Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
#1273079
Да что в этом такого необычного? Сплошь и рядом, только глаза надо открыть.
Болельщики живут мифами, а футболисты реальностью. Продадут и не поперхнутся.
Не создавайте себе кумира, тогда и расстраиваться не придётся.
#1273082
А я сейчас вам покажу, откуда в Динамо готовилось трансферное пополнение и если бы не происки ФИФА , то нас бы атаковали предложениями оборонцев по 4-м позициям (4-е позиции, я сейчас покажу кандидатов из команд с названием на букву Б - Баварии, Боруссии, Барселоны и даже из Бакинского Нефтчи).
Не руководство Динамо виновато, что у нас жопа в центре обороны, их совесть чиста, правильно все делали.
#1273094
В КомментШоу озвучил Гурцкая что второй наш новичок ЦЗ на мази и скоро будет. Тоже из ЛА. Это удивляет если правда и непонятно почему тогда никакой информации по нему в СМИ нет до сих пор ведь в ЛА такая информация самими же агентами распространяется для выбивания дополнительно бабла из клуба.
#1273095
Вы же правильно отметили: "для выбивания денег". А если нет необходимости их выбивать? Т.е. достаточно предложили (для данного персонажа).
#1273098
Ну что, неужто первый пошёл?)


По моей информации, несколько минут назад "Динамо" подписало контракт с парагвайским защитником Роберто Фернандесом.

@xsport24
#1273099
Chester писал(а):
26 июл 2022, 13:11
Ну что, неужто первый пошёл?)


По моей информации, несколько минут назад "Динамо" подписало контракт с парагвайским защитником Роберто Фернандесом.

@xsport24
Опередили :D а вот первый и будут ли ещё...история умалчивает. П.С. В свете сьеба Валеры и подвисшего Лакса кмк вернутся к кандидатуре Рубенса, могущего закрыть аж 3 позиции(ЛЗ, ЛПЗ и ЦПЗ) кажется разумно П.П.С. Интересно послушать взгляд и впечатления новичка о матче с Торпедо. Что он там увидел из вип- ложи :)
#1273100
Главное, чтобы Фернандес не остался единственным латиносом в команде. Во-первых, заскучает сразу по Родине. Во-вторых, адаптироваться ему будет тяжелее тогда.
#1273101
Aii 2 писал(а):
26 июл 2022, 13:20
Chester писал(а):
26 июл 2022, 13:11
Ну что, неужто первый пошёл?)


По моей информации, несколько минут назад "Динамо" подписало контракт с парагвайским защитником Роберто Фернандесом.

@xsport24
Опередили :D а вот первый и будут ли ещё...история умалчивает.
Вы уж как-то слишком пессимистично настроены Александр, местные ненавистники Бувача что-ль накрутили?)
Уверен, что будут ещё и ЦЗ и ПЗ вместо Варелы.
Возможно и в центр поля кого-то дождёмся.
#1273102
Lancer писал(а):
26 июл 2022, 13:21
Главное, чтобы Фернандес не остался единственным латиносом в команде. Во-первых, заскучает сразу по Родине. Во-вторых, адаптироваться ему будет тяжелее тогда.
Латиносы легко адаптируются в России. Европейцам труднее приходится (если не из Восточной Европы).
#1273103
Chester писал(а):
26 июл 2022, 13:40
Aii 2 писал(а):
26 июл 2022, 13:20
Chester писал(а):
26 июл 2022, 13:11
Ну что, неужто первый пошёл?)


По моей информации, несколько минут назад "Динамо" подписало контракт с парагвайским защитником Роберто Фернандесом.

@xsport24
Опередили :D а вот первый и будут ли ещё...история умалчивает.
Вы уж как-то слишком пессимистично настроены Александр, местные ненавистники Бувача что-ль накрутили?)
Уверен, что будут ещё и ЦЗ и ПЗ вместо Варелы.
Возможно и в центр поля кого-то дождёмся.
То что 2-3 игроков подпишут - сомнений нет. Вопрос : когда?
#1273104
2 Warlock
Вот тут конечно сложнее вопрос. На него пожалуй даже Добровинский сходу не ответит)
Последний раз редактировалось Chester 26 июл 2022, 13:46, всего редактировалось 1 раз.
#1273105
kurilka писал(а):
26 июл 2022, 12:43
Вы же правильно отметили: "для выбивания денег". А если нет необходимости их выбивать? Т.е. достаточно предложили (для данного персонажа).
Денег много не бывает. Ну )))
#1273107
ОМОНовец писал(а):
26 июл 2022, 13:46
kurilka писал(а):
26 июл 2022, 12:43
Вы же правильно отметили: "для выбивания денег". А если нет необходимости их выбивать? Т.е. достаточно предложили (для данного персонажа).
Денег много не бывает. Ну )))
Когда денег много, они обесцениваются. :D
  • 1
  • 450
  • 451
  • 452
  • 453
  • 454
  • 644