сайманов прокомментировал «СЭ» новость о возможном переходе защитника Ильи Самошникова в «Динамо»:

Мы не намерены продавать Самошникова в «Динамо». Он останется в «Рубине» до конца сезона.
У Вас есть любимый мотоцикл. Я хочу его купить и предлагаю рубль.
???
Тогда 3.
Я не продаю его вообще!
А жене шубу?
Не дешевле 5.
А сыну мопед?
Ну, ладно, за 4.
Пожары вокруг, страна воюет, а Вы 4! 3.
Ладно, давайте.
#1274657
Емеля писал(а):
26 авг 2022, 13:30
Как Челси нам вообще смеет деньги переводить, мы же их на калибры и грады потратим.
Деньги не пахнут….. особенно когда их нет.
#1274658
C3CB писал(а):
26 авг 2022, 13:11
Биги грамотно разложил ситуацию.
Бумагу Челси прислал вчера вечером. Динамо будет отстаивать свои интересы, и это прописано в договоре Динамо и игрока. Речь о том, что Динамо будет ждать деньги на своем счету. Если деньги придут, игрок уедет. Если англичане не переведут деньги, Динамо в праве игрока не отпускать и будет бороться до конца. Биги пишет, что перевод денег из Англии в Россию практически нереален. Так что в этом и есть главная проблема на сейчас, как Динамо будет получать деньги из Англии.
Там же Биги пишет, что и Ростов и ЦСКА денег за Норманна и Влашича из Англии не получили.
В общем вопрос принципиален, если Челси сможет продавить и забрать игрока бесплатно или с долгом в 15 млн (про него можно забыть сразу), это откроет дорогу воровства игроков из России, т.е. не приостановление контракта, а полноценный трансфер.
Влашич и Норманн иностранцы, а гражданина РФ можно на границе тормознуть, если у него есть незакрытые финансовые проблемы. Неполученные деньги за трансфер можно, наверное, и так оценить. Только хреново иметь в команде обиженного и потому немотивированного игрока.
#1274659
LeonDM писал(а):
26 авг 2022, 14:27
Влашич и Норманн иностранцы, а гражданина РФ можно на границе тормознуть, если у него есть незакрытые финансовые проблемы. Неполученные деньги за трансфер можно, наверное, и так оценить. Только хреново иметь в команде обиженного и потому немотивированного игрока.
Согласен про мотивированность, но опять же Захарян футболист, он все равно будет играть. А вот Андреев походу реально обиделся в истории с Евгеном.
Последний раз редактировалось C3CB 26 авг 2022, 14:43, всего редактировалось 1 раз.
#1274664
iker писал(а):
26 авг 2022, 10:26
Вот и посмотрим на наш менеджмент.
Можно с Челси не напрямую деньги требовать, а перевод денег клубам Монтеса и Карцева к примеру.
Можно требовать перевод? Это ты юридически пишешь или просто чушь в который раз?
Чтото подсказывает что так нельзя сделать.
#1274666
Patrick писал(а):
26 авг 2022, 14:42
15 м ни о чем, в 2007 Дани 30 прописывали, все это говорит насколько деградировала рпл.
Почему такой вывод? Как я помню по Захарену велись трудные переговоры о перепподеисании контракта, у него контракт заканчивался а он уже был на виду, поэтому и торговались. Отступные за Захаряна в России вроде 30 млн. Поправьте если ошибаюсь, а в Европу 15, ну не согласился агент на большые отступные, понимал, что парень может в Европу уехать, и думаю это нормально по тем временам, сейчас конечно это очень мало за такого игрока.
#1274667
renton1 писал(а):
26 авг 2022, 15:13
Patrick писал(а):
26 авг 2022, 14:42
15 м ни о чем, в 2007 Дани 30 прописывали, все это говорит насколько деградировала рпл.
Почему такой вывод? Как я помню по Захарену велись трудные переговоры о перепподеисании контракта, у него контракт заканчивался а он уже был на виду, поэтому и торговались. Отступные за Захаряна в России вроде 30 млн. Поправьте если ошибаюсь, а в Европу 15, ну не согласился агент на большые отступные, понимал, что парень может в Европу уехать, и думаю это нормально по тем временам, сейчас конечно это очень мало за такого игрока.
отступных для рпл не было, чтоб гниды свой же хер сосали самозабвенно.
а для остального мира - повышение цены с каждым сезоном - 12, 15, 18.
#1274668
По мне, так вероятность мала не с нашей стороны, а со стороны челси. У нас нет особых рычагов давления на Арсена - ни финансовых, ни морально-этических. Армия, тормознуть на границе - это детский сад и недостойно нас. А вот 1) как челси собирается провести деньги менее, чем за неделю и 2) как воспримет лига покупку российского игрока?
Уши Андреева мне тоже видятся (кто-то выше написал). Так надо укоротить наконец(((
  • 1
  • 480
  • 481
  • 482
  • 483
  • 484
  • 642