Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
#1289887
iker писал(а):
27 авг 2023, 17:39
Добро пожаловать в Динамо :dinfan:
Игроки добротные, надеюсь заиграют у нас.

П.С. С третьим дротиком интрига конечно.
Так Пивоваров ответил, что будет еще трансфер на вход, но это в зависимости уйдет ли от нас еще кто-то. Может Сабу на Монтеса обменяют?))
#1289889
LeonDM писал(а):
27 авг 2023, 19:13
Может Сабу на Монтеса обменяют?))
Лучше Маричаля на мой скромный взгляд )))

По ситуации с комплектованием после прихода 2-х новичков.
Наверное Смолов всё-таи вернется на позицию ЦФ, а то у него на позиции АПЗ ну совсем не пошло. Интересно вернет ли Личка Лаксальта обратно на позицию ЛПЗ.

По-прежнему плохо у нас на правом фланге защиты и полузащиты, а так же игра ЦЗ меня лично абсолютно не впечатляет. Да и вариативность ЦПЗ тоже не особа велика. Вот если бы оставался Захарян, тогда вопросов к центральной зоне полузащиты не было.
#1289890
Видимо тяжело по Монтесу договорится, хотя он и не заявлен за Эспаньол и похоже его готовят к продаже. Как я понял у Эспаньола не совсем адекватный владелец. Китаец Чэнь Яньшэн кричит на всех углах, что собирается в лигу чемпионов и уже второй раз за три года вылетает из Ла Лигу.
#1289892
У нас вполне адекватные по меркам лиги ЦЗ.
Или пара Алип-Еракович сильнее? :?
Кмк. проблема в крайне слабых крайних защитниках, плюс крайние полузащитники практически не участвующие в обороне.
Добавим к этому плюшевых Фомина и Смолова в центре поля и получаем, что в защите у нас играют Диего плюс 2 ЦЗ, остальные смотрят футбол.
У бомжей же не только Барриос агрессивно в отборе играет, но и Венделл с Клаудиньо, что уж говорить о качестве их КЗ. Поэтому и не разваливается оборона Зенита.
Думаю с трио Алип-Ренан-Еракович мы бы пропускали на порядок больше чем сейчас, и призывов гнать ссаными тряпками было бы много :D
Если Личка наступит на горло собственной песне и уберёт Смолова в запас, играя с двумя опорниками и Фоминым над ними, думаю оборона станет стабильней.
#1289895
Защитная линия на сейчас укомплектована. Уж по количеству точно. Это с учётом того, что Лакс по профилю крайний защитник. А по сути латераль, как и Скопа и Даса кстати.
Алексеев у себя в телеге прямым текстом назвал две фамилии. Сильянов и Вера, приход которых очень вероятен. Если получится их затащить до конца этого ТО, то сработают на отлично.
#1289896
А так конечно, хорошо бы прикупить Севикяна, плюс перспективного левого защитника и здорового негра в центр полузащиты для игр против автобусов, чтобы было кому бодаться в центре поля и проламывать оборону массой. :D
Ну и отдать Лесового с Кутицким в аренду, для перезагрузки.
#1289900
C3CB писал(а):
27 авг 2023, 20:14
Защитная линия на сейчас укомплектована. Уж по количеству точно. Это с учётом того, что Лакс по профилю крайний защитник. А по сути латераль, как и Скопа и Даса кстати.
Алексеев у себя в телеге прямым текстом назвал две фамилии. Сильянов и Вера, приход которых очень вероятен. Если получится их затащить до конца этого ТО, то сработают на отлично.
Сейчас внимательно прочитал чат в телеге Алексеева. Он сам фамилий не называл. Его спросили про Веру, что мол зимой придет - он ответил "есть слушки". Сам он написал про крайнего дефа, но фамилию Сильянова он не называл - это тоже кто-то на чате написал.
#1289911
Гелу Родригес, агент защитника «Эспаньола» Сесара Монтеса, в комментарии для «СЭ» оценил возможность перехода игрока в «Динамо».

«Не могу говорить о будущем Монтеса, потому что в данный момент 3-4 клуба пытаются его подписать. Все возможно. Даже переход в «Динамо»? Это один из вариантов», — сказал Родригес «СЭ».
#1289914
Берии доложили: Сазонов переходит в «Торино» за 3 млн евро. Здесь Джанлука ди Марцио и Sky Sport правы (https://t.me/pervsport/19705).

Отличная сделка для всех: «Динамо» вновь показывает, что клуб готов отпускать молодёжь в Европу даже в нынешних условиях, если есть достойное предложение.

А предложение действительно хорошее, учитывая, что Сабу взяли пару лет назад из «Зенита» почти бесплатно. 3 млн евро за игрока, проведшего один полноценный сезон и хорошее молодёжное Евро за Грузию – супер. Плюс ещё будут бонусы и процент от последующей продажи.

И да: на место Сазонова будет куплен новый центральный защитник. Ну а Саба уже сегодня улетает в Италию. Удачи в Серии А!

@beriyasledit
#1289917
Федю видимо не просто так Личка поставил под напом, товар лицом показывают, активность, эффективность, полезность! Хоть напом , хоть апз, но продать надо! :D
#1289918
vasilev писал(а):
29 авг 2023, 14:29
Федю видимо не просто так Личка поставил под напом, товар лицом показывают, активность, эффективность, полезность! Хоть напом , хоть апз, но продать надо! :D
Да никого продавать не надо. Нет у нас избытка игроков. Для меня пока только перспективы Леса туманны. Но с уходом Сабы задача №1 купить опытного качественного ЦЗ. И взял бы еще одного на перспективу, Милан неизвестно как заиграет. Но обязательно ростом не ниже 190 см, сейчас у нас они низковаты.
#1289919
LeonDM писал(а):
29 авг 2023, 16:10
vasilev писал(а):
29 авг 2023, 14:29
Федю видимо не просто так Личка поставил под напом, товар лицом показывают, активность, эффективность, полезность! Хоть напом , хоть апз, но продать надо! :D
Да никого продавать не надо. Нет у нас избытка игроков. Для меня пока только перспективы Леса туманны. Но с уходом Сабы задача №1 купить опытного качественного ЦЗ. И взял бы еще одного на перспективу, Милан неизвестно как заиграет. Но обязательно ростом не ниже 190 см, сейчас у нас они низковаты.
Староват Федя... продавать! Да и в защите молодой нап должен отрабатывать! Даса с Паршем вот проблемная зона!?
#1289920
Федя может и создать момент, и реализовать его. И в наше время 33 это еще не старость. Сколько даже в РПЛ играют и неплохо те кто старше. Еще одного крайнего дефа взял бы, но повторюсь: никого продавать не нужно, у нас нет избытка игроков. Вот сейчас Рубин с Уралом играл, там у них по сравнению с нашим матчем состав полностью поменяли, а по игре не видно.
  • 1
  • 607
  • 608
  • 609
  • 610
  • 611
  • 661