Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
#1244619
С учётом того, что Бувач на сборах, предполагаю, что на данный момент он:
1. Ждет ответа от Варелы по контракту
2. Ждет ответа от бомжей и англичан по Оздоеву и Митровичу
3. Ждет возвращения Бальбуэны с КА.
#1244621
Думаю все просто, Бувач свои переговоры уже провёл, договоренности по контракту и пр уже ведут иные лица.

ЦЗ, ПЗ, ЦПЗ и НП осталось влить в команду, ну и ПЗ на случай ухода Нжи.

ЦЗ - это Сазонов на вырост и Бальбуена.
ПЗ - это Варела, врядли кто-то иной.
ЦПЗ - это Гагнидзе.
НП - скорее всего Митрович.
Ну а на случай ухода Нжи - вернуться к Бакаеву, а может всё-таки Мана у пармы забрать!? Они вылетели всё-таки из А.
#1244622
Вряд ли Гагнидзе - ЦПЗ для "здесь и сейчас". Хотя парень хорош. Жду, что с ним поработает наш профессор Андрея в плане выносливости.
#1244626
Я только не понимаю зачем брать Сазонова если есть Кутицкий(или Шварц не видит в нём будущего) тогда почему не отдают в аренду.роль 4-5 цз вполне может выполнять,вот Плиев совсем не нужен
#1244627
Hostage писал(а):
29 июн 2021, 16:03
Я только не понимаю зачем брать Сазонова если есть Кутицкий(или Шварц не видит в нём будущего) тогда почему не отдают в аренду.роль 4-5 цз вполне может выполнять,вот Плиев совсем не нужен
Ну вот возможно вместо Плиева его и берут) Кутицкий очень талантливый и универсальный парень, но на позиции ЦЗ выглядел даже в Д2 в концовке сезона не очень убедительно. Возможно Шварц планирует наигрывать его на другую позицию - справа или как в 1 товарняке на позиции ОПЗ.
#1244634
DЕмаН писал(а):
29 июн 2021, 15:17
Думаю все просто, Бувач свои переговоры уже провёл, договоренности по контракту и пр уже ведут иные лица.

ЦЗ, ПЗ, ЦПЗ и НП осталось влить в команду, ну и ПЗ на случай ухода Нжи.

ЦЗ - это Сазонов на вырост и Бальбуена.
ПЗ - это Варела, врядли кто-то иной.
ЦПЗ - это Гагнидзе.
НП - скорее всего Митрович.
Ну а на случай ухода Нжи - вернуться к Бакаеву, а может всё-таки Мана у пармы забрать!? Они вылетели всё-таки из А.
Я что то не пойму :D :D :D :D Оздоева что, уже никто не ждет? :D :D :D
Зря господа :D
#1244639
DЕмаН писал(а):
29 июн 2021, 15:17
Думаю все просто, Бувач свои переговоры уже провёл, договоренности по контракту и пр уже ведут иные лица.

ЦЗ, ПЗ, ЦПЗ и НП осталось влить в команду, ну и ПЗ на случай ухода Нжи.

ЦЗ - это Сазонов на вырост и Бальбуена.
ПЗ - это Варела, врядли кто-то иной.
ЦПЗ - это Гагнидзе.
НП - скорее всего Митрович.
Ну а на случай ухода Нжи - вернуться к Бакаеву, а может всё-таки Мана у пармы забрать!? Они вылетели всё-таки из А.
Очень оптимистичный сценарий....Поглядим, хрустя попкорном :) П.С. Могли бы кстати Гогнидзе то на сборы и привлеч. Хоть посмотреть, на что способен.
#1244643
Anjey писал(а):
29 июн 2021, 17:36
DЕмаН писал(а):
29 июн 2021, 15:17
Думаю все просто, Бувач свои переговоры уже провёл, договоренности по контракту и пр уже ведут иные лица.

ЦЗ, ПЗ, ЦПЗ и НП осталось влить в команду, ну и ПЗ на случай ухода Нжи.

ЦЗ - это Сазонов на вырост и Бальбуена.
ПЗ - это Варела, врядли кто-то иной.
ЦПЗ - это Гагнидзе.
НП - скорее всего Митрович.
Ну а на случай ухода Нжи - вернуться к Бакаеву, а может всё-таки Мана у пармы забрать!? Они вылетели всё-таки из А.
Я что то не пойму :D :D :D :D Оздоева что, уже никто не ждет? :D :D :D
Зря господа :D
:obstenu: Неееееет
#1244651
СораДники, не ругайте меня, за то выкладываю бомжовскую агитку. Но цифры интересные(если не врут) - у нас оказывается 3 скаута занимаються молодежью в России, выискивая таланты. https://bobsoccer.ru/user/38492/blog/9- ... ossii.html. П.С. Смотрю товаряк мясных пятачков с Нефтчи. Ну 1 игра. Они мертвые совсем. Сливают 0-1. Первый удар в створ на 23 минуте(!!!). Радостная картина :D :D :D
#1244655
Aii 2 писал(а):
29 июн 2021, 19:02
СораДники, не ругайте меня, за то выкладываю бомжовскую агитку. Но цифры интересные(если не врут) - у нас оказывается 3 скаута занимаються молодежью в России, выискивая таланты. https://bobsoccer.ru/user/38492/blog/9- ... ossii.html.
Бомжи хотели агитку, а получился самодонос))). Игрок договорился со спамом, но тренер позвонил бомжам, те быстренько "выкупили" игрока у директора спортшколы.
А вот это вообще шедевр:
«Зенит» является практически единственным клубом (также есть «Строгино», но это отдельная история), кто платит деньги за молодых игроков и уводит их из московских клубов.
Они приезжают на различные турниры и массово скупают футболистов. Так петербургский клуб пытается заполучить самых талантливых игроков.
Какие же они мерзкие(((((
#1244657
Tu ДомосеД. Согласен, сораДник. Гуано оно и в Питере гуано. Чего то не один "кровиночка" последние года 3 у них не заиграл. Сырожа Семак ссыт ставить молодеж, ему за результат отвечать. Вот они и разбегаются....Ну и зачем скупать таланты если они шанса не имеют. Последний "самородок" Хотулев не поехал на сборы. Чибисов ушел в Енисей. Сазонов у нас. Чета эта агитка напоминает здравницы советских времён. Да и бес с ними....
#1244659
Смотрю товаряк мяса. Бакаев вышел на замену и.....мертв. Опять играет АПЗ, его не любимую позицию. Ну совсем никакой. Как бы вообще. У них Мозес зажигает. Умяров и Аиртон. А Зелимхан сгниет в этом мясе.
  • 1
  • 247
  • 248
  • 249
  • 250
  • 251
  • 642