Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
#1259307
Сборщик податей писал(а):
08 ноя 2021, 11:40
По агаларову и глебову могу сказать, что у нас есть один пример хороший. Это Слай. Абсолютный балласт. С Краснодаром раза 2 мяча коснулся. Ни о чем
Но есть и Фомин.
#1259309
airbus писал(а):
07 ноя 2021, 19:21
можетзимой бувачу попробовать глебова забрать?
У Глебова контракт до 2024, с такой игрой Ростов его меньше чем за 10 не отдаст, имхо.
Целесообразно ли тратить столько за потенциального лавочника? Не представляю пока кого из тройки Моро-Фома-Заха(Шима) он сможет потеснить в перспективе.
Думаю, возьмут зимой Оздоева на подстраховку, это реальнее.
А основные бабки бы на ЦФ пустить. А то вон уже 8 выкинули за Макарова, похоже первый трансферный провал Бувача намечается.
#1259340
Глебов этим летом чуть было не перешел в спартак.
Если бы он нужен был Бувачу и Ко, наверняка был бы уже в Динамо. Как Фомин, как Макаров. Вряд ли бы появился в Динамо Гагнидзе.
Да и нужен ли Динамо футболист, устраивающий шумные гулянки в локдаун? Перед играми сборной. А если там какой-нибудь носитель был? Безответственность, нам такие не нужны((
#1259349
Глебов -это не усиление для Динамо,скорее игрок РОТации. Тот же Оздоев сильнее его,но почему-то не хочется видеть его в нашей команде.
#1259380
Andy_1 писал(а):
08 ноя 2021, 16:58
Глебов -это не усиление для Динамо,скорее игрок РОТации. Тот же Оздоев сильнее его,но почему-то не хочется видеть его в нашей команде.
Почему? Оздоев, не чурка. Его жена выкладывает свои фото в открытом купольнике в инстограм.
#1259389
dolbano писал(а):
08 ноя 2021, 19:01
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Andy_1 писал(а):
08 ноя 2021, 16:58
Глебов -это не усиление для Динамо,скорее игрок РОТации. Тот же Оздоев сильнее его,но почему-то не хочется видеть его в нашей команде.
Почему? Оздоев, не чурка. Его жена выкладывает свои фото в открытом купольнике в
инстограм.
ДяДя Саша инстАграм не СТО грамм....... :lol:
#1259405
C3CB писал(а):
08 ноя 2021, 11:42
Сборщик податей писал(а):
08 ноя 2021, 11:40
По агаларову и глебову могу сказать, что у нас есть один пример хороший. Это Слай. Абсолютный балласт. С Краснодаром раза 2 мяча коснулся. Ни о чем
Но есть и Фомин.
Тут другой подход. Фомин работяга, таскает рояль, с ударом. Его работу оценить легко по его полезности. А брать человека, на которого сейчас играет команда (внимание на место в таблице и в Динамо такого не будет) это кот в мешке 100%
#1259439
Вторая волна...сейчас мясо выцепит Глебова и Хлусевича, кони Адамова...Это все, что ещё осталось более - менее интересного в РФПЛ. Однако..это уже не "сливки", а вполне рядовые, хоть и молодые и добротные, игроки. Все сливки то сняли мы: Фомин, Лесовой, Макаров(уверен, что заиграет, просто с листа войти в игру команды ооочень сложно)!
#1259441
Сборщик податей писал(а):
08 ноя 2021, 21:36
Тут другой подход. Фомин работяга, таскает рояль, с ударом. Его работу оценить легко по его полезности. А брать человека, на которого сейчас играет команда (внимание на место в таблице и в Динамо такого не будет) это кот в мешке 100%
Но тот же Глебов например работяга не хуже Фомина, другой вопрос, что Фомин кажется более умным игроком, и в этом его плюс перед Глебовым.
Все дело в том, что Глебов нам сейчас не нужен, он не сильнее имеющихся сейчас у нас игроков, в центральную ось сейчас Динамо нужен игрок который сразу усилит игру, опорник очень высокого класса.
Что касается Агаларова, сейчас он в огне по сути, но зачем он Динамо при наличии Грулева и Тюкавина, сложно сказать.
Я к тому, что в принципе и Глебов и Агаларов хорошие игроки для РПЛ, но усилить Динамо они не смогут, как в свое время Фомин и Лесовой.
#1259481
Понимаю восторги по Агаларову, но по мне спорная кандидатура. Всего первый сезон. Бывает так - все прет, все залетает. Потом приходит второй сезон и...пшик. Ну понятно что видели все его. Что в нем сейчас главное - напор, желание и заточенность на ворота. Какой то особый дриблинг? Нет. Ахиренная скорость? Нет. Зубодробильный удар? Нет. Вверху играет прилично. Но сказать прям что маэстро воздуха? Да тоже нет. И не забываем - вся Уфа играет на него. Будет так в другой команде? Нет. Он будет один из многих. Так что...повременим с диферамбами. П.С. В Уфе кстати был подобный - здорово бежал, много забивал. Вся команда пасовала только на его рывки. Звали Слай Икбун. Финал мы видим.
#1259495
А уже писАл ранее,что в межсезонье нам нужно приобрести 2-3 игрока,но эти игроки должны быть выше уровнем имеющихся в составе. Агаларовы,Глебовы .. это все не то,что нужно.Проблема еще в том,что зимой качественного игрока тяжелее заманить в РПЛ,чем летом.
Я, кстати спрашивал у Алексеева,что помешало найти напа летом.Он ответил,не нашли подходящего под требования игрока. Я ему начал перечислять Кабрал, Гавранович,который в итоге уехал в Турцию не подходят под эти требования?.Его ответ: они не лучше Кости Тюкавина.Без комментариев...
#1259499
Хотелось бы увидеть: опорника, Напа ну и наверное какого то атакующего игрока, способного сыграть на обоих краях и в центре. Но только качество этих игроков должно быть...не знаю как выразить, ну наверное могущие стать игроками, делающими результат, могущими выстрелить, вытащить неудачно складывающийся матч. При том, что легионерских то мест нет. Никак не могут скинуть Икбуна. Нжи конечно игрок неплохой, но за 17 игр (с учётом кубка) 2 передачи...Не накладно ли держать такого лега в команде? Да и ещё - Гогнидзе. Ну вот не понимаю, нахрена его брали. Смотрел его редкие выходы в Урале(разок даже в старте вышел). Ну ничегошеньки гениального, как прям его расписывали. Медленный, пасы поперек поля, в борьбе силовой никакой. Да он хуже Кутицкого! Через полгода, вот запомните мои слова, не будем знать куда его спихнуть.
#1259500
Andy_1 писал(а):
09 ноя 2021, 16:46
...Я ему начал перечислять Кабрал, Гавранович,который в итоге уехал в Турцию не подходят под эти требования?.Его ответ: они не лучше Кости Тюкавина.Без комментариев...
Гавранович, Кабрал - тут уж действительно без комментариев. Тут я пожалуй на стороне Кости Алексеева.
PS Даже обсуждать не собираюсь чем эта парочка лучше Тюкавина, время покажет. Хотя в случае с Гаврановичем время уже ничего не покажет - ему скоро бутсы на гвоздь вешать.
#1259504
Тюкавин уже сейчас - лучший российский нападающий РПЛ с серьезными перспективами роста. Брать сейчас великовозрастного легионера на год- другой- рубить сук, на котором сидишь
#1259508
Вспоминая Скиллачи. Был такой футболист,даже умудрился в1990 золотой мяч получить. Вспыхнул как метеор и ушёл в небытие.
Такое бывает.

Тут уже пишут-- Тюкавин лучший нападающий российского футбола. Окститесь, сколько этот паренёк на поле полных игр провел? Уже звёзду из мальчишки пытаются лепить .Пусть хоть один сезон проведёт полностью.
Только тогда можно делать и то предварительные прогнозы.
#1259513
На данный момент Тюкавин с Грулевым удовлетворительно провели половину сезона. По окончанию сезона можно будет сделать выводы нужен ли еще один центрфорвард или не нужен. Какой смысл поднимать эту тему сейчас?
  • 1
  • 346
  • 347
  • 348
  • 349
  • 350
  • 646