Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
#1294458
Возьму кубок, подпишу новый контракт и в Ялту!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
#1294460
iker писал(а):
10 дек 2023, 23:37
Стоило менять вратаря, чтобы впервые за последнее время потерять очки в концовке?
Бредовость решения Лички просто зашкаливает.
А если бы при Лещуке, Купцове, Будачёве в воротах сыграли, как при Шунине вчера, кто виноват был бы? Наверное гт, а если не он, то скорей всего Изотов или тш, а если не они, то скорее всего Пивоваров с Гафиным да?, но если всё-таки не они, кто тогда стесняюсь спросить :oops: :?
#1294461
Маричаль вызван в олимпийскую сборную Уругвая. Последний матч – 2 февраля

Николас Маричаль вызван в олимпийскую сборную Уругвая. Команду ждут отборочные матчи с Парагваем, Чили, Перу и Аргентиной c 24 января по 2 февраля. Николас пропустит часть зимних сборов "Динамо".

Что там про трансфер Маричаля в прошлом сезоне говорили?

@alexeevkv
Теперь и Маричаль будет возвращаться из сборной накануне или в день игры. Не дай Бог чтобы еще Фернандеса в сборную пригласили. А впрочем центрдефов у нас до фига.((
#1294471
I love Dinamo писал(а):
11 дек 2023, 17:36
iker писал(а):
10 дек 2023, 23:37
Стоило менять вратаря, чтобы впервые за последнее время потерять очки в концовке?
Бредовость решения Лички просто зашкаливает.
А если бы при Лещуке, Купцове, Будачёве в воротах сыграли, как при Шунине вчера, кто виноват был бы? Наверное гт, а если не он, то скорей всего Изотов или тш, а если не они, то скорее всего Пивоваров с Гафиным да?, но если всё-таки не они, кто тогда стесняюсь спросить :oops: :?
Вот стоит вратарь, стоит надёжно. Пять из восьми игр на ноль отстоял. Последнюю с Рубином кстати тоже.
Вот КАКОЙ недоступный для простых смертных смысл менять вратаря находящегося в хорошем игровом тонусе?
У нас скала Буффон выздоровел и в бой рвался вместо Лещука? :?: :?: :?:
Или вечно молодой, подающий надежды кипер, обрёл вдруг неукротимость Оливера Кана и одним своим появлением на поле мог привести соперника в трепет.
Нет вышел как обычно нервный, бегающий по штрафной Шунин, в очередной раз не сумевший найти взаимопонимание со Скопинцевым.

Я не знаю, что бы случилось стой Лещук или Купцов. Но решение сменить вратаря видимых дивидендов не принесло.
#1294475
Про мастера из Гваделупы:
«Неважно, обращалось к нам «Динамо» или нет, мы всё равно не собираемся расставаться с Эндрю», — приводит слова Санджака «Евро-Футбол.Ру»
Видимо, действительно хотят продать. Но подороже.
#1294476
iker писал(а):
11 дек 2023, 23:13
Вот стоит вратарь, стоит надёжно. Пять из восьми игр на ноль отстоял. Последнюю с Рубином кстати тоже.
Вот КАКОЙ недоступный для простых смертных смысл менять вратаря находящегося в хорошем игровом тонусе?
У нас скала Буффон выздоровел и в бой рвался вместо Лещука? :?: :?: :?:
Или вечно молодой, подающий надежды кипер, обрёл вдруг неукротимость Оливера Кана и одним своим появлением на поле мог привести соперника в трепет.
Нет вышел как обычно нервный, бегающий по штрафной Шунин, в очередной раз не сумевший найти взаимопонимание со Скопинцевым.

Я не знаю, что бы случилось стой Лещук или Купцов. Но решение сменить вратаря видимых дивидендов не принесло.
Я не знаю с чем связана замена Лещука на Шунина, но значит гт посоветовал возможно тренер вратарей об этом решении, но точно знаю, что Антон не виноват в ничейном результате матча, но это как по мне. Насчёт сравнения с Буффоном, Каном это не очень корректно. Ps: Я к Вам без притензий, а интересно было узнать Ваше мнение на чём было основано.
#1294487
Из Гваделупы сватают нам щащитника- черныша... Андрюша какой-то! 4,3 ляма на трансфермаркете, и пишут каждый сезон меняет клуб! Плюс Майсторович к первым сборам должен в команду войти.Дай Боже Милану восстановится, он ведь и опорником и крайком могет!
#1294488
Я за напа латиноса, очень крайне сильного, местами даже через чур. Напов вроде не хватало, но больше так совпадало. Маричаль- Бульба- Фернандес-Майстрович не должны сидеть на лавке и плюс все остальные наши защитники.

#1294489
Выскажу своё скромное мнение, зимой необходимо приглашать сильного правого защитника. Даса не впечатляет, Серёга Паршивлюк, уже возраст. По остальным линиям думаю всё в порядке, необходимо только сыгрываться команде, прогресс есть.
#1294490
Так а молодой же играет на этой позиции не логичней его пробовать , пусть прогрессирует , чем еще кого то подписывать
#1294491
vasilev писал(а):
12 дек 2023, 13:46
Из Гваделупы сватают нам щащитника- черныша... Андрюша какой-то! 4,3 ляма на трансфермаркете, и пишут каждый сезон меняет клуб! Плюс Майсторович к первым сборам должен в команду войти.Дай Боже Милану восстановится, он ведь и опорником и крайком могет!
Личка сказал, что Милан и Кутицкий на первом сборе будут работать индивидуально. Так что хорошо если серб к концу третьего сбора в товарняке выйдет. А дальше какой март будет: если холодный, то рисковать им не стоит.
#1294495
I love Dinamo писал(а):
12 дек 2023, 01:49
iker писал(а):
11 дек 2023, 23:13
Вот стоит вратарь, стоит надёжно. Пять из восьми игр на ноль отстоял. Последнюю с Рубином кстати тоже.
Вот КАКОЙ недоступный для простых смертных смысл менять вратаря находящегося в хорошем игровом тонусе?
У нас скала Буффон выздоровел и в бой рвался вместо Лещука? :?: :?: :?:
Или вечно молодой, подающий надежды кипер, обрёл вдруг неукротимость Оливера Кана и одним своим появлением на поле мог привести соперника в трепет.
Нет вышел как обычно нервный, бегающий по штрафной Шунин, в очередной раз не сумевший найти взаимопонимание со Скопинцевым.

Я не знаю, что бы случилось стой Лещук или Купцов. Но решение сменить вратаря видимых дивидендов не принесло.
Я не знаю с чем связана замена Лещука на Шунина, но значит гт посоветовал возможно тренер вратарей об этом решении, но точно знаю, что Антон не виноват в ничейном результате матча, но это как по мне. Насчёт сравнения с Буффоном, Каном это не очень корректно. Ps: Я к Вам без притензий, а интересно было узнать Ваше мнение на чём было основано.
Вполне допускаю, что Антуану хотели помочь с достижением рекорда, обойти Яшина по количеству игр за Динамо. Соперник не самый забивной вроде как.
#1294497
Милош Лукович, к которому есть интерес вроде как у наших и у коней интересный парнишка. Восемь забитых за полсезона, притом 18 ему исполнилось только в ноябре. По нарезке техничен, довольно пластичен, мяч у него сложно отобрать, эдакий танк чем то напоминающий Уэйна Руни. Хоть и пацан, но за мяч цепляется хрен сдвинешь.
Правда даже на уровне сербской лиги каким то спринтером он мне не показался.
#1294500
В последнее время вызывает уважение трансферная политика клуба.
Связываю это с Бувачем. Естественно были ошибки, от них никто не застрахован, особенно в начале его прихода в клуб - необходимо время на адаптацию в российском чемпионате.
Сейчас, по- моему, клуб созрел для для борьбы за чемпионство.
Если не в этом, то в следующий год.
#1294502
Для борьбы для чемпионство прежде всего необходима способность клуба не допускать судейство подобное тому, что было в Воронеже. Не знаете как, спросите Ленорыча или Бикеича, Шпалыч думаю тоже в курсе :D
Ну и думаю хотя бы одного игрока с характером на поле типа Воронина или бывшего мясного Жиго
#1294541
"Спартак" хочет заполучить Эндре Гравийона, на которого претендует "Динамо".

"Спартак" интересуется защитником "Аданы Демирспор" Эндре Гравийоном, сообщает L’Equipe.

Из‑за невыплаты зарплаты 25-летний футболист намерен расторгнуть контракт, о чем сообщил турецкому клубу через агентов. По информации источника, "красно‑белые" предприняли шаги по осуществлению перехода Гравийона.

Ранее сообщалось, что московское "Динамо" предлагало за футболиста сборной Гваделупы около пяти миллионов евро.
2023-12-24 14:00:46
  • 1
  • 634
  • 635
  • 636
  • 637
  • 638
  • 642