Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
#1287514
С Захаряном у Лацио вроде срастается, та что Веру наДо обращать в правильную веру! НаДеюсь Гаф- Пиво держат руку на пульсе.
Бомжи Страшного подписали, ДяДюшка опять будет рекламировать Газпром :? :shock:
#1287515
LeonDM писал(а):
23 июл 2023, 21:21
Константин выложил всё про "сериал" с Чавесом. Там понятно все причины задержки трансфера
Мексиканец расписал фактически то, что я хотел после финальной серии. Все перипетии.
https://t.me/alexeevkv/4298
И про то когда ждать его прилета.
Билеты были с прилетом в воскресенье, поэтому не сомневался, что видео из аэропорта. Но это они старые кадры подцепили к новому сюжету.

На самом деле пока Луис не вылетел в Россию. Решает юридические и налоговые вопросы, которые возникли в связи с новой схемой перехода.

Всё идет по плану, но потребуется ещё несколько дней.
https://t.me/butsamakarova/1505
@alexeevkv
"Эта музыка будет вечной" (с)
В нашей лиге впервые в истории появится мексиканец
игрок уже принял решение о переезде в Россию
В Мексике богатая лига, удерживающая своих звёзд и привлекающая известных легионеров, уровень местного чемпионата достаточно высок.


https://www.championat.com/football/art ... groke.html

Лето 2022 года эпопея с Монтесом. Даже "аргументы и факты" практически одинаковые. Не, ну конечно может быть и доедет. Шансы то 50/50. Либо приедет, либо нет.
#1287516
По поводу продаж.
Сазонов. Человек очень прилично отыграл на молодежном Евро. Я бы вообще попробовал его вместо новоявленного капитана команды (бля!) в матче с КС.
Захарян. Правильнее, наверное, сначала купить игрока в середину, а потом продавать кого-то из ЦПЗ.
#1287517
Если молодых Личка еще подтянет, есть на это надежда, то что делать с
новоиспеченным капитан- генералом?
Сможет ли чех реанимировать военного пенсионера ?
Сабу вообще не выпустят на поле до продажи?
Он то на победных дрожжах после игр за сборную мог и прфеерить с быками, и сыграть не хуже Фернандеса!
#1287518
Александр63 писал(а):
23 июл 2023, 22:07
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
LeonDM писал(а):
23 июл 2023, 21:21
Константин выложил всё про "сериал" с Чавесом. Там понятно все причины задержки трансфера
Мексиканец расписал фактически то, что я хотел после финальной серии. Все перипетии.
https://t.me/alexeevkv/4298
И про то когда ждать его прилета.
Билеты были с прилетом в воскресенье, поэтому не сомневался, что видео из аэропорта. Но это они старые кадры подцепили к новому сюжету.

На самом деле пока Луис не вылетел в Россию. Решает юридические и налоговые вопросы, которые возникли в связи с новой схемой перехода.

Всё идет по плану, но потребуется ещё несколько дней.
https://t.me/butsamakarova/1505
@alexeevkv
"Эта музыка будет вечной" (с)
В нашей лиге впервые в истории появится мексиканец
игрок уже принял решение о переезде в Россию
В Мексике богатая лига, удерживающая своих звёзд и привлекающая известных легионеров, уровень местного чемпионата достаточно высок.


https://www.championat.com/football/art ... groke.html

Лето 2022 года эпопея с Монтесом. Даже "аргументы и факты" практически одинаковые. Не, ну конечно может быть и доедет. Шансы то 50/50. Либо приедет, либо нет.
Я ведь дал ссылку на пост Алексеева, где он выложил подлинные обстоятельства в изложении мексиканского журналиста, почти хронологию трансфера Чавеса, где мексиканский клуб сделал максимум для того, чтобы переход сорвался. К чему тогда надерганные и уже состарившиеся цитаты? Не хотел возиться, ссылку ведь дал, но придется выложить скрин этого материала.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
#1287519
LeonDM писал(а):
23 июл 2023, 21:21
Константин выложил всё про "сериал" с Чавесом. Там понятно все причины задержки трансфера
Мексиканец расписал фактически то, что я хотел после финальной серии. Все перипетии.
https://t.me/alexeevkv/4298
И про то когда ждать его прилета.
Билеты были с прилетом в воскресенье, поэтому не сомневался, что видео из аэропорта. Но это они старые кадры подцепили к новому сюжету.

На самом деле пока Луис не вылетел в Россию. Решает юридические и налоговые вопросы, которые возникли в связи с новой схемой перехода.

Всё идет по плану, но потребуется ещё несколько дней.
https://t.me/butsamakarova/1505
@alexeevkv
Да уже понятно, какой из Алексеева «инсайдер». В прошлом году откопал какую-то старую фотку Монтеса с мамой, где Монтесу лет 15, и писал, что это мама провожает сыночка на самолет. А Монтес тем же вечером за Монтеррей играть вышел. Тут взял видео с мексиканских каналов и написал, что это мексы Чувеса к нам в аэропорту провожают, потом «бутса Макарова» написали, что это старое видео и к нам не имеет никакого отношения, и «великий инсайдер Алексеев» сразу переобулся
#1287520
В свете последних новостей по Захе и Сазонову есть вопросы к руководству о стратегии нашего клуба? Вроде молодые, перспективные можно на них и костяк клуба строить на долгие годы ( не смотря на не стабильный прошлый сезон) и качественно точечно усиливать состав. Но руководство продаёт, да многие скажут есть желание самих игроков, но думаю тут надо было работу вести и с агентами и с подписанием контрактов и. Др. Ладно если парни уедут удачи, но мне досадно. Вообще в этом году при сохранении состава и усилении можно было поборотся за пятёрку а может и выше. Пока одни вопросы, если всё таки Заха уйдёт, что с Норманом будет? Да похоже будет Мексиканец, и ещё кто то в центр, но пока сыграются время потеряем, те же грабли в общем.
#1287521
Леонид, ну, бумага то она всё стерпит (телеграмм тем более). Г-н Алексеев нам уже столько сюрпризов преподносил.
Настораживает другое. Кроме мекса практически нет более-менее достоверных слухов о других трансферах на вход. И это печально. К бомжам даже призрачного Чавеса в составе не будет. Крысы очень прилично смотрелись в Грозном. Начинать чемп 0-0-3, ну такое себе удовольствие. Уверенности это ни команде, ни ГТ явно не добавит. А все предпосылки к такому результату есть.
#1287522
И еще сомнения в трансфере мексиканца возникают даже из-за того, что на Главной этой инфы просто нет. О достаточно сомнительных переходах Сазонова и Захаряна есть, а о практически 100% переходе Чавеса нет (если что я о последних слухах из телеги, а не о трансфере в целом)
#1287525
Александр63 писал(а):
23 июл 2023, 23:16
Леонид, ну, бумага то она всё стерпит (телеграмм тем более). Г-н Алексеев нам уже столько сюрпризов преподносил.
Настораживает другое. Кроме мекса практически нет более-менее достоверных слухов о других трансферах на вход. И это печально. К бомжам даже призрачного Чавеса в составе не будет. Крысы очень прилично смотрелись в Грозном. Начинать чемп 0-0-3, ну такое себе удовольствие. Уверенности это ни команде, ни ГТ явно не добавит. А все предпосылки к такому результату есть.
Там вообще-то ссылка есть на мексиканский источник, а Алексеев выложил только перевод. Не верите - пройдите по ссылке и воспользуйтесь Гугл-переводом. Ну и насчет трансферов тут мы с Вами точно не сойдемся: на данный момент еще никто не ушел, поэтому по моему скромному мнению нам нужен опорник плюс еще один центрхав для глубины состава. А если остается Норманн, то и одного Чавеса хватит. Все остальные трансферы были бы бонусами. Почему? Потому что пока я вижу, что Личка еще до конца с наличным составом не разобрался - по какой схеме играть, кого в старте выпускать и какие замены делать. Мне к примеру двойная замена на 88-й минуте при счете 1:3 больше замену в товарняке напомнила. Тренер еще раз смотрит на всех, тем более что несколько игроков даже в товарняках не играли.
#1287526
Александр63 писал(а):
23 июл 2023, 23:25
И еще сомнения в трансфере мексиканца возникают даже из-за того, что на Главной этой инфы просто нет. О достаточно сомнительных переходах Сазонова и Захаряна есть, а о практически 100% переходе Чавеса нет (если что я о последних слухах из телеги, а не о трансфере в целом)
После ухода Миши Миклухо главная постепенно свой уровень по инсайдам теряла. Сейчас кроме Алексеева и Берии остальные чаще слухи пересказывают. И еще: инсайд не дает 100%-ую гарантию. Даже почти свершившийся переход не дает. Кто бы мог подумать, что бомжовский пылесос засосет Марио, почти гарантированно возвращавшегося в свою "альма матер"? И вспомним обстоятельства перехода Кевина, когда он зимой договорился с нами о переходе летом в качестве свободного агента. Об этом чуть ли не официально говорили. И перешел, а потом выяснилось, что ему за эти полгода не раз предлагали послать нах Динамо и идти к ним. Кто предлагал догадаться нетрудно. А если бы это был не человек слова Кевин, а кто-то другой? Тоже говорили бы, что инсайдеры хреновые и никакого перехода Кураньи и близко не планировалось.
#1287527
vasilev писал(а):
23 июл 2023, 11:29
dolbano писал(а):
23 июл 2023, 09:12
Я работаю под землёй).
Открой лучше тему следующего тура!
ps Когда уезжаешь на Распадскую?
Хватит бредить. Я не на месторождении работаю. А непосредственно на трубе, по которой транспортируют уже добытое.
#1287528
Александр63 писал(а):
23 июл 2023, 23:25
И еще сомнения в трансфере мексиканца возникают даже из-за того, что на Главной этой инфы просто нет. О достаточно сомнительных переходах Сазонова и Захаряна есть, а о практически 100% переходе Чавеса нет (если что я о последних слухах из телеги, а не о трансфере в целом)
https://dzen.ru/media/id/626764586eb1d3 ... 3c467c23e6
Я уже написал на Дзене, о слухах по переходам Захи и Сабы.
#1287529
renton1 писал(а):
23 июл 2023, 23:11
В свете последних новостей по Захе и Сазонову есть вопросы к руководству о стратегии нашего клуба? Вроде молодые, перспективные можно на них и костяк клуба строить на долгие годы
Не надо перспективы. Надо здесь и сейчас. Иначе в 2026 будем отмечать 50 лет без чемпионства.
Поэтому продаём молодых и перспективных. Покупаем действующих звёзд, уровня Кураньи и Вальбуена.
#1287532
Понимаю, что многие на этом форуме не любят Сазонова, но думаю в Лионе тоже не идиоты сидят и просто так 4 млн выкидывать не будут. :?
Любимого многими Кутицкого что то никто покупать не хочет, хотя он тоже обученный ЦЗ.
Есть уверенность, что за 4 млн Динамо способно купить сильного ЦЗ?
В прошлом году все трансферы на вход были слабее чем на выход
#1287535
dolbano писал(а):
24 июл 2023, 08:01
iker писал(а):
24 июл 2023, 07:59

Есть уверенность, что за 4 млн Динамо способно купить сильного ЦЗ?
Есть.
Разве что брата-близнеца Маричаля :D
"У меня три сестры и брат-близнец, но он играл только в детский футбол. Его больше интересует выпечка и кулинария», — рассказывал Маричаль в интервью ESPN Deportes.
  • 1
  • 587
  • 588
  • 589
  • 590
  • 591
  • 642