Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
#1286627
Не хватало для побед еще много чего, но общение с тренером вообще и без переводчика в частности тоже важно. "Я так думаю"(с)
#1286628
Nata76 писал(а):
03 июл 2023, 12:36
Александр63 писал(а):
03 июл 2023, 12:23
iker писал(а):
03 июл 2023, 10:09
Думаю вопрос вовсе не в Буваче.
А в том, что руководство ФК не имеет особых амбиций и не желает трат. Принцип дёшево и сердито.
Оттого и слухи шли исключительно про каких то шабашников и балканских шарлатанов в роли ГТ.
Вспомним зимнюю ТК и заявления Гафина, что у нас сбалансированный состав и трансферы не нужны.
Поэтому претензии к Бувачу, что зимой проспали Глушенкова и Пиняева кмк. несправедливы.
Если всё так, то возникает резонный вопрос. А на уйх он тогда вобще нужен ?
На данный момент он нужен, чтобы показывать уровень теоретических притязаний клуба и для поиска интересных игроков (понятно, что не на внутреннем рынке). Но кошелек не у него, и руки, держащие кошелек, не спешат усиливать и тем самым развивать команду.
Тогда, вместо Лички, срочно нужен ГТ с именем, чтобы "уровень теоретических притязаний клуба" (с) еще больше повысился. Трансферы при этом совершенно необязательны )))
#1286629
Александр63 писал(а):
03 июл 2023, 13:34
Nata76 писал(а):
03 июл 2023, 12:36
Александр63 писал(а):
03 июл 2023, 12:23

Если всё так, то возникает резонный вопрос. А на уйх он тогда вобще нужен ?
На данный момент он нужен, чтобы показывать уровень теоретических притязаний клуба и для поиска интересных игроков (понятно, что не на внутреннем рынке). Но кошелек не у него, и руки, держащие кошелек, не спешат усиливать и тем самым развивать команду.
Тогда, вместо Лички, срочно нужен ГТ с именем, чтобы "уровень теоретических притязаний клуба" (с) еще больше повысился. Трансферы при этом совершенно необязательны )))
ГТ с именем банально стоит дороже (это если опустить текущий политический аспект). А для зайти-войти в пятерку" (блин, у нас вроде среди спонсоров Дикси, а не Пятерочка) и так сойдет :(
Кстати, после просмотра роликов о "более лучших упражнениях" стало заметно, что демонстрация логотипа Бет Бум точно улучшилась :D
#1286656
Какой смысл переживать о том, кого прое**ли, а кого нет? От нас с Вами ровным счётом ничего не зависит - нечего и распаляться. Если, конечно, не верить в сказку про то, что "всё для болельщиков". Тут, вроде бы, все уже взрослые.
Как будет - так будет. Остальные - с одиночными пикетами к офису.
#1286657
Интересно Личка исцелит Лесового, такой игрок зачах. Пятерка для продления контракта нормальная линия, понятно что это минимум а не максимум, к которому стремится. Раньше 5-ка это зона ЕК, которая при всех амбициями для нас была сказкой.
И интересно еще кого отстегнут.
#1286658
Александр63 писал(а):
03 июл 2023, 08:59
vasilev писал(а):
02 июл 2023, 22:10
Можно конечно Бувача обложить матом , но пусть вначале подпишет кого нить?
Еще с осени было понятно, что громадные проблемы в центре (как цз так опз). Ну за почти ГОД можно было хоть кого-то присмотреть, чтобы оперативно подписать ПЕРЕД началом сезона ? Просто какой-то лютейший пи.дец. Тоже самое и по вратарю.
Я уже не помню, но навскидку у всех воротчиков контракты до 2025г, могу ошибаться-(! И Щунин , и Лешук не помощники мягко говоря! Ииесли молодые Саба и Фернандес могут и должны прибавлять, то папа вратарей будет деградировать! Для меня эта позиция самое слабое звено, и подписывать первым номером нужно вратаря! Сафронова не предлагать, глубокий провал года на полтора! Кто есть в списке у Бувача не знаю, но крайне любопытно взглянуть на тамошних обитателей!
#1286659
Личка сам же сказал, что по трансферам еще не общались, а поговорят сегодня. Он как раз уже познакомился с игроками, все логично.
#1286660
Емеля писал(а):
03 июл 2023, 16:57
Личка сам же сказал, что по трансферам еще не общались, а поговорят сегодня. Он как раз уже познакомился с игроками, все логично.
Мой состав на игру с телятами уже на 99% точен. Бяда (((
#1286662
LeonDM писал(а):
03 июл 2023, 12:25
C3CB,
видеоряд сильно разнится вообще со всеми предыдущими периодами и не только с "эпохой" красавицы и всех трех лет с Пепе. Не принято видимо было показывать эти мучения близко. Да и показывали в основном фрагменты игровых тренировок. Не говоря уж о том, что степень "мучения" на лицах игроков не показывает уровень тренировок. Помнится вообще не признававший тренеров по ф/п Кобелев игроков гонял нещадно и зимой сезона вылета так загнал игроков, что весной их хватало сначала на тайм, а потом вообще лишь на полчаса.
Все через призму сезона увидим. У нас что ни весна, то все проблемы, то физика, то химия, то психология. Хоть Черчесов, хоть прости господи Силкин, хоть Шварц с Йокой. Кобелева и вспоминать не хочется.
#1286663
Александр63 писал(а):
03 июл 2023, 17:09
Емеля писал(а):
03 июл 2023, 16:57
Личка сам же сказал, что по трансферам еще не общались, а поговорят сегодня. Он как раз уже познакомился с игроками, все логично.
Мой состав на игру с телятами уже на 99% точен. Бяда (((
Будут рыть землю, новый тренер все таки и очевидно что он совсем не ласковый))
#1286665
C3CB писал(а):
02 июл 2023, 21:30
Сегодня пара таких значимых событий со знаком плюс.
Продали Моро за 6 млн по ТМ, и оставили 50% прав с последующей перепродажи. В текущих реалиях это просто отличная работа.
Ну и прессуха Лички оставила приятное впечатление, человек умеет излагать свои мысли на чужом языке. Сильно. Понравилось как он сразу прошелся по Захаряну, любимчиков не будет, все через работу. Ну и кадры с тренировки, ну что сказать, это не смехуечки м полиночкой, этот уже футбол и тренировки через не могу. Кто смотрел оценили думаю нагрузки. Это не лайт от Пепе.
Может все же за 3, продали? 50% вроде так будет.6-это полный выкуп.
#1286666
C3CB писал(а):
03 июл 2023, 17:20
Nata76 писал(а):
03 июл 2023, 14:26
демонстрация логотипа Бет Бум точно улучшилась :D
Ну 1 млрд в год он такой, да.
Где деньги (на трансферы), Билли :)
И не считать же таким трансфером приобретение некоего Марьянова из Зенита-2, которое озвучил Аршавин (по словам Алексеева) на каком-то местечковом ТВ-канале. Это мы на деньжата от Моро так шикуем?
#1286667
А вот категорически покуй кого и за сколько продали/купили. Клуб существует и покупает игроков ну никак не на деньги от продажи наших кривоножек ))) Мы не аякс какой-нибудь )))
#1286668
В превью к завтрашнему товарняку со СКА Хабаровск на офисайте написали, что
с главной командой тренируются вернувшиеся из аренд полузащитники Владислав Карапузов, Андрей Мазурин и Игорь Школик, а также ряд молодых игроков: защитник Станислав Бессмертный, хавбек Иван Зазвонкин и форвард Ульви Бабаев.
Мазурин и Школик во время аренды в пердиве особо не блистали, так что надежды на них у меня небольшие. Но с новым тренером как и в новом году надеешься на чудеса.) Непонятно что мешает Зазвонкину заиграть в основе. Ну а Бабаеву главное чтобы здоровья хватило, талантом он не обделен.
#1286669
Раньше хоть задачами баловали, борьба за чемпионство, место в тройке.
Сейчас даже в области амбиций до мышей дотрахались.. :D
#1286670
Место в тройке, кубок это уже в прошлом! Ныне урок усвоили...
и место в пятерке, наверное ближе к реалиям! :D Вспомнили ленинский принцип-"лучше меньше, да лучше"(с) !
#1286671
iker писал(а):
03 июл 2023, 20:55
Раньше хоть задачами баловали, борьба за чемпионство, место в тройке.
Сейчас даже в области амбиций до мышей дотрахались.. :D
Да уж, такие "амбиции" лучше не озвучивать ((.
Что снова Стрж с его "если широко шагать ..." вспомнился.
#1286672
Nata76 писал(а):
03 июл 2023, 20:26
Где деньги (на трансферы), Билли :)
И не считать же таким трансфером приобретение некоего Марьянова из Зенита-2, которое озвучил Аршавин (по словам Алексеева) на каком-то местечковом ТВ-канале. Это мы на деньжата от Моро так шикуем?
Деньги в сберегательной кассе 😁
У нас тренер неделю в команде, о каких трансфера речь. Он может сейчас все варианты Бувача завернет и выкинет.
Или было бы лучше что, когда ему Бувач привезет хоть за 20 млн Абелардо, а Личке он в столб не уперся)))))

С тренером затянули по срокам
#1286673
iker писал(а):
03 июл 2023, 20:55
Раньше хоть задачами баловали, борьба за чемпионство, место в тройке.
Сейчас даже в области амбиций до мышей дотрахались.. :D
Попадание в ЕК много лет было нашей дежурной задачей.
  • 1
  • 566
  • 567
  • 568
  • 569
  • 570
  • 642