Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
#1252250
C3CB писал(а):
06 сен 2021, 10:47
Ну так то мы с 1976 года крепкие середняки, т.е. мы уже 45 лет середняками являемся, как есть.
Ну конечно, чемпионство Бувач вынь и положи.
Мы не всегда были крепкими середняками: с 80-го по 85-й только один сезон 81-го не боролись за выживание. Ну и в 21-м веке тоже не всегда спокойно жили. А так объективно по трансферной привлекательности для легов мы где-то в середке РПЛ после бомжей, всех земляков и даже камней с быками. У нас даже на ТМ в графе сезон в высшей лиге значится "пятый".
#1252251
Пусть Тюка матереет , но очень бы хотелось , чтобы не за счет результатов КоманДы. А то уже один заматерел у нас , а потом такой-сякой "бомж - поросенок" приложил свою "заматерелую ногу" к вылету в ФНЛ клуба , давшего ему путевку в большой футбол. :twisted: Про Сашу -валуйчанина речь... :(
#1252254
Koliok писал(а):
06 сен 2021, 17:13
Fil писал(а):
06 сен 2021, 17:09
Пусть Тюк матерееет !
а если простуда или кашель, Груля на острие?
Тюкавин и без простуды или кашля может перестать давать результат - показывать зрелую игру , забивать или ассистировать. Созрел ли Костя для роли основного форварДа ФК ДМ - еще вопрос.
По Захаряну - нет такого сомнения...Лишь бы Арсен физически и психологически выдержал двойную нагрузку : Клуб и Сборную.
А что касается , если Тюка в одиночку не потянет ( это весьма и весьма вероятно ) , то , наДеюсь , Шварц и его ТШ подтянут Грулева на уровень адекватной замены Тюке. Игбун - просто "ветеран - Легионер уровня Уфы " , а Нжие - весьма специфичный ( с обыгрышем , скоростью , но совершенно без удара ! ) фланговый игрок для игры вторым номером ( нынешнее же ДИНАМО играет по-другому ) с определенным соперником ( выше Нас уровнем , но много ли таких в РПЛ ? )...Разве что - бомжи.
Хочу верить , что за время паузы на игры сборных Грулев приДет в форму и добавит в игре , в том числе за счет характера. Дорога в состав открыта - конкуренция небольшая , проявляй себя на здоровье : ДИНАМО Шварца - нечета силкинскому или времен "Стаса - космоса". И тренер шанс обязательно даст , поскольку скамейка недлинна.
А то , - там уже и Гладышев постукивает в двери основного состава...
#1252255
0851022401 писал(а):
06 сен 2021, 17:15
Пусть Тюка матереет , но очень бы хотелось , чтобы не за счет результатов КоманДы. А то уже один заматерел у нас , а потом такой-сякой "бомж - поросенок" приложил свою "заматерелую ногу" к вылету в ФНЛ клуба , давшего ему путевку в большой футбол. :twisted: Про Сашу -валуйчанина речь... :(
Там всё же другой воспитанник отличился, более матёрый :D
#1252256
Все были "хороши".
Но валуйчанину в моих глазах не может быть "футбольного" прощения Динамовского болельщика , а Сашок , к тому же , еще и усугубил свой проступок 21 мая 2016 года - походом к свиньям в прошлом году.
У нас пятки лечились месяцами , а у бомжей пропустить одну игру ( 21.05. 2016г. ) у Кокоши не хватило совести , духа или еще чего-либо. А бомжи - не ДИНАМО - быстро турнули бывшего зк после отсидки. :) Только мы могли его терпеть годами с огромной зарплатой и лечащего "пятки", свиньи тоже быстро разобрались с ним... :|
#1252259
Емеля писал(а):
06 сен 2021, 17:56
0851022401 писал(а):
06 сен 2021, 17:15
Пусть Тюка матереет , но очень бы хотелось , чтобы не за счет результатов КоманДы. А то уже один заматерел у нас , а потом такой-сякой "бомж - поросенок" приложил свою "заматерелую ногу" к вылету в ФНЛ клуба , давшего ему путевку в большой футбол. :twisted: Про Сашу -валуйчанина речь... :(
Там всё же другой воспитанник отличился, более матёрый :D
Это точно.© Сашу-валуйчанина зимой 2016-го в нагрузку к Жиркову бомжам навязали, хотя он собирался доиграть сезон до конца. Как, впрочем, и Жирков. И не было бы тогда голов в наши ворота. Хотя что бы это изменило? Всё решилось, когда пустое место поставили летом 2015-го на место ГТ.
#1252260
ЛеониД , совсем не собираюсь оправдывать Кобелева - его вина очевидна , я веду речь про Кокорина. У нас ему можно было получать бешенное бабло и бить баклуши , а у бомжей нужно было тренироваться и играть , вот он и не рвался от "халявы"...
То , как Саша "лечил пятку" осенью 2015 года - так же он мог продолжать это делать и весной 2016. Да , мы тогда остались без хорошего напа , но и Кокорин вряд ли ( скажу , что уверен на 99 , 9 % в том , что не помог бы) помог бы нам в той ситуации весны 16-го года и с тем своим отношением к делу... :x Голишку - два может он и забил бы ( а может и нет , а лечился бы и "косил" от игр и тренировок ), но атмосферу в КоманДе( которой с помощью Мутко , Кобелева и Гарика Денисова , в принципе , и не было ) убил бы окончательно и бесповоротно. Ни в коем случае не надо было АНК возвращать в состав и Гарика Д - о чем Кобелев и признался позже в интервью.
Тема старая , сто раз пережеванная , но от того не менее болезненная. Главный виновник вылета - само руководство во главе с Проничевым. Хочется только наДеяться , что вылет был , хотя бы , - не умышленным делом рук Прони , Сысоя и ко ( а просто дилетантским руководством клубом ) , но я не совсем уверен в этом... :( По большому же счету сейчас это уже не так и важно. :oops:
#1252277
Саша Флорентийский нам всех молодых разложит... Такими же мудозвонами станут.
Пусть лучше костюм себе с отливом купит и в Срчи едет.
#1252282
0851022401 писал(а):
06 сен 2021, 18:24
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
ЛеониД , совсем не собираюсь оправдывать Кобелева - его вина очевидна , я веду речь про Кокорина. У нас ему можно было получать бешенное бабло и бить баклуши , а у бомжей нужно было тренироваться и играть , вот он и не рвался от "халявы"...
То , как Саша "лечил пятку" осенью 2015 года - так же он мог продолжать это делать и весной 2016. Да , мы тогда остались без хорошего напа , но и Кокорин вряд ли ( скажу , что уверен на 99 , 9 % в том , что не помог бы) помог бы нам в той ситуации весны 16-го года и с тем своим отношением к делу... :x Голишку - два может он и забил бы ( а может и нет , а лечился бы и "косил" от игр и тренировок ), но атмосферу в КоманДе( которой с помощью Мутко , Кобелева и Гарика Денисова , в принципе , и не было ) убил бы окончательно и бесповоротно. Ни в коем случае не надо было АНК возвращать в состав и Гарика Д - о чем Кобелев и признался позже в интервью.
Тема старая , сто раз пережеванная , но от того не менее болезненная. Главный виновник вылета - само руководство во главе с Проничевым. Хочется только наДеяться , что вылет был , хотя бы , - не умышленным делом рук Прони , Сысоя и ко ( а просто дилетантским руководством клубом ) , но я не совсем уверен в этом... :( По большому же счету сейчас это уже не так и важно. :oops:
Игорь,
не могу в печатных выражениях говорить о г-не Кобелеве. Чтобы Вы поняли, для меня это все равно что в истории войны спорить о Власове. Как бы сильно это сравнение не звучало.
Аватара пользователя
 Fil
#1252283
iker писал(а):
06 сен 2021, 21:02
Саша Флорентийский нам всех молодых разложит... Такими же мудозвонами станут.
Пусть лучше костюм себе с отливом купит и в Срчи едет.
А у тебя похоже вариантов милионн !
Кто лучше Тюка ?
Тебе же по фигу кто !
У тебя "игры".
Те кто есть + молодежь .
Аватара пользователя
 Fil
#1252287
kurilka писал(а):
06 сен 2021, 22:52
Fil писал(а):
06 сен 2021, 20:31
А я за Кокорина !
И нап и на лавке посидеть может без соплей ))))
И за вменяемые деньги.
Я бы на его месте просто так перешел :D
#1252288
Вот так, какие топ-форварды - трамвай-то не резиновый.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
#1252292
Вот и опорник потенциальный)

Интрига последнего дня трансферного окна (а, возможно, и потом 2 недели, которые дают свободным агентам) - где окажется 33-летний Роман Нойштедтер.

@alexeevkv
#1252294
EvilDinamit писал(а):
06 сен 2021, 10:26
Про чемпионов ФНЛ я вообще молчу, это позор, который надо смывать кровью. А остальные "достижения" - когда ничего не выигрываешь, начинаются подсчеты выходов финал, лучших разниц мячей, а еще по дороге только мы чемпионов обыгрывали в этом сезоне, если совсем все плохо, то найдется радость в том, что у мяса дела еще хуже и т.д.
Смысл то в чем моей ремарки: ваш посыл был о том, что клуб наш такое дно был «последние 20 лет», что его «достижения» трудно не улучшить. (Не вижу смысла как-то обособлять период при Толстых от всего российского периода). Но по факту, с точки зрения «достижений» в нынешней РПЛ мы уступаем только трём московским клубам, Зениту и Рубину. Кстати плеваться первенству ФНЛ я бы не стал (Пора уже корону снять), у того же Краснодара и Зенита этого титула нет, хотя первый пробивался с самых низов в РПЛ, а Зенит вообще четырежды вылетал в низший дивизион (2 раза правда его оставляли в высшей лиге в честь юбилея революции), а позором был вылет, первенство ФНЛ - это скорее триумфальное возвращение.
А то что пишут :«даже Рубин смог чемпионом стать», так за ним ,богатая нефтью и не только , целая республика стояла, не считая «чёток Бердыева».
#1252297
Ну что, вот и пришел последний день дозаявок. Жары не будет. Так, жаришка. Маленькие клубы, не сильно активничая впрочем, будут пытаться выхватить ещё то, что плохо лежит и не пристроено. Ну а большие - сбагрить хотя бы в аренду тех, кого считают не нужными. Типа мясо скинуть Химкам Мирзова, кони пытаются почему то пристроить Кучаева и т д. У нас....ну Икбун то понятно, он же памятник, спихнуть его невозможно. Но где то в запасниках числиться Григорий Морозов. Ну и да, свободные игроки типа Нойштедтера. Тоже где то пристроиться хотят. Ну таки поглядим...
  • 1
  • 337
  • 338
  • 339
  • 340
  • 341
  • 647